Classement Officiel

CONCOURS SALLE

à SAINT PAUL 3 CHATEAUX du Samedi 8 Décembre 2018 au Dimanche 9 Décembre 2018
Organisée par SAINT PAUL TROIS CHATEAUX (0126068)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 129

Arbitre responsable : 688083S DUBOIS MARILYN

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROUX LisaSAINT PAUL TROIS CHATEAUX910207FBFCL231228459

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NOEL BRETON LucasBOLLENE863102EBHCL235230465
2RIVIER EnzoPORTES LES VALENCE915506RBHCL165122287
2EYNARD JulesPORTES LES VALENCE930200MBHCL3131

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARANON OceanePORTES LES VALENCE915509UMFCL279278557
2BERTRAND AmeliaVALENCE955196GMFCL225232457

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GAUCHERAND HOURS FlorianPRIVAS915244FMHCL200233433
2CICILIEN NathanPRIVAS909595RMHCL175103278

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NAUDIN LisonBOLLENE864920FCFCL269252521
2FLORIT LeaVIVIERS922540LCFCL246241487
3PIRLIAN ClaraBOLLENE950392KCFCL178185363

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PILMES ArthurSAINT PAUL TROIS CHATEAUX808769XCHCL252232484
2WISNIEWSKI BastienSAINT PAUL TROIS CHATEAUX839451XCHCL216252468
3ROULET FlorianBOLLENE837046HCHCL228198426
4JEAN ClementSAINT PAUL TROIS CHATEAUX887628NCHCL207191398
5BRAUD RomainPRIVAS914576ECHCL195192387
6URBAN MaximeBOLLENE940137NCHCL187166353
7GANGOLPHE SoenPRIVAS840013HCHCL170172342

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BALZANO RomainSAINT PAUL TROIS CHATEAUX808776EJHCL249223472
2EVESQUE NathanBOLLENE917657DJHCL163176339

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUBOIS FlorentSAINT PAUL TROIS CHATEAUX456977PS1HCL2652755401532
2VENEMBRE GuillaumeSAINT PAUL TROIS CHATEAUX664183NS1HCL2522655171920
3BEAU BenoitVALENCE664054YS1HCL245253498
4BESACIER NicolasSAINT PAUL TROIS CHATEAUX709127RS1HCL199212411
5ROLLAND DavidVIVIERS899269SS1HCL173180353

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SOULIER FabiennePIOLENC357664RS2FCL2732615342019
2FRANCHI CecileVIVIERS719907HS2FCL269238507
3DUNEAU BrigittePIOLENC836872US2FCL252244496
4HOURS CeciliaPRIVAS954492SS2FCL179156335

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DARDET EmmanuelPORTES LES VALENCE814082XS2HCL271270541
2LACHOQUE CyrilPIOLENC842596RS2HCL2592565151815
3ROS ThierryVALENCE829293FS2HCL266247513
4BERTRAND CyrilVALENCE430163US2HCL246263509
5GRANJON HerveVIVIERS950954WS2HCL261247508
6COLLONGE DenisPORTES LES VALENCE677959MS2HCL251242493
7SOULIER StephanePIOLENC814530JS2HCL245244489
8RENAUDINEAU FabricePONT ST ESPRIT857098DS2HCL238247485
9DUNEAU FelixPIOLENC836869RS2HCL223235458
10LABROT OlivierPORTES LES VALENCE894670TS2HCL233223456
11SANDRI FredericPIOLENC883354TS2HCL228227455
12BARNIER FredericPIOLENC920653KS2HCL233213446
13URBAN OlivierBOLLENE956270ZS2HCL237204441
14SCALVINI SiegfriedVIVIERS953510ZS2HCL224216440
15GALLOZI ULMANN Jean FrancoisBOLLENE966409VS2HCL224202426
16FLAMENT ClaudeVIVIERS947029ES2HCL213196409
17ROULET GÉrardBOLLENE837047JS2HCL210193403

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PEREIRA DA SILVA PatriciaPIOLENC611712ES3FCL250244494
2PLOUVIN FrancoiseSAINT PAUL TROIS CHATEAUX771122BS3FCL228239467
3BOULOT OdilePIOLENC839166MS3FCL186197383

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BAILLY DenisPIOLENC337809JS3HCL2342695031318
2GAILLARD HenriLAUDUN417138LS3HCL245258503824
3PLOUVIN FredericSAINT PAUL TROIS CHATEAUX730932SS3HCL2422534951020
4PEREIRA DA SILVA DanielPIOLENC611714GS3HCL248244492
5CHEVAIS Jean-LucSAINT PAUL TROIS CHATEAUX743824ES3HCL190196386

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1EYMARD AnaisBOLLENE883979XS1FCO281283564

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PAUNER JoanMIRAMAS367672US1HCO295295590
2DRUGUET JoelMIRAMAS784967AS1HCO287283570
3BONNAMY JulienSAINT PAUL TROIS CHATEAUX469463LS1HCO284279563
4BLACHERE BrandonBOLLENE724529GS1HCO277275552

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TERRASSE RachelPRIVAS347742FS2FCO281281562
2PAUNER RegineMIRAMAS468585GS2FCO277276553

