Classement Officiel

SALLE N°1

à FORT DE FRANCE le Dimanche 7 Octobre 2018
Organisée par FORT DE FRANCE (3997001)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 26

Arbitre responsable :

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GABEAU LivioLAMENTIN953856ABHCL221207428712
2VALLADE LEJARRE AntoineLAMENTIN936766ZPHCL18020138129

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SCHMITT MarieTSCP937960XMFCL12213325513

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VALLADE LEJARRE BenjaminLAMENTIN936760TMHCL20923444397

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CARREPISTOLLET ManyTSCP929061ZCHCL13711925614

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MODESTINE NicolasTSCP893991EJHCL2542495031124
2TARIN EmrickTSCP878715AJHCL2432534961219
3SINAMA FlorianFORT DE FRANCE906354TJHCL199198397810

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CLOTAIL JordanLAMENTIN955207US1HCL12412925315

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOURDELLE SandrineFORT DE FRANCE879356XS2FCL233235468713
2MARINE LeonieLAMENTIN881234NS2FCL21018939969
3COMTE Marie LaureLAMENTIN905713WS2FCL18118937035

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COMTE ChristianLAMENTIN830717DS2HCL2632485111417
2NICOLAS Christel DenisLAMENTIN848684HS2HCL2542545081316
3BELHUMEUR Luc-DenisFORT DE FRANCE910155ZS2HCL2342454791322
4FREDERIC MichelLAMENTIN905711US2HCL2452344791015
5LEDUC EricFORT DE FRANCE950382ZS2HCL1561633198

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VIRGILE AllanTSCP870771RJHCO2772765531543

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ETOLINT DavidFORT DE FRANCE921905WS1HCO207245452122

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DORDONNE Valerie AnneTSCP881186LS2FCO264260524737
2BERLIN SandrineTSCP828961VS2FCO2452665111436

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CLOMBE FabienDUVY740980NS2HCO2792845632632
2MARIE-LOUISE MartialFORT DE FRANCE879359AS2HCO2732705431641
3PIERRE-NICOLAS DavidTSCP711103NS2HCO245257502427

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CASSILDE TheoleneFORT DE FRANCE391957RS3FCO13316429713

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEDUC TatianaFORT DE FRANCE811558DCFBB20822343169