Classement Officiel

CAMPAGNE LA JAMAYERE

à BRIGNAIS le Dimanche 21 Avril 2019
Organisée par BRIGNAIS (0169178)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 65

Arbitre responsable : 058968W DAIRON NICOLAS

promotion

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CIGNO CALIPPE AnneLYON 8EME839191PS2296296
2NAMANI AndreBRIGNAIS932255WS3268268
3DE ROECK EmilieBRIGNAIS978051ZS1225225
4DE ROECK OphelieBRIGNAIS978052AS1206206
5COINTE Pol EmileLA MURE878719EC205205
6GUIDETTI LisaLA MURE949013LB150150

Benjamin Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CHAVANON QuentinST PRIEST887434CBHCL206206

Minime Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1FAVRE-NICOLIN MariusRIVES894213WMHCL334334
2CHARITAT MatÉoSTE JULIE976506VMHCL252252

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1RAMBAUD AymericGRENOBLE 909424ECHCL297297

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1REGIS StephanieVILLEURBANNE CIE HERACLES680355SS1FCL302302
2MANDIER CelineRIVES665166GS1FCL275275

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GRUFFAT LionelCHAMBERY382595PS1HCL345345
2BATISTA ClementANDREZIEUX-BOUTHEON354435FS1HCL300300
3DELEZENNE FlorianRIVES724357VS1HCL256256
4TORKI AdelSAINTE FOY LES LYON910043CS1HCL227227

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LIZZARDI MarianneBARBY787308VS2FCL281281

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MICHEL PhilippeSASSENAGE286883ES2HCL306306
2GIRARDOT VincentST PRIEST372841MS2HCL286286
3GOBANCE XavierCOMMUNAY877060BS2HCL272272
4GUIDETTI SebastienLA MURE621918YS2HCL255255
5DUTIN JackyRIVES387926JS2HCL207207

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BERGER DanielSTE JULIE231580TS3HCL262262
2GUICHOU MarcVOREPPE331642FS3HCL251251

Cadet Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1PIOT LaurenIRIGNY873320LCFCO321321

Senior 1 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CHARRAT BlandineBRIGNAIS738567RS1FCO384384
2ANDREY CharlineRIVES796944US1FCO242242

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BIDAULT KevinRENNES CIE686269VS1HCO379379
2CROSSIN JimmyCLUSES650072AS1HCO369369
3BEAUDROIT LaurentLYON 8EME885915BS1HCO355355
4MERSANT PierreBRIGNAIS636749US1HCO330330
5CHATELIN SteveL'ISLE D'ABEAU437403NS1HCO8181

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1TERRASSE RachelPRIVAS347742FS2FCO338338
2HERVE ChristineEYBENS265984NS2FCO337337

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1FLAMMIER StephaneCHAMBERY627775PS2HCO387387
2BOUSIGNAC Jean-ChristopheBRIGNAIS240034GS2HCO361361
3SECCIA BrunoST ETIENNE691320KS2HCO356356
4TERRASSE VincentPRIVAS250619MS2HCO353353
5PETITJEAN OlivierLYON 8EME335343DS2HCO344344
6RECCHIA RichardST PRIEST811833CS2HCO341341
7TARDY DidierST ETIENNE720055US2HCO326326
8JOUMNI BourhaneBEYNOST977509KS2HCO285285

Senior 3 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1FONTAINE OdileSAINTE FOY LES LYON390629XS3FCO226226

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1HERVE BrunoEYBENS265986RS3HCO378378
2GESNIK MichelTHONES422707PS3HCO342342
3FONTAINE GerardSAINTE FOY LES LYON390628WS3HCO304304
4MARCHAND JeanlouisPREVESSIN-MOENS202316JS3HCO293293

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1PHILY LeoIRIGNY926289LCHBB250250

Junior Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1PRINGEZ CamilleLA MURE883809MJFBB247247

Junior Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CREVOISIER FelicienBASSIN D'ARCACHON746649AJHBB272272
2MONCAREY JulienST JORIOZ760303SJHBB111111

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GIBEAUD EmilienBRIGNAIS406888VS1HBB251251

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CREVOISIER Marie-ElvinaMOREZ759049DS2FBB181181

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LAURAIRE BrunoGRENOBLE 694707SS2HBB308308
2FAVRE-NICOLIN VincentRIVES895198SS2HBB272272
3SAUVAGE MickaelCHAMBERY363611ES2HBB256256

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MAILLET BrigitteGRENOBLE 935139FS3FBB211211
2LAPIERRE CatherineST PRIEST765127KS3FBB139139

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1ROMAN REDONDO BernardLYON 8EME254940JS3HBB261261
2RASTELLO SergeGRENOBLE 793384ZS3HBB261261
3MONCAREY DanielST JORIOZ950390HS3HBB238238
4SALAS JoseBEYNOST956713FS3HBB220220

Scratch Femme Longbow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1POURRIER DelphineRENNES CIE774795US1FAD176176
2LOCURATOLO AgnesNEUVILLE SUR SAONE422577YS2FAD112112

Scratch Homme Longbow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1THEVENET AnthonyVILLEFRANCHE283421SS1HAD241241