Classement Officiel

TIR CAMPAGNE

à ENQUIN LEZ GUINEGATTE le Dimanche 5 Mai 2019
Organisée par ENQUIN-LEZ-GUINEGATTE (0762333)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 40

Arbitre responsable : 400522A RIC PIERRE JEAN

promotion

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CHARLEYS CindyAIRE SUR LA LYS968066WS2707914925

Benjamin Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GALLOIS CyrielleAIRE SUR LA LYS950878NBFCL14112026158
2BECART FlavieAIRE SUR LA LYS900468VBFCL10310520848
3BODDAERT HonorineENQUIN-LEZ-GUINEGATTE925534RBFCL889117913

Minime Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LEGRAND ColineSAINT POL SUR TERNOISE926073BMFCL12010922928
2LEFEBVRE NoemieAIRE SUR LA LYS883660AMFCL1129420675

Minime Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1D'HAENE MaximeVILLENEUVE D'ASCQ859777RMHCL1281582861011

Cadet Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PECQUEUX LeaENQUIN-LEZ-GUINEGATTE815088RCFCL133121254

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1D'HAENE AurelienVILLENEUVE D'ASCQ854923PCHCL11610321966

Junior Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DELPIERRE TheoENQUIN-LEZ-GUINEGATTE784400JJHCL8811019827
2LIEVIN ValentinENQUIN-LEZ-GUINEGATTE791719PJHCL787715532

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1ROULIN CynthiaAULNAY SOUS BOIS641253PS1FCL128113241212

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1EVERAERE MathieuSOISSONS622610AS1HCL12396219

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1FOURNIER AlainABBEVILLE278169HS3HCL135142277519
2TROUILLET FrancisGRAVELINES347384SS3HCL134131265312
3PRIEUR Jean-MarcVIARMES748142YS3HCL124133257316
4CARPENTIER ChristianNESLE334244JS3HCL1027717938

pro-first2

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1HERPOEL SandyGRANDE SYNTHE765693AJ1761813572132

pro-first1

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LEBAS MichaelST AMAND CIBLE894564CS210612523121
1NOURRY EdithAIRE SUR LA LYS626364FS210112722846

Cadet Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1MOLIN LouisENQUIN-LEZ-GUINEGATTE791720RCHCO179171350

Senior 1 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1VEZARD JulieESCAUDAIN933812NS1FCO155155310823

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DUBOIS JohannESCAUDAIN337416GS1HCO1621723342021
2VANAECKER FlorianST AMAND CIBLE449303YS1HCO1621703321524

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LIENARD SebastienVILLENEUVE D'ASCQ319176FS2HCO1922053974421
2LEMOINE FredericVILLENEUVE D'ASCQ808352US2HCO1891983873628
3AUBE EmmanuelAULNAY SOUS BOIS639741WS2HCO1911843752930
4DESCAMPS AlainVILLENEUVE D'ASCQ288561DS2HCO1841853692629
5CARRU PascalGRANDE SYNTHE922211DS2HCO1571633201516
6VAREY DavidGRANDE SYNTHE692382PS2HCO1631553181516
7CASTERMAN SebastienST AMAND CIBLE933260NS2HCO1291592881113

Senior 3 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LAFORGE FrancoiseST QUENTIN408031MS3FCO147135282710

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1VANAECKER PatrickST AMAND CIBLE449283BS3HCO1831823653118
2BLANCHE YvesBERGUES455073VS3HCO1661813472515
3GUCHEZ FreddyVILLENEUVE D'ASCQ213535DS3HCO1741613352015
4CAPILLI GiulioBERGUES779591GS3HCO1561593151812
5HENNEAU PierreESCAUDAIN459918LS3HCO153154307912

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1IKET RobertAIRE SUR LA LYS412079MS2HBB126119245713
2BUCKMAN VincentENQUIN-LEZ-GUINEGATTE971483KS2HBB826314515

Scratch Homme Longbow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BROUILLE BrunoGRANDE SYNTHE337022DS2HAD70581284