Classement Officiel

TIR EN CAMPAGNE 2019

à GIVORS le Dimanche 12 Mai 2019
Organisée par T.A. GIVORS GIER SUD (0169186)
Tir en Campagne - (12 CONNUES + 12 INCONNUES) X2
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 74

Arbitre responsable : 275064H LACOMBE CHRISTIAN

promotion

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MICHEL LisaSASSENAGE954620FM290290912
2BILLECARD PatriceCHASSIEU676284SS221821868
3COINTE Pol EmileLA MURE878719EC18018054

Benjamin Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CHAVANON QuentinST PRIEST887434CBHCL211211311

Minime Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1PARIS AdelineLA MURE821498HMFCL278278719

Minime Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1FAVRE-NICOLIN MariusRIVES894213WMHCL3363361423
2CHARITAT MatÉoSTE JULIE976506VMHCL21321329

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LOPRIENO MatheoGRENOBLE 944805MCHCL3033031022
2RAMBAUD AymericGRENOBLE 909424ECHCL266266217
3MICHEL MaximeSASSENAGE954619ECHCL263263613
4GUILLIGAY RemiVOREPPE767359LCHCL21221216

Junior Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1JOLY RemiCORBAS767315NJHCL2882881013

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1REGIS StephanieVILLEURBANNE CIE HERACLES680355SS1FCL277277413
2MANDIER CelineRIVES665166GS1FCL25425476
3ROCCIA StÉphanieVOREPPE830658PS1FCL1431431

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1HERLICQ SamMOUANS SARTOUX749893BS1HCL3343341719
2DELEZENNE FlorianRIVES724357VS1HCL277277218
3LEVY GrichkaMONTBRISON900450AS1HCL21921945
4TORKI AdelSAINTE FOY LES LYON910043CS1HCL79793

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LIZZARDI MarianneBARBY787308VS2FCL275275416
2LAURAIRE SophieGRENOBLE 810228HS2FCL20120157
3MICHEL Marie HeleneSASSENAGE956417JS2FCL17917932

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1COLIN SebastienBRIGNAIS830276ZS2HCL3353351329
2DUR FredericANNECY ST SEBASTIEN316027HS2HCL2992991016
3GIRARDOT VincentST PRIEST372841MS2HCL296296912
4MICHEL PhilippeSASSENAGE286883ES2HCL29229289
5GOBANCE XavierCOMMUNAY877060BS2HCL26726775
6GUIDETTI SebastienLA MURE621918YS2HCL236236613
7DUTIN JackyRIVES387926JS2HCL22622657
8MONTAGNON ThierryLA MURE432307ZS2HCL21821815
9LEGER-GRAIN GuillaumeBARBY952720RS2HCL20420439
10MAUDHUIT SylvainBRIGNAIS091461PS2HCL20320334
11JOUVENT StephaneBEYNOST886917RS2HCL19919925

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BERGER DanielSTE JULIE231580TS3HCL268268710
2GUICHOU MarcVOREPPE331642FS3HCL242242411
3VIALE CharlesRIVES005459JS3HCL21621634

pro-first1

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CIGNO CALIPPE AnneLYON 8EME839191PS2313313626
1BOUSIGES Jean FrancoisCOMMUNAY964706US225225265

Cadet Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BARBIER MathildeST PRIEST742662SCFCO3713712428
2PIOT LaurenIRIGNY873320LCFCO278278913

Senior 1 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CHARRAT BlandineBRIGNAIS738567RS1FCO3403401433
2ANDREY CharlineRIVES796944US1FCO22322318

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MARECHAL WilfridCORBAS676289XS1HCO3523522321
2SALLAZ-DAMAZ YoannVOREPPE302301NS1HCO3233231318
3BEAUDROIT LaurentLYON 8EME885915BS1HCO294294524
4MAS PierrickCOMMUNAY911763XS1HCO11211235

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1PETITJEAN OlivierLYON 8EME335343DS2HCO3483481338
2TERRASSE VincentPRIVAS250619MS2HCO3303301228
3BUSSY MichaelBEYNOST344015ES2HCO3283281526
4BOUSIGNAC JeanchristopheBRIGNAIS240034GS2HCO3253251518
5RECCHIA RichardST PRIEST811833CS2HCO320320152
6BONNET FredericBEYNOST977510LS2HCO295295818
7JOUMNI BourhaneBEYNOST977509KS2HCO279279914

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LAMOUREUX MichelBRIGNAIS231261WS3HCO3513512028
2NAWROT MichelPRIVAS227684HS3HCO3233232210
3MICHALLET BernardVOREPPE350523DS3HCO259259412

Cadet Femme Bare Bow 2019 -

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
3VERSTRAETE DanaIRIGNY930342SMFBB1081082

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1PHILY LeoIRIGNY926289LCHBB25325367
2RUILLAT DimitryIRIGNY925123UMHBB15215253

Junior Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1PRINGEZ CamilleLA MURE883809MJFBB23423447

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1VANDAME LoicCHALON SUR SAONE609527ES1HBB2702701111
2GIBEAUD EmilienBRIGNAIS406888VS1HBB258258317
3LAUGEROTTE BenjaminST JORIOZ465609XS1HBB248248615

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MONTAGNON LucileLA MURE416167FS2FBB12612622

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LAURAIRE BrunoGRENOBLE 694707SS2HBB2882881015
2BESLIN GastonMONESTIER DE CLERMONT690715CS2HBB27427451
3SAUVAGE MickaelCHAMBERY363611ES2HBB25425459
4FAVRE-NICOLIN VincentRIVES895198SS2HBB245245411
5HAROUTIUNIAN AramLYON 8EME935573CS2HBB19319333

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MAILLET BrigitteGRENOBLE 935139FS3FBB21321347

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1ROMAN REDONDO BernardLYON 8EME254940JS3HBB250250412
2VINCENT ReneST PRIEST597819DS3HBB24224248

Scratch Homme Longbow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1THEVENET AnthonyVILLEFRANCHE283421SS1HAD225225112
2BARBIER DenisST PRIEST652658LS2HAD21521547