Classement Officiel

TIR EN CAMPAGNE

à CHATEL GUYON du Samedi 25 Mai 2019 au Dimanche 26 Mai 2019
Organisée par CHATEL GUYON (0163161)
Tir en Campagne - (12 CONNUES + 12 INCONNUES) X2 Repiqueté
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 120

Arbitre responsable : 083514B ZANELLA GILBERT

promotion

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1NGUYEN AurianeCHATEL GUYON960763HC252252912
2ALLEZARD LaurianneCHATEL GUYON966835HS124424436
3CRAUBET ChristelleCHAMALIERES961434MS216116124
4ZANELLA GilbertARTONNE - SAINT MYON083514BS311411414

Benjamin Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1POUZADOUX ManonARTONNE - SAINT MYON916788JBFCL245245310

Benjamin Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1FERNANDEZ ULLOA BENOIT LouisCHAMALIERES902447WBHCL289289717
2CHOMETTE KillianARTONNE - SAINT MYON892235WBHCL271271614
3DAUBERCIES BastienDOMPIERRE926239GBHCL25025076
4PARIS ThomasCHAMALIERES916097HBHCL16816855

Minime Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GODART LounaARTONNE - SAINT MYON817357GMFCL3093091021
2RAYMOND LouaneARTONNE - SAINT MYON900602RMFCL3063061013
3GAILLOT CamilleARTONNE - SAINT MYON839450WMFCL20920937

Minime Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1POURADIER DorianARTONNE - SAINT MYON859770HMHCL3433432119
2PETITCOLIN LudovicARTONNE - SAINT MYON922693CMHCL3213211420
3PANNETIER UlysseARTONNE - SAINT MYON904312YMHCL3123121122
4MONROCHE HugoCHATEL GUYON885723TMHCL295295927
5BERTIN HugoCHATEL GUYON925664GMHCL249249615

Cadet Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1JAMET TifennROMORANTIN854558TCFCL296296914
2VACHERAND CaroleARTONNE - SAINT MYON889371HCFCL293293821
3BERTHON LeaST POURCAIN SUR SIOULE892536YCFCL2892891019
4NATIVELLE IlanaCHATEL GUYON936559ZCFCL22722779

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BOURDUGE NathanARTONNE - SAINT MYON892198FCHCL3173171420
2GUERINEAU EliottARTONNE - SAINT MYON822070ECHCL3023021019
3NIMESKERN CorentinCHATEL GUYON924517KCHCL25425499
4MUROL NoÉCHATEL GUYON829622NCHCL24724769
5MANGEMATIN KilianCHATEL GUYON863815ECHCL241241513

Junior Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1VACHERAND GaelleRIOM827419UJFCL25425449

Junior Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CUMINAL ThibaultVILLEURBANNE CIE HERACLES753979TJHCL3173171418

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BERTHELOT AudreyARTONNE - SAINT MYON842854WS1FCL22222248
2BATUT JulieCHAMALIERES972643WS1FCL14014015

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1RABANET AurelienRIOM457228MS1HCL3373371920
2RIPAUX ValentinRIOM697627RS1HCL3303301625
3ROZE AxelBLANZAT715112WS1HCL257257413
4AMANI SayfilCHAMALIERES972646ZS1HCL197197111
5POUZADOUX GregoryARTONNE - SAINT MYON966696GS1HCL14314314

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1ROCHE DelphineASCAIA CLERMONT AIR899341VS2FCL224224410
2LOUIS RoselyneARTONNE - SAINT MYON811738ZS2FCL219219212

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GAUTHIER RichardVICHY428831WS2HCL2892891018
2RIPAUX PascalPOISSY786453RS2HCL270270515
3MODOLO PascalLEMPDES725954FS2HCL254254215
4LAURO JosephVILLEFRANCHE D'ALLIER862997RS2HCL245245212
5BERTHON SylvainST POURCAIN SUR SIOULE904513SS2HCL243243810
6PERIQUOI PatrickLEMPDES724545ZS2HCL1931939
7ROZE BernardBLANZAT715105NS2HCL14614614

Senior 3 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GUYOT AnnieARTONNE - SAINT MYON951094YS3FCL1591595

pro-first1

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CAZALA ClaudeVILLEFRANCHE D'ALLIER389298AS33083081221

Cadet Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LOUIS ApollineARTONNE - SAINT MYON951362PCFCO3273271721

Cadet Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1MARTIN MatheoARTONNE - SAINT MYON917509TCHCO3423422223
2SILVA MatteoDOMPIERRE801227ZCHCO3223221325

Junior Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PAPON KurtCHATEL GUYON836690WJHCO3283281326

Senior 1 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BURNET LucieNEUILLY SUR MARNE594527AS1FCO3703702435
2LECOINTRE LaurieST AVERTIN453159PS1FCO3553552324
3MATEOS-BONNAMY CarineLONGUEVAL929681YS1FCO310310724
4PETITCOLIN VirginieARTONNE - SAINT MYON928512CS1FCO268268611

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LABICHE NicolasAURILLAC STADE658261BS1HCO3983984325
2LAFAYE BenoitVILLEFRANCHE D'ALLIER459286ZS1HCO3693692631
3AUMONIER RomainCHAMALIERES873528MS1HCO228228107

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CAHUZAC FabienneLEMPDES766120PS2FCO21921937

