Classement Officiel

SALLE N°2

à FORT DE FRANCE le Dimanche 21 Octobre 2018
Organisée par FORT DE FRANCE (3997001)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 28

Arbitre responsable :

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GABEAU LivioLAMENTIN953856ABHCL220206426511
2VALLADE LEJARRE AntoineLAMENTIN936766ZPHCL15213228415

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SCHMITT MarieTSCP937960XMFCL18819538318
2DERVAIN ChloeLAMENTIN929333VMFCL1351913265

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VALLADE LEJARRE BenjaminLAMENTIN936760TMHCL2492504991215

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CARREPISTOLLET ManyTSCP929061ZCHCL1448723113

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MODESTINE NicolasTSCP893991EJHCL2652705352122
2TARIN EmrickTSCP878715AJHCL262255517930
3MARINE OannLAMENTIN783355YJHCL2252414661211
4SINAMA FlorianFORT DE FRANCE906354TJHCL19814834625

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SCHMITT Anne-SophieTSCP957961MS1FCL17517034534

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHEVIGNAC FabriceFORT DE FRANCE906312XS1HCL2492735221820

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOURDELLE SandrineFORT DE FRANCE879356XS2FCL22020742759
2MARINE LeonieLAMENTIN881234NS2FCL230182412410
3COMTE Marie LaureLAMENTIN905713WS2FCL18415533924

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COMTE ChristianLAMENTIN830717DS2HCL2632695321922
2NICOLAS Christel DenisLAMENTIN848684HS2HCL2492565051120
3FREDERIC MichelLAMENTIN905711US2HCL232251483718
4BELHUMEUR Luc-DenisFORT DE FRANCE910155ZS2HCL232226458715
5LEDUC EricFORT DE FRANCE950382ZS2HCL196225421610

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CASSILDE TheoleneFORT DE FRANCE391957RS3FCL10411321712

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VIRGILE AllanTSCP870771RJHCO2822815632337

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ETOLINT DavidFORT DE FRANCE921905WS1HCO212219431519

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERLIN SandrineTSCP828961VS2FCO2702705401733
2DORDONNE Valerie AnneTSCP881186LS2FCO2582625201229

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CLOMBE FabienDUVY740980NS2HCO2852925773723
2MARIE-LOUISE MartialFORT DE FRANCE879359AS2HCO2752705451340

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEDUC TatianaFORT DE FRANCE811558DCFBB20521441938