Classement Officiel

TIR EN CAMPAGNE

à MARSANNAY LA COTE le Dimanche 28 Avril 2019
Organisée par MARSANNAY LA COTE (0221008)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 35

Arbitre responsable : 326410U GRUT-HACHET VALERIE

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CREUZET TimotheeCHENOVE861431NCHCL233233

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BERLIOZ LaetitiaLYON 8EME400132BS1FCL317317

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DE GRANDIS JocelynNIMES327608WS1HCL322322
2LEFEUVRE JeromeIS SUR TILLE675738YS1HCL263263

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GERVASONI LouisCHAUMONT354349MS2HCL260260
2COURAULT PatrickAUXERRE 1ER736850ZS2HCL237237
3DARLOT Jean-ClaudeSEMUR EN AUXOIS835103WS2HCL236236
4ALIES FredericAUXONNE878600AS2HCL220220

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MOLINA JesusMARSANNAY LA COTE327968MS3HCL258258
2DELIE HuguesETRIGNY971539WS3HCL250250
3RONDEPIERRE ArmandCHENOVE760099VS3HCL246246
4APPIETTO ChristianLYON 8EME387784ES3HCL237237
5PINSARD ChristianSAINT APOLLINAIRE349934NS3HCL227227

Junior Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1ROYER FlorentMARSANNAY LA COTE775062JJHCO302302

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DELSART AurelienAUXERRE 1ER828301CS1HCO307307

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1COLLADO ChristineMACON795362ZS2FCO270270

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LYET StephaneCHENOVE725647XS2HCO383383
2PETITJEAN FredericAUXERRE 1ER286094XS2HCO364364
3BRILLAUD JocelynAUXERRE 1ER895993FS2HCO339339
4COLLADO EricMACON765932KS2HCO315315

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1WERDERER ThierryTHANN311856ZS3HCO373373
2RAHM Jean-PhilippeTHANN390419US3HCO353353
3MIGLIORINI DominiqueLES CADETS D'AUXERRE366488GS3HCO331331
4COLLIN GillesAUXONNE232660SS3HCO292292

Junior Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BELLEVILLE CyrilDOLE916755YJHBB261261

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1VANDAME LoicCHALON SUR SAONE609527ES1HBB301301

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1COILLOT SylvieAUXONNE787536TS2FBB207207
2GAZAGNES SophieCHAUMONT281560US2FBB192192

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CORVINO SergeMARSANNAY LA COTE299919ZS2HBB292292
2THEVENET CyrilTORPES875756JS2HBB282282
3GAZAGNES JfrancoisCHAUMONT004712XS2HBB261261

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1HAUSSE DidierDOLE855603DS3HBB283283
2LYET HenriCHENOVE725649ZS3HBB257257
3LEONARD DenisSEMUR EN AUXOIS760541AS3HBB187187
4ROBIN MichelCHENOVE598039TS3HBB171171