Classement Officiel

SALLE N°3

à FORT DE FRANCE le Dimanche 2 Décembre 2018
Organisée par FORT DE FRANCE (3997001)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 32

Arbitre responsable :

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GABEAU LivioLAMENTIN953856ABHCL194223417316
2VALLADE LEJARRE AntoineLAMENTIN936766ZBHCL188209397211

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SCHMITT MarieTSCP937960XMFCL159212371411
2DERVAIN ChloeLAMENTIN929333VMFCL12517930419

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VALLADE LEJARRE BenjaminLAMENTIN936760TMHCL218204422211

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CARREPISTOLLET ManyTSCP929061ZCHCL16518735227

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MODESTINE NicolasTSCP893991EJHCL2582565141520
2MARINE OannLAMENTIN783355YJHCL218237455414
3SINAMA FlorianFORT DE FRANCE906354TJHCL96111071

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SCHMITT Anne-SophieTSCP957961MS1FCL16313429722

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHEVIGNAC FabriceFORT DE FRANCE906312XS1HCL18919138048
2CLOTAIL JordanLAMENTIN955207US1HCL150158308110

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOURDELLE SandrineFORT DE FRANCE879356XS2FCL239215454814
2MARINE LeonieLAMENTIN881234NS2FCL19320639939
3COMTE Marie LaureLAMENTIN905713WS2FCL187201388310

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COMTE ChristianLAMENTIN830717DS2HCL2552625171519
2FREDERIC MichelLAMENTIN905711US2HCL2452414861114
3GALOBARDES EricTSCP934357FS2HCL242233475619
4ANGLIO Serge BenoitTSCP786152NS2HCL2332364691012
5NICOLAS Christel DenisLAMENTIN848684HS2HCL216238454313
6BELHUMEUR Luc-DenisFORT DE FRANCE910155ZS2HCL232211443145
7LEDUC EricFORT DE FRANCE950382ZS2HCL164176340210
8GABIN EricFORT DE FRANCE391956PS2HCL15614029623

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VIRGILE AllanTSCP870771RJHCO2682825501837

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ETOLINT DavidFORT DE FRANCE921905WS1HCO241248489523

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DORDONNE Valerie AnneTSCP881186LS2FCO2742725461342
2BENETRUY ManuellaLAMENTIN717180US2FCO16615632234

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CLOMBE FabienDUVY740980NS2HCO2882885763624
2MARIE-LOUISE MartialFORT DE FRANCE879359AS2HCO2762825582332
3PIERRE-NICOLAS DavidTSCP711103NS2HCO252262514730

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CASSILDE TheoleneFORT DE FRANCE391957RS3FCO21116737826

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEDUC TatianaFORT DE FRANCE811558DCFBB22022944978