Classement Officiel

TIR NATURE

à LE PUY SAINTE RÉPARADE le Mercredi 1 Mai 2019
Organisée par PUY SAINTE REPARADE ARR (1313096)
Tir Nature - 42 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 116

Arbitre responsable : 334923X GENTY DANIELLE

promotion

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1RUARO GerardAIX EN PROVENCE904751AS349547597014
2GAUTIER FlorianVENTABREN960334SB34538072521
3MENGUY SebastienMALLEMORT958918CB2402404803

Benjamin Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DELAFORGE-DURAISIN LiseVOLX926937RBFCL5405901130116
2ZUILI-LAMATA CeliaPEYNIER937478YBFCL45541086516

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BARDO-CAUSSE BastienPELISSANNE967769YBHCL590535112597
2WOLTERS EvanGEMENOS916519SBHCL39039078012
3DREUX TheoPIOLENC933805FBHCL32041573522
4SERRANO JulesPIERRELATTE975103VBHCL34537071522
5MOUTTE RAVERA RenanFOS SUR MER918547WBHCL33536570021

Minime Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GERARD EloraMARSEILLE TROIS LUCS944343KMFCL52045597518

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GEYMET NinoARLES939524XMHCL600575117596
2VIGOUROUX DamienLABLACHERE896707GMHCL500525102539
3JURADO TheoMARSEILLE TROIS LUCS936483SMHCL485535102075
4SABATHÉ NolannAIX EN PROVENCE864708AMHCL39044583544

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1KIPISZ WeronikaMARSEILLE TROIS LUCS970951GCFCL45542087524

Junior Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1EYMARD LoicPIOLENC750025VJHCL550530108047
2JOLY AmauryLABLACHERE778328JJHCL49047096015

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CAMPANELLI SandraLA VERDIERE906953US1FCL2202704901

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1AUVILLE LionelPIERRELATTE603852LS1HCL29530560012

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARIFON CatherineLABLACHERE601903TS2FCL560560112063
2EYMARD SylviePIOLENC883978WS2FCL515525104012
3BARBIER ElisabethPUY SAINTE REPARADE ARR664530RS2FCL49544594045
4JURADO CecileMARSEILLE TROIS LUCS950231KS2FCL55038593553
5GAFFET NathalieROCHEFORT DU GARD914078NS2FCL39545585034

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1EYMARD LionelMIRAMAS860883TS2HCL6706701340174
2CHAUVIN BernardPEYNIER888738VS2HCL6356451280171
3BARNIER ChristopheVENTABREN708811XS2HCL6056201225136
4HENRY HerveCAVAILLON936888GS2HCL565610117574
5CARON DavidMARSEILLE TROIS LUCS899342WS2HCL555530108564
6FERRANDES LaurentROBION465087ES2HCL505540104564
7CABRERA AngelROBION930295RS2HCL45048093033
8MALGOUYRES Jean-PaulMARSEILLE TROIS LUCS944374US2HCL41537078516

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TRANCHIMAND RoselyneBONNIEUX362485FS3FCL535520105556
2ROUX ChristineVOLX814541WS3FCL48548096537

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MAHIEU EricMARSEILLE TROIS LUCS761729SS3HCL6356651300195
2CAUX Jean-MichelLA VERDIERE605461KS3HCL6355701205132
3NORTES ALCARAZ MichelLE MUY727294MS3HCL5805651145131
4GIMENO BlasMARSEILLE TROIS LUCS363708KS3HCL545540108545
5MALRIC BernardROBION955638MS3HCL565515108075
6REDON MichelPIOLENC400614AS3HCL38537576022

Senior 1 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MENARDAIS MÉlanieROBION884606DS1FCO42554597045

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SEEMANN FredericROBION934008BS1HCO6706451315157

Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PHILIPPE GaelROBION330848TS2FCO7006601360234
2ARMADA CorinneROBION454248YS2FCO6256001225115

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARMADA DidierROBION695998VS2HCO6957001395273
2SIAUD Jean MarcMANDRES LES ROSES395293SS2HCO6856451330205
3FAVENNEC JohnnySORGUES883182FS2HCO565560112574

Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MORARD DanielleBONNIEUX090253BS3FCO6005851185127

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1INAREJOS RicardoBONNIEUX402573ES3HCO6206451265163
2ROBERT Jean ClaudePIERRELATTE207942ZS3HCO6106551265127
3MARTINEZ RobertVOLX346132FS3HCO530485101545

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TARDIEU MarcPUY SAINTE REPARADE ARR335644FS1HAD5505701120511
2ZEN SergePUY SAINTE REPARADE ARR760610AS1HAD3254057303

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GREGOIRE FlorenceBONNIEUX690376JS2FAD4303708004
2SERRANO DelphinePIERRELATTE909546MS2FAD45531577014
3GAUTHERON ValeriePEYNIER760021KS2FAD40535075512

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BARBIER Jean LucPUY SAINTE REPARADE ARR710312DS2HAD5355551090510
2MAUBON EricPIERRELATTE703178ZS2HAD5255451070910
3ARIFON RemiLABLACHERE461771AS2HAD43546089516
4INTHAVONG InthasackPUY SAINTE REPARADE ARR782254BS2HAD43043586524
5LAURENT FabienPUY SAINTE REPARADE ARR854053US2HAD4004558553
6BIRBES LionelMIRAMAS693969PS2HAD45538083532
7CAZETTES JeromePEYNIER417669NS2HAD39539579015
8DREUX StephanePIOLENC924401JS2HAD37540578032
9LEA GeraldLA VERDIERE650821PS2HAD27532059511
10FOURNIER YannickLA VALETTE DU VAR449752LS2HAD32025057011
11GAUTHERON JeromePEYNIER659689DS2HAD22517540022

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BELLOT DanielANDUZE344171ZS3HAD525480100515
2GALLARDO AlainROBION726231GS3HAD48544593032
3CAROU MichelBIZANET272901GS3HAD43048591534
4CARNOT DenisMONACO786818MS3HAD36542078523
5THOMASSIN AlainMARSEILLE TROIS LUCS258038BS3HAD38033071013
6CARO RobertBONNIEUX417926TS3HAD2503656151

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRUGERE JessyCOGOLIN823541DCHTL6807001380258

Junior Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRUN ManonPIERRELATTE925388GJFTL6256551280175

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1EYMARD AnaisBOLLENE883979XS1FTL7107101420341

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PAUNER JoanMIRAMAS367672US1HTL735735147042
2CHAMBOLERON LucVEDENE314177XS1HTL730735146541
3DRUJON JeanMIRAMAS367695US1HTL7307301460401
4GALLARDO OlivierROBION664001RS1HTL7107301440371
5BRESSON VictorVEDENE438681CS1HTL685710139530

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MAUBON IsabellePIERRELATTE703182DS2FTL7106951405303
2LA GRECA GaetaneMIRAMAS696947BS2FTL6856351320197
3AUBRY CorinneCHATEAU ARNOUX ST AUBAN936525MS2FTL550550

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARNOUX ChristopheMIRAMAS272954PS2HTL735730146541
2ROBINO PascalCOGOLIN803133WS2HTL730715144538
3GAGE MichelPEYNIER787258RS2HTL7207251445371
4LAVAULT HervÉCARNOUX EN PROVENCE857452NS2HTL7307101440362
5RUIZ AlainCOGOLIN599520CS2HTL720705142534
6MAIGRON OlivierVEDENE606794JS2HTL7007251425332
7REALES Pierre YvesCARNOUX EN PROVENCE833290AS2HTL700720142036
8SABATHE DanielMARSEILLE TROIS LUCS860575HS2HTL7057151420344
9PEDRO VictorCOGOLIN769061LS2HTL6907101400322
10MORETTO Jean-YvesMIRAMAS740882GS2HTL6857151400313
11HOUBRON LaurentBOLLENE768148US2HTL6757251400311
12DEBIASI FredericCARNOUX EN PROVENCE410621CS2HTL6907051395293
13BRUN MichelPIERRELATTE920568TS2HTL6906551345253
14MORAN FrancoisMIRAMAS619279ES2HTL6606751335271
15POUSSARD GillesMERINDOL441747KS2HTL6406451285125
16PELAT Jean ReneMARGUERITTES776031MS2HTL6056601265145
17FOULON Jean PierreSAINT PAUL TROIS CHATEAUX782218MS2HTL5856001185118

Senior 3 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1NORTES ALCARAZ MireilleLE MUY727292KS3FTL6806251305187

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BOMBAYL MichelBOLLENE676211MS3HTL7107201430351
2TRAMUTOLA RolandMIRAMAS329265XS3HTL7156801395302
3METAYER ErickISTRES302211RS3HTL6757051380283

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ALVES LionelVALENCE949584GS1HAC52546599077

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DALLONGEVILLE AgnesMONACO857546RS2FAC39538077531
2PALADAN ChristineROCHEFORT DU GARD739469WS2FAC38539077511

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BERTHIER Jean-PhilippeROBION270474US2HAC5906001190114
2BOUTONNET DavidAGDE785990MS2HAC555515107064
3PALADAN PatrickROCHEFORT DU GARD714227JS2HAC540495103557
4PEYRUCQ StephaneLA VALETTE DU VAR871901US2HAC37544081522
5PROTIC StephanePUJAUT847606LS2HAC40540581014

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FONTANEAU Jean ClaudePUY SAINTE REPARADE ARR098447HS3HAC530620115068
2TERROCHAIRE PatrickLA VALETTE DU VAR877030US3HAC3604007603