Classement Officiel

CAMPAGNE LAC DES MEES 04

à LES MEES 04190 le Jeudi 30 Mai 2019
Organisée par CHATEAU ARNOUX ST AUBAN (1304014)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES
Saison 2019
Championnat Départemental individuel

Nombre d'archers : 136

Arbitre responsable : 208700Y DELCLOY JACQUES

promotion

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DAUENHAUER CaroleLA CIOTAT427113DS2170170340
2CIGNO CALIPPE AnneLYON 8EME839191PS2166169335
3DUNEAU BrigittePIOLENC836872US2168144312
4DUPONCHEL RemiSANARY973689HS1159143302
5BOYER BenoitMARIGNANE762661ES2129148277
6DUNEAU FelixPIOLENC836869RS2136136272

Benjamin Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1RION JadeMOUANS SARTOUX946785PBFCL142124266

Benjamin Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BAILLION JeremyMOUANS SARTOUX949600ZBHCL145131276

Minime Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BEN SimonMOUANS SARTOUX926490EMHCL140147287
2ROJAS TomST MARTIN DE CRAU813484XMHCL139136275

Cadet Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1MENARDO GUZMAN LunaMOUANS SARTOUX782299ACFCL174176350

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1ALLEMAND MathysCHATEAU ARNOUX ST AUBAN769171FCHCL172165337
2MENARDO GUZMAN ZaoNIMES782298ZCHCL169166335
3ISACCHI LoicCHATEAU ARNOUX ST AUBAN815131MCHCL153174327
4RAMBAUD AymericGRENOBLE 909424ECHCL151162313
5LOPRIENO MatheoGRENOBLE 944805MCHCL155144299

Junior Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LECLERCQ JadeMOUANS SARTOUX844248LJFCL156154310

Junior Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1AHMED AISSA LaurianMOUANS SARTOUX887311UJHCL165168333
2BARUTEL AntoinePORTES LES VALENCE706387MJHCL111128239
3MICHELET FlorentMARSEILLE PHOCEENS703371JJHCL96111207

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BERLIOZ LaetitiaLYON 8EME400132BS1FCL167171338
2BAILLION LaureMOUANS SARTOUX751324GS1FCL152164316

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1MICHELET StephaneAIX EN PROVENCE659727VS1HCL138151289

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1FABRE CecilePIOLENC884936MS2FCL105143248
2SCHIEL CecileMOUANS SARTOUX844254TS2FCL116108224
3BARUTEL LydieMARIGNANE731094TS2FCL105103208
4GUZMAN Marie ChantalCANNES MANDELIEU786911NS2FCL9389182

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DARNIS GuyL'ESCALE689173BS2HCL148129277
2AVIGNON EricLA MURE671235DS2HCL131135266
3CHIENNO PhilippeMIMET615127SS2HCL133124257
4RANCE RichardL'ESCALE804252MS2HCL122133255
5LUQUET VincentMANOSQUE686531ES2HCL114126240
6ALLEMAND PatrickCHATEAU ARNOUX ST AUBAN906491SS2HCL120114234
7MONTAGNON ThierryLA MURE432307ZS2HCL103114217
8CHATELAIN MichelMIMET786763CS2HCL10187188
9JANIAUT YannickSALON DE PROVENCE941628JS2HCL8597182

Senior 3 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1ESQUIROL AnnieLA CIOTAT207023AS3FCL146122268
2ALLEGRINI ElisabethMOUANS SARTOUX229325SS3FCL8097177

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PHILIZOT Jean MarieMOUANS SARTOUX328241JS3HCL151144295
2BAILLY DenisPIOLENC337809JS3HCL145150295
3APPIETTO ChristianLYON 8EME387784ES3HCL125132257
4LECETRE MichelMOUANS SARTOUX310098NS3HCL119131250
5CANNATA DominiqueCAVAILLON807725MS3HCL124122246
6PAGNACCO RichardLA VALETTE DU VAR930865KS3HCL107112219
7RAZ TheodoreCAVAILLON895326FS3HCL113100213
8REDON MichelPIOLENC400614AS3HCL9798195
9MARQUET PatrickCAVAILLON638431XS3HCL9695191
10NIVOUL SergeBARCELONNETTE908997RS3HCL9097187

Junior Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GIRARD NicolasST MARTIN DE CRAU781398WJHCO197201398
2ROSSO FabienMOUANS SARTOUX790855AJHCO133131264

Senior 1 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GALVEZ ElodieLE LAVANDOU458062US1FCO197184381
2EYMARD AnaisBOLLENE883979XS1FCO179177356
3MARIE CarolineMANOSQUE821087LS1FCO142168310

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BARET BenjaminLE LAVANDOU605788RS1HCO204201405
2PAUNER JoanMIRAMAS367672US1HCO199201400
3PARPILLON JulienST MARTIN DE CRAU748101DS1HCO191194385
4DRUGUET JoelMIRAMAS784967AS1HCO184194378
5LEBRE AnthonyEYBENS748447ES1HCO188190378
6BEAUDROIT LaurentLYON 8EME885915BS1HCO187190377
7BIETRY NicolasMANOSQUE791143NS1HCO176181357
8HUIN ThomasEYBENS407002US1HCO175172347