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DISSART FabienVICHY307627CS2HCO3563562130
2BUSSY MichaelBEYNOST344015ES2HCO3553552423
3PETITJEAN OlivierLYON 8EME335343DS2HCO3523522025
4MARTIN DavidARTONNE - SAINT MYON931994MS2HCO3443442025
5LOUIS EmmanuelARTONNE - SAINT MYON816633VS2HCO3313312015
6POURADIER DominiqueARTONNE - SAINT MYON908130YS2HCO3313311525
7GABAUT ThierryLONGUEVAL000692CS2HCO3293291421
8PEYTHIEU DanielSAIGNES933346GS2HCO3273271224
9GAILLOT LaurentARTONNE - SAINT MYON895840PS2HCO3243241324
10SILVA DavidDOMPIERRE874755WS2HCO3233231322
11LAURO AbelVILLEFRANCHE D'ALLIER862998SS2HCO2982981218
12RICHARD ChristianARTONNE - SAINT MYON956711DS2HCO293293916
13CAHUZAC BrunoLEMPDES743527GS2HCO279279716
14JOUMNI BourhaneBEYNOST977509KS2HCO269269316
15MALLY PierreCHAMALIERES797121LS2HCO22822833

Senior 3 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DEKOKELAIRE GiseleCHAMALIERES684322DS3FCO287287815
2FONTAINE OdileSAINTE FOY LES LYON390629XS3FCO222222411

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PEROL MarcTHIERS461734KS3HCO3423421828
2TARDIEU SergeARTONNE - SAINT MYON253731VS3HCO3173171322
3FONTAINE GerardSAINTE FOY LES LYON390628WS3HCO284284812
4CHANTELAUZE ClaudeCHAMALIERES934065NS3HCO268268319

Junior Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LAGET MargotTHIERS884036JJFBB227227211

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GONCALVES MariaCHATEL GUYON809651FS2FBB22922947

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BESLIN GastonMONESTIER DE CLERMONT690715CS2HBB270270916
2JAMET PhilippeROMORANTIN854557SS2HBB260260512
3PAPON ChristopheCHATEL GUYON927461KS2HBB245245116
4BONNEROT PierreISSOIRE966686WS2HBB23423448

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BURTIN GillesVICHY708026US3HBB281281616
2ROMAN REDONDO BernardLYON 8EME254940JS3HBB254254614
3BONIN AlainVILLEFRANCHE D'ALLIER862993LS3HBB21621639
4SARAZIN Jean-ClaudeCOSTAROS757759BS3HBB21021036
5BESSON GerardASCAIA CLERMONT AIR778252BS3HBB20120126

Scratch Homme Longbow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PETITJEAN OlivierLYON 8EME335343DS2HAD14514513

Autres tirs : Minime Femme Arc classique 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
Tir 2RAYMOND LouaneARTONNE - SAINT MYON900602RMFCL3343342017

Autres tirs : Minime Homme Arc classique 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
Tir 2POURADIER DorianARTONNE - SAINT MYON859770HMHCL3503502031
Tir 2PANNETIER UlysseARTONNE - SAINT MYON904312YMHCL3323321428
Tir 2PETITCOLIN LudovicARTONNE - SAINT MYON922693CMHCL3041131520

Autres tirs : Cadet Femme Arc classique 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
Tir 2JAMET TifennROMORANTIN854558TCFCL3113111221
Tir 2VACHERAND CaroleARTONNE - SAINT MYON889371HCFCL274274815
Tir 2NATIVELLE IlanaCHATEL GUYON936559ZCFCL225225710

Autres tirs : Cadet Homme Arc classique 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
Tir 2BOURDUGE NathanARTONNE - SAINT MYON892198FCHCL3283281521
Tir 2MUROL NoÉCHATEL GUYON829622NCHCL3163161317

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc classique 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
Tir 2RABANET AurelienRIOM457228MS1HCL3443441628
Tir 2RIPAUX ValentinRIOM697627RS1HCL3383381727

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc classique 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
Tir 2RIPAUX PascalPOISSY786453RS2HCL239239610

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc classique 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
Tir 2GUYOT AnnieARTONNE - SAINT MYON951094YS3FCL16916918

Autres tirs : Cadet Homme Arc à poulies 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
Tir 2MARTIN MatheoARTONNE - SAINT MYON917509TCHCO3533532031

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc à poulies 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
Tir 2PETITCOLIN VirginieARTONNE - SAINT MYON928512CS1FCO3133131120

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
Tir 2LABICHE NicolasAURILLAC STADE658261BS1HCO4034034721
Tir 2LAFAYE BenoitVILLEFRANCHE D'ALLIER459286ZS1HCO3733732634

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
Tir 2DISSART FabienVICHY307627CS2HCO3653652528
Tir 2MARTIN DavidARTONNE - SAINT MYON931994MS2HCO3513512323
Tir 2POURADIER DominiqueARTONNE - SAINT MYON908130YS2HCO3333331619
Tir 2PEYTHIEU DanielSAIGNES933346GS2HCO309309628

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc à poulies 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
Tir 2DEKOKELAIRE GiseleCHAMALIERES684322DS3FCO292292915

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
Tir 2TARDIEU SergeARTONNE - SAINT MYON253731VS3HCO282282612

Autres tirs : Senior 2 Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
Tir 2BESLIN GastonMONESTIER DE CLERMONT690715CS2HBB2832831116
Tir 2JAMET PhilippeROMORANTIN854557SS2HBB267267614
Tir 2BONNEROT PierreISSOIRE966686WS2HBB230230510

Autres tirs : Senior 3 Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
Tir 2ROMAN REDONDO BernardLYON 8EME254940JS3HBB265265511
Tir 2SARAZIN Jean-ClaudeCOSTAROS757759BS3HBB216216411
Tir 2BESSON GerardASCAIA CLERMONT AIR778252BS3HBB214214711