Classement Officiel

TIR 42 CIBLES NATURE T-O-V

à SEPTEME le Dimanche 7 Avril 2019
Organisée par TIR OLYMPIQUE VIENNOIS (0169211)
Tir Nature - 21 CIBLES(X2)
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 66

Arbitre responsable : 347085S HERLIN EMMANUEL

promotion

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MARCON ValÉrianVALDROME960271YC4254708954
1FERRIZ LeaANNONAY933954TJ2151753901

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BLONDEAU CorentinTHIERS