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1SCHOOF MyriamMOUANS SARTOUX848260XS2FCO181180361
2VAN DER BOSH SC DaniellePays-Bas9999999S2FCO180179359
3TERRASSE RachelPRIVAS347742FS2FCO175184359
4DIEUDONNE NathalieSANARY713860KS2FCO163163326
5HERVE ChristineEYBENS265984NS2FCO153172325
6LUQUET VirginieMANOSQUE917420WS2FCO146158304
7LOUP-DARIO FlorenceCAVAILLON302205JS2FCO146152298
8RAOUX BrigitteCHATEAU ARNOUX ST AUBAN757741GS2FCO158139297
9BUTHIAUX YsabelNICE AC739949TS2FCO136157293
10DESSORIS SandrinePUY SAINTE REPARADE ARR451224LS2FCO146143289
11PICCOLI GaelleMENTON891746PS2FCO146138284

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1VAN DER BOSH SC GuidoPays-Bas9999999S2HCO193192385
2PAUNER BernardMIRAMAS275224GS2HCO188193381
3ARNOUX ChristopheMIRAMAS272954PS2HCO189185374
4BUTHIAUX EricNICE AC728972LS2HCO183186369
5DELAFOY StephaneGAP311979HS2HCO179182361
6FEYBESSE Jean FrancoisPIOLENC447162WS2HCO182178360
7OUIN BrunoMOUANS SARTOUX413831SS2HCO174180354
8DESVERNOIS EricSALON DE PROVENCE310823BS2HCO171180351
9LALLEMANT PascalVERTUS415057ZS2HCO170179349
10RECCHIA RichardST PRIEST811833CS2HCO166179345
11BAUMANN PascalGAP850499FS2HCO165178343
12DESSORIS HervePUY SAINTE REPARADE ARR291916AS2HCO175162337
13PARPILLON MaxST MARTIN DE CRAU714754GS2HCO169168337
14RION FabriceMOUANS SARTOUX946758KS2HCO156172328
15ALLEGRE MichelTRANS EN PROVENCE726884SS2HCO166158324
16DARIO DidierCAVAILLON228151RS2HCO166158324
17CORNEILLE PhilippeLA CIOTAT874459ZS2HCO141147288
18MORAN FrancoisMIRAMAS619279ES2HCO150134284
19ROSSO JacquesMOUANS SARTOUX375751AS2HCO136138274

Senior 3 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1HUE FrancoisePONTOISE400489PS3FCO157175332
2MORENO AnitaL'ESCALE378287GS3FCO150156306

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1HERVE BrunoEYBENS265986RS3HCO197200397
2BOMBAYL MichelBOLLENE676211MS3HCO195182377
3COLIGNON AlexandreBOLLENE606471HS3HCO175184359
4KONNERADT RobertLES PENNES MIRABEAU108982JS3HCO172177349
5CARRETTA LionelLES PENNES MIRABEAU380300VS3HCO173171344
6VERGE JoaquimPIOLENC354267YS3HCO162168330
7DANLOUX PierreGONFARON094726NS3HCO163166329
8ESQUIROL GeorgesLA CIOTAT100245MS3HCO156158314
9TISSIER AlainOLLIOULES692126LS3HCO150157307
10TARDIEU SergeARTONNE - SAINT MYON253731VS3HCO149156305
11BAGNOLATI ChristianBARCELONNETTE611365CS3HCO120120240

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1POIROT RaphaelleDIGNE LES BAINS929946LCFBB10385188

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BONNAUD-CONSTANT BrayanPIOLENC788728NCHBB133136269

Junior Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PRINGEZ CamilleLA MURE883809MJFBB126141267
2AUNE ASTOIN CoralieDIGNE LES BAINS872945DJFBB402464

Junior Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CREVOISIER FelicienBASSIN D'ARCACHON746649AJHBB145149294
2EYMARD LoicPIOLENC750025VJHBB107113220

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1MAURICEAU AnaisLA TOUR D'AIGUES701373MS1FBB128140268

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GOUALOU CatherineSANARY692497PS2FBB139135274
2VOLLE FrancoiseLYON SPORT METROPOLE231246ES2FBB122138260
3AURAY CorinneCHATEAU ARNOUX ST AUBAN709233FS2FBB117122239
4BAILLION Marie NoelleMOUANS SARTOUX748995AS2FBB113119232
5TEYSSIER SabrinaPIOLENC859735VS2FBB12997226
6CREVOISIER Marie-ElvinaMOREZ759049DS2FBB113108221
7EYMARD SylviePIOLENC883978WS2FBB10483187
8COCHE IsabelleL'ESCALE966257ES2FBB7970149
9MONTAGNON LucileLA MURE416167FS2FBB6149110

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1MARTIN NoelLA CIOTAT426987SS2HBB157152309
2EYMARD LionelMIRAMAS860883TS2HBB156131287
3MUNDER StephaneGATTIERES666268ES2HBB142145287
4PUPET MatthieuLA TOUR D'AIGUES847600ES2HBB136140276
5HENRY HerveCAVAILLON936888GS2HBB128136264
6BONNEFILLE VincentDIGNE LES BAINS785225FS2HBB136123259
7AURAY ReneCHATEAU ARNOUX ST AUBAN709235HS2HBB126132258
8MAILLET FabriceL'ESCALE954480DS2HBB125126251
9HARIONG MarcOLLIOULES769112SS2HBB107130237
10MELLIERE ChristianDIGNE LES BAINS842321SS2HBB111117228
11LAFFITE PierreMANOSQUE943708VS2HBB77107184

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1MARS ThierryGATTIERES294304WS3HBB136136272
2DUMON BernardSANARY418867RS3HBB121130251
3CRENIER DominiqueLA TOUR D'AIGUES677652DS3HBB125116241
4MAGAUD AlainL'ESCALE921798ES3HBB129104233
5VIBIEN PatrickCHATEAU ARNOUX ST AUBAN665656PS3HBB86100186