Classement Officiel

TIR EN SALLE

à SAINTE MENEHOULD du Samedi 5 Janvier 2019 au Dimanche 6 Janvier 2019
Organisée par STE MENEHOULD (0651034)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 100

Arbitre responsable : 624062D GREGOIRE PATRICK

Poussin Femme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARINLAFLECHE EmmaVERDUN964497SPFCL1198320211

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEFEVRE CassyFISMES893171NBFCL220234454813

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LATRU QuentinCHALONS EN CHAMPAGNE 1ER910636XBHCL3864102

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARREAU LucySTE MENEHOULD920301CMFCL14417131533
2LAROCK MaËleRETHEL942430FMFCL16014030033

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SCHNEIDER AlexandreEPERNAY823611EMHCL2832745572330
2CHAMPAGNE SimonBAR SUR AUBE918559JMHCL2612625231027
3LATRU ClementCHALONS EN CHAMPAGNE 1ER820443LMHCL1811923736

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VALLELIAN GiuliaBETTANCOURT LA FERREE886656GCFCL2612665271819
2DELANERY JeanneMOURMELON LE GRAND885147SCFCL222230452512
3WALD JustineSTE MENEHOULD927958ACFCL171193364110

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MERENNE OscarSUIPPES782599BCHCL2702825522622
2CHEVALIER MathysVIREUX-WALLERAND912475WCHCL1962324281011
3DESSAULX MathieuSTE MENEHOULD841412DCHCL20419239622
4DAVIGNON MarinSTE MENEHOULD962467KCHCL12213025213
5ANCELIN PierreSTE MENEHOULD827288BCHCL9315524815

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MACQUART GladysMOURMELON LE GRAND836629EJFCL2672705371532
2MASSON CharlotteCHALONS EN CHAMPAGNE 1ER820449TJFCL225238463713
3RUSINEK MelissandreCHALONS EN CHAMPAGNE 1ER906148UJFCL232227459514
4PHILIPPOT LeaCORMONTREUIL840519HJFCL20619740349

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MASSON Baptiste MedericCHALONS EN CHAMPAGNE 1ER820448SJHCL222221443910

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONIN JoellineBETTANCOURT LA FERREE678448US1FCL2622615231522
2MARINLAFLECHE LudivineVERDUN964494NS1FCL232224456314

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARINLAFLECHE KÉvinVERDUN887630RS1HCL2792725512720
2GUILLAUMET VincentMOURMELON LE GRAND405527RS1HCL2742765502818
3MARTELIN JulienCONFLANS EN JARNISY333217TS1HCL2632795422622
4ROBIN GaetanSTE MENEHOULD468121CS1HCL2452655101424
5GUYOT MathieuSTE MENEHOULD968252YS1HCL205184389310
6GOUVION RaphaelSTE MENEHOULD975993MS1HCL16019335369
7VERMERSCH DonovanSTE MENEHOULD968148KS1HCL1441843287

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PETIT JocelyneFISMES681000TS2FCL2642665301824
2BERTHE ValerieBAR SUR AUBE943607KS2FCL2362534891022
3DONETTI NadineCONFLANS EN JARNISY422780US2FCL2532254781517
4DURAND CarolineBAR LE DUC695363ES2FCL249225474425
5SCHMITTER FlorenceSTE MENEHOULD306343GS2FCL227238465618
6VAN-RYSEGHEM IsabelleBAR SUR AUBE400789RS2FCL232230462814
7VERQUERE SophieRETHEL876376HS2FCL207215422511
8PIROTTE ChristineVERDUN909984NS2FCL201217418212
9VALLELIAN MonicaBETTANCOURT LA FERREE886660LS2FCL15315230517

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CAMUS PascalBETTANCOURT LA FERREE713747MS2HCL2762785542034
2MAUGIN RegisMOURMELON LE GRAND743729BS2HCL2662675332028
3CHEVALIER ThierryVIREUX-WALLERAND890855WS2HCL2692495182016
4GAVART FranckSTE MENEHOULD368240LS2HCL2492615101226
5FRIQUOT EricCHALONS EN CHAMPAGNE 1ER468654GS2HCL2542555091025
6SABLIN FabienMAREUIL SUR AY604985TS2HCL248251499725
7ENGEL PatrickCHALONS EN CHAMPAGNE A714948TS2HCL244243487817
8MOSSLER NicolasCHALONS EN CHAMPAGNE A339428US2HCL233233466816
9SIMON MichelSUIPPES956638ZS2HCL227214441512
10MANGIN NicolasCHALONS EN CHAMPAGNE A897213GS2HCL202194396711

