Classement Officiel

3D

à PREAUX le Dimanche 11 Novembre 2018
Organisée par PREAUX (0976104)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 69

Arbitre responsable : 602531A FREGER PASCAL

promotion

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TEXIER TheoBEAUCHAMP938683HP9393

Benjamin Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BOHN AntoineVERNEUIL SUR AVRE936926YBHCL25025022

Minime Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1HAUDELIN ClaraPREAUX932148EMFCL28528526
2LARIVIERE LouiseLE RAVIN938390PMFCL207207
3QUETEL CleaLISIEUX926157TMFCL2012012

Minime Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GEORGET TheophilePREAUX911098ZMHCL3203205
2LEROI-GALLAY MathiasPREAUX895387XMHCL28628616

Cadet Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LARIVIERE LeoLE RAVIN938385JCHCL155155

Junior Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MARY GrÉgorPREAUX804925UJHCL8686

Senior 1 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TREUIL ElodieBEAUMONT LE ROGER RISLE908292ZS1FCL2852854
2CHAZEL TatianaDOUVRES LA DELIVRANDE932505TS1FCL21621611

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SCHRICKE Nils ElzearVERNEUIL SUR AVRE877661ES1HCL29629628
2LETELLIER JeromePREAUX958121LS1HCL2912917

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LOPEZ VELASCO Marie-EveVERNEUIL SUR AVRE901497NS2FCL28128137
2GRUN IsabellePREAUX808304SS2FCL27027017
3DOMINGUEZ ValerieCONCHES EN OUCHE774720MS2FCL25525515

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LETEURTRE ThierryPREAUX741635AS2HCL429429
2HARRE SebastienBEAUMONT LE ROGER RISLE809016RS2HCL2842845
3HAUDELIN OlivierPREAUX671273VS2HCL28328324
4MOREL MarcDOUVRES LA DELIVRANDE848171AS2HCL26426428

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DROUET GuyVERNEUIL SUR AVRE826261KS3HCL30430418
2FRANCOIS Jean LucLE PLESSIS BRION259155RS3HCL29229217
3DUPIRE ErickLE PLESSIS BRION434851PS3HCL2532533

Senior 2 Femme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DUFEU ElisabethLES SABLES D'OLONNE401200MS2FCO36636657

Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LECARDONNEL GillesPAVILLY432113NS2HCO392392
2HAUS ThierryGAGNY675345WS2HCO29129137

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LEFEBVRE BernardROUEN ROY GUILLAUME289622GS3HCO36136129
2GLACON JmichelLE RAVIN524993VS3HCO299299
3PARSAL Jean-FrancoisCONCHES EN OUCHE806789VS3HCO223223
4HETTIET ClaudeDOUVRES LA DELIVRANDE716122US3HCO2102102

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CASTEL ThÉoLISIEUX928283DS1HAD220220
2MEYER PascalDOUVRES LA DELIVRANDE649972SS1HAD13813811

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GALL ValeriePREAUX595817CS2FAD22422416

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LEROY Jean-ChristophePREAUX426979HS2HAD350350
2DUPONT LaurentPREAUX412709XS2HAD34134129
3BARAT PascalPREAUX722743RS2HAD2722726
4LOPES DavidPANTIN455346SS2HAD2132131
5KOWALSKI AlainVERSON677701GS2HAD17817811
6TEXIER FrancisBEAUCHAMP400817WS2HAD172172

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LINDREC GROS IsabelleANTONY793205ES3FAD20020013

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FONTENELLE ChristianVILLENEUVE D'ASCQ619323CS3HAD29729718
2GROS Jean GabrielANTONY794199KS3HAD2672675

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GRANDSIRE LuciePREAUX663676MS1FTL447447924

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1HAUS GuillaumeGAGNY639288DS1HTL4404401119

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1KUCHLER OlivierST AMAND LES EAUX657536NS2HTL449449824
2CRENN FredericPREAUX753904LS2HTL425425913
3VINCENT YannikPREAUX762005SS2HTL411411714
4LAVIGNE PierreHONFLEUR215706NS2HTL362362
5GAULT LudovicGAGNY725265GS2HTL34034039

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BEAUNIER MartineCONCHES EN OUCHE690855ES2FAC2392391
2TEXIER AgnesBEAUCHAMP400806JS2FAC157157

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1XENAKIS DimitriPANTIN783652WS2HAC36136179
2QUETEL GuillaumeLISIEUX604089US2HAC33233247
3ROUSSEL AlainLES ANDELYS607192SS2HAC24024011
4DUPUICH ValeryPAVILLY784988YS2HAC23823813
5MOTTE ChristopheBEAUMONT LE ROGER RISLE742840KS2HAC23023014
6BORZEIX OlivierVERSON818169PS2HAC21521512
7LARIVIERE YannLE RAVIN938381ES2HAC208208
8ANDREAU SebastienVERSON858518XS2HAC192192
9PLAINE FrancoisDOUVRES LA DELIVRANDE931258MS2HAC141141

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1VINOT Jean LouisPONT AUDEMER653897HS3HAC31231224
2BOST ReneHONFLEUR206865DS3HAC303303
3HUE PascalBEAUMONT LE ROGER RISLE921750CS3HAC280280
4DESGARCEAUX DenisHONFLEUR063062WS3HAC2672673
5AUBRUCHET DanielBEAUMONT LE ROGER RISLE288468CS3HAC265265
6QUETEL FreddyLISIEUX782657PS3HAC231231
7JAECKLE ChristianVERNEUIL SUR AVRE807397FS3HAC195195
8LESZEK RobertVERNEUIL SUR AVRE903975GS3HAC170170
9GUINGOUAIN GerardST LO057016ZS3HAC141141