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUERRAZ SergeVIVIERS451319PS2HCO288283571
2GUERLOT EricSAINT PAUL TROIS CHATEAUX603962FS2HCO283286569
3PAUNER BernardMIRAMAS275224GS2HCO278279557
4BLACHE Pierre HenriJAUJAC863167AS2HCO279277556
5LATTANZI FranckVALDROME893435AS2HCO268275543
6CALENDRIER LaurentSAINT PAUL TROIS CHATEAUX350175AS2HCO276255531
7SOULIER JeromeVALENCE899265MS2HCO253243496
8DE GASQUET ChristopheVALDROME934794FS2HCO255237492

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CANDIL DanielleBOLLENE292745BS3FCO264265529

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GIRARD FrancoisPORTES LES VALENCE302281SS3HCO287283570
2BESSARD PhilippeSAINT PAUL TROIS CHATEAUX006585HS3HCO281276557
3ROSSIGNOL BernardSAINT PAUL TROIS CHATEAUX460224US3HCO270276546
4SAUVAN-MAGNET RaymondVIVIERS775306ZS3HCO273268541
5GROUBET RenePORTES LES VALENCE226430VS3HCO267272539
6CALVAYRAC ChristianPORTES LES VALENCE709268US3HCO243240483

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LE MOLAIRE DaphnÉCHARPEY967455GMFBB127148275

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERTRAND DylanCHARPEY963263AMHBB131167298

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1EYMARD SylviePIOLENC883978WS2FBB226221447
2KHOUNI JamilaPRIVAS880222NS2FBB189197386
3GARCIA ClaudineVALENCE930552VS3FBB177196373
4LATTANZI LaureVALDROME934793ES2FBB174192366
5FRENILLOT VirginieVIVIERS949628ES1FBB160116276
6CHANAL KarineVALENCE877143SS2FBB13169200

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SCHILLE SebastienSARREGUEMINES391664XS2HBB281272553
2EYMARD LionelMIRAMAS860883TS2HBB262263525
3EYMARD LoicPIOLENC750025VJHBB229225454
4TERRASSE Jean-PaulSAINT PAUL TROIS CHATEAUX421182GS3HBB218234452
5HENRY HerveCAVAILLON936888GS2HBB232214446
6ALIZARD EnguerranPIERRELATTE909097ZS1HBB214208422
7ALLEGRE LaurentPORTES LES VALENCE810004PS2HBB213205418
8PORTALIER CedricSAINT PAUL TROIS CHATEAUX887623HS2HBB213200413
9DREUX StephanePIOLENC924401JS2HBB211186397
10RISSETTO AxelPIERRELATTE909095XS1HBB177173350
11BRUYERE PascalVALENCE876153RS2HBB156167323
12GARCIA AlainVALENCE932200LS3HBB104129233

Autres tirs : Benjamin Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2RIVIER EnzoPORTES LES VALENCE915506RBHCL137156293

Autres tirs : Minime Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MARANON OceanePORTES LES VALENCE915509UMFCL288283571

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BEAU BenoitVALENCE664054YS1HCL241229470

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DUNEAU BrigittePIOLENC836872US2FCL262257519
Tir 2FRANCHI CecileVIVIERS719907HS2FCL243267510
Tir 2MARGOUJAT CelinePIOLENC880360NS2FCL218200418

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GRANJON HerveVIVIERS950954WS2HCL261267528
Tir 2DARDET EmmanuelPORTES LES VALENCE814082XS2HCL261254515
Tir 2DUNEAU FelixPIOLENC836869RS2HCL221226447

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 3EYMARD AnaisBOLLENE883979XS1FCO284282566
Tir 2EYMARD AnaisBOLLENE883979XS1FCO280282562

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 3PAUNER JoanMIRAMAS367672US1HCO290290580
Tir 2PAUNER JoanMIRAMAS367672US1HCO287290577
Tir 2DRUGUET JoelMIRAMAS784967AS1HCO286283569
Tir 2BONNAMY JulienSAINT PAUL TROIS CHATEAUX469463LS1HCO281281562
Tir 2BLACHERE BrandonBOLLENE724529GS1HCO268270538

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PAUNER BernardMIRAMAS275224GS2HCO283284567
Tir 2BLACHE Pierre HenriJAUJAC863167AS2HCO284281565
Tir 2GUERRAZ SergeVIVIERS451319PS2HCO281279560

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GIRARD FrancoisPORTES LES VALENCE302281SS3HCO287271558
Tir 2GROUBET RenePORTES LES VALENCE226430VS3HCO267108375

Autres tirs : Scratch Femme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2EYMARD SylviePIOLENC883978WS2FBB237239476
Tir 2KHOUNI JamilaPRIVAS880222NS2FBB201205406

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SCHILLE SebastienSARREGUEMINES391664XS2HBB268263531
Tir 3RISSETTO AxelPIERRELATTE909095XS1HBB225199424
Tir 2EYMARD LionelMIRAMAS860883TS2HBB257250507
Tir 3ALIZARD EnguerranPIERRELATTE909097ZS1HBB206152358
Tir 2PORTALIER CedricSAINT PAUL TROIS CHATEAUX887623HS2HBB230229459
Tir 2TERRASSE Jean-PaulSAINT PAUL TROIS CHATEAUX421182GS3HBB220223443
Tir 2HENRY HerveCAVAILLON936888GS2HBB212215427
Tir 2ALLEGRE LaurentPORTES LES VALENCE810004PS2HBB217203420
Tir 2ALIZARD EnguerranPIERRELATTE909097ZS1HBB216189405
Tir 2RISSETTO AxelPIERRELATTE909095XS1HBB188198386