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MASSON FlorenceCHALONS EN CHAMPAGNE 1ER860494VS3FCL2362224581115
2VLUGGENS RaymondeMOURMELON LE GRAND416054HS3FCL205215420516

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LARRATTE AndreFISMES603748YS3HCL2782825603218
2GUILLOT GillesREIMS438872KS3HCL2722595312318
3LEGRAND JoelMOURMELON LE GRAND256170WS3HCL2582625201522
4VAN RYSEGHEM RegisBAR SUR AUBE014254US3HCL2552655201322
5CHARLIER PierreVERZY693737MS3HCL2622505121123
6LAFOIS Jean RobertSTE MENEHOULD636631RS3HCL2382584961315
7KONSTANTY DanielCHALONS EN CHAMPAGNE 1ER670215VS3HCL2572334901115
8ROMANETTO JacquesBAR LE DUC867091RS3HCL2522324841117
9DONETTI Jean-MarieCONFLANS EN JARNISY422777RS3HCL233216449517

Junior Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEVASSEUR OceaneEPERNAY937775WJFCO228245473129

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAMARTHÉE TatianaCHALONS EN CHAMPAGNE 1ER838112SS1FCO263251514533
2ROBIN AngeliqueSTE MENEHOULD920319XS1FCO245251496138

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROBIN GaetanSTE MENEHOULD468121CS1HCO2832785612237
2DRACHE JeremyEPERNAY318929MS1HCO2742725461340

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RUSINEK VanessaCHALONS EN CHAMPAGNE 1ER935996MS2FCO271267538739
2BATONNET AnnickBETTANCOURT LA FERREE735772CS2FCO265268533840
3COMPTDAER SylvieVERDUN732657SS2FCO260265525539
4BALON SeverineVERDUN934157NS2FCO252253505234

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ARROUGE StephaneVERDUN765401HS2HCO2842825662831
2DARDANT HerveMEAUX211715AS2HCO2822845662634
3LOUP ChristopheVERZY697228GS2HCO2832815642632
4ROBERT SergeCONFLANS EN JARNISY715057LS2HCO2772825591941
5SCHNEIDER VincentEPERNAY860041CS2HCO2802765562036
6LAMARTHEE GerardCHALONS EN CHAMPAGNE 1ER365740US2HCO2712735441341
7COMPTDAER HerveVERDUN347969CS2HCO2602735331037
8MASSON XavierCHALONS EN CHAMPAGNE 1ER860496XS2HCO263265528737
9VERQUERE ChristopheRETHEL953012HS2HCO262238500533

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FRANCOIS BrigitteEPERNAY313462VS3FCO2822775592039

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FRANCOIS DominiqueEPERNAY277358BS3HCO2792855643026
2TOULOUSE BernardFISMES326903ES3HCO2772795561742
3CAILLET DidierCHALONS EN CHAMPAGNE 1ER432911FS3HCO2522625141134

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MASSON ValentineCORMONTREUIL808140NCFBB232220452415

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEPOUTRE LucasFISMES975834PCHBB244237481816

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ANDRETTO IsabelleRETHEL872965AS2FBB203213416211

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RIEFOLO Jean ClaudeCORMONTREUIL881812SS2HBB2392254641111
2DELANNOY JacquesCORMONTREUIL916201WS2HBB218209427610
3TILOCA CarloCORMONTREUIL909480RS2HBB203206409211
4PHULPIN ChristopheSUIPPES936431KS2HBB19518738235

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MERENNE OscarSUIPPES782599BCHCL2812765572626
Tir 3MERENNE OscarSUIPPES782599BCHCL2662765422022
Tir 2ANCELIN PierreSTE MENEHOULD827288BCHCL19818338149
Tir 2DESSAULX MathieuSTE MENEHOULD841412DCHCL15211126345

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GUYOT MathieuSTE MENEHOULD968252YS1HCL19818137935
Tir 2VERMERSCH DonovanSTE MENEHOULD968148KS1HCL15614129718
Tir 2GOUVION RaphaelSTE MENEHOULD975993MS1HCL17012529542

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 3LAFOIS Jean RobertSTE MENEHOULD636631RS3HCL2522515031415
Tir 2LAFOIS Jean RobertSTE MENEHOULD636631RS3HCL226253479817

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ROBIN AngeliqueSTE MENEHOULD920319XS1FCO257260517532

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ROBIN GaetanSTE MENEHOULD468121CS1HCO2802825622238