Classement Officiel

TIR SALLE

à LIMOGES du Samedi 5 Janvier 2019 au Dimanche 6 Janvier 2019
Organisée par LIMOGES-COUZEIX (1087203)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 86

Arbitre responsable : 672253K VITHE FRANCIS

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TALBOT MaËlysST FLORENT SUR CHER876504XBFCL229211440513

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LE MAT NORRE ClaireGUERET929819YMFCL223213436615
2PATELOUX LudivineGUERET927035XMFCL19517136647

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERDUCK NicolasST FLORENT SUR CHER835859TMHCL2712655361727
2EL-GHOZZI GatienST FLORENT SUR CHER833762NMHCL2442454891117
3ROUFFIANGE SimonTULLE895157XMHCL222198420414

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RAJOYE FlorianLIMOGES-COUZEIX 926496LCHCL216213429610
2CHABENAT MathysLA SOUTERRAINE945292SCHCL195191386512
3LASSALLE AdrienLIMOGES-COUZEIX 766582SCHCL19818238039

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GAUDIN LoiseLIMOGES-COUZEIX 778099KJFCL2522444961516
2ISIDORE MaudGUERET788089UJFCL21519641188

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MULLIER FranÇoisLIMOGES-COUZEIX 897872YJHCL18018436437
2JACQUES AntoineLIMOGES-COUZEIX 897875BJHCL1168019622

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERARD ClaireLIMOGES-COUZEIX 903702KS1FCL2592585171424
2CHAGNAUD NoemieBRIVE LA GAILLARDE420494JS1FCL246243489627
3RECOTILLON CyrielleLIMOGES-COUZEIX 966974JS1FCL2292194481110
4RIFFORT KarineSAINT JUNIEN932753MS1FCL212230442413
5DEVID AurelieLIMOGES-COUZEIX 972377GS1FCL14119633714

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1QUESLIER RomainLIMOGES-COUZEIX 799259KS1HCL2692765452027
2LACHAUD MaximeTULLE669224TS1HCL2802635432226
3CHAIZEMARTIN DamienLIMOGES-COUZEIX 394633ZS1HCL2602785382220
4GADAUD XavierLIMOGES-COUZEIX 437394DS1HCL2652685331726
5GAUTIER JordanLIMOGES-COUZEIX 900216WS1HCL2582615191125
6ROSIER LaurentLA SOUTERRAINE923099US1HCL2502424921226
7GUYON AlexandreLIMOGES-COUZEIX 903700HS1HCL244224468915
8DUPUY MatthieuLIMOGES-COUZEIX 944320KS1HCL217211428410
9DEBORD QuentinLIMOGES-COUZEIX 949021VS1HCL20920341238

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1EL-GHOZZI MaryleneST FLORENT SUR CHER812816WS2FCL2532545071415
2MAZENOUX CorinneMARCILLAC LA CROISILLE796021RS2FCL2452615061515
3CHASSAING MarylineLIMOGES-COUZEIX 944295HS2FCL14519433934

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1EL-GHOZZI NaceurST FLORENT SUR CHER824781BS2HCL2822765583119
2MAS Jean-PaulTULLE898224FS2HCL2602705302018
3CARLU BenoitSAINT JUNIEN834755TS2HCL2552495041222
4SCHILL FranckLA SOUTERRAINE727963PS2HCL2592445031623
5NARBONNE EricLIMOGES-COUZEIX 895456XS2HCL2482525001119
6PRIGENT FredericGUERET727966TS2HCL2432554981415
7DELMAS PascalTULLE863536BS2HCL233235468811
8ROGER PatriceMAGNAC LAVAL602949ES2HCL231206437418
9PATELOUX ChristopheGUERET927034WS2HCL19117336447

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FERRAND NonieARGENTON SUR CREUSE941616WS3FCL2242434671015

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FERRAND PatrickARGENTON SUR CREUSE907800PS3HCL2642705341726
2GONIN ChristianGUERET336717XS3HCL2432104531410
3DELRIEU RobertSAINT JUNIEN764970PS3HCL21419841247

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PALIN StevenSAINT JUNIEN875730FCHCO267259526933

Junior Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOSREDON MathildeBRIVE LA GAILLARDE847055MJFCO2702505201137

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERDUCK MaximeST FLORENT SUR CHER740648CJHCO2862825682832
2PIMPAUD MartinLIMOGES-COUZEIX 771726HJHCO2712805511346

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SOBRY FelixLIMOGES-COUZEIX 610861ES1HCO296296592528
2GONTIER AdrienRUELLE736619YS1HCO296295591519
3SAUNIER FrancoisRUELLE461611BS1HCO2932955884812
4DUPECHOT SylvainYZEURE597830RS1HCO2872875743426
5BONVALET FredericCLUIS671378JS1HCO2782835612433
6GINDRAT FrancoisGUERET934530US1HCO2792795582332
7LASCAUD AlexandreGUERET832310KS1HCO2672555221032

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERTHY-LACHAUD IsabelleTULLE692951HS2FCO2732715441239
2BERDUCK SandraST FLORENT SUR CHER756028VS2FCO254261515829

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PIMPAUD PierreLIMOGES-COUZEIX 262177AS2HCO2862865723424
2BIOJOUT DidierLIMOGES-COUZEIX 633432NS2HCO2812835642534
3LACHAUD MichelTULLE700991XS2HCO2802805602531
4DEFLANDRE SebastienST FLORENT SUR CHER949499PS2HCO2822785602236
5DAVID PhilippeTULLE637963NS2HCO2732765491443
6SCHILL FranckLA SOUTERRAINE727963PS2HCO2742635371438
7LECOMTE OlivierGUERET223155KS2HCO2732635361438
8ROUFFIANGE PascalTULLE945703NS2HCO2662685341233

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RIBIERE PierreLIMOGES-COUZEIX 333533LS3HCO2782765542025
2VILLANO Jean LucGUERET793447TS3HCO2772745511837
3GOURSON ClaudeGUERET231058AS3HCO2672705371046
4TERRIEN Jean LoupSAINT JUNIEN057955VS3HCO268269537941
5LAURADOUX DominiqueSAINT JUNIEN955460US3HCO163202365110

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHEVALIER RobinRUELLE815499MS1HBB2512244751011

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2RAJOYE FlorianLIMOGES-COUZEIX 926496LCHCL19922742649
Tir 2CHABENAT MathysLA SOUTERRAINE945292SCHCL200207407612

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CHAGNAUD NoemieBRIVE LA GAILLARDE420494JS1FCL110110

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GAUTIER JordanLIMOGES-COUZEIX 900216WS1HCL2662685341822
Tir 2ROSIER LaurentLA SOUTERRAINE923099US1HCL2562495051519
Tir 2DUPUY MatthieuLIMOGES-COUZEIX 944320KS1HCL2382614991517

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CARLU BenoitSAINT JUNIEN834755TS2HCL2552525071818
Tir 3NARBONNE EricLIMOGES-COUZEIX 895456XS2HCL2272384651016
Tir 2PRIGENT FredericGUERET727966TS2HCL245240485622
Tir 2NARBONNE EricLIMOGES-COUZEIX 895456XS2HCL2532304831214

Autres tirs : Junior Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BERDUCK MaximeST FLORENT SUR CHER740648CJHCO2912865773723

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BONVALET FredericCLUIS671378JS1HCO2822805622630

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PIMPAUD PierreLIMOGES-COUZEIX 262177AS2HCO2892905793921
Tir 2BIOJOUT DidierLIMOGES-COUZEIX 633432NS2HCO2832785612237

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LAURADOUX DominiqueSAINT JUNIEN955460US3HCO15514930427
Tir 3LAURADOUX DominiqueSAINT JUNIEN955460US3HCO14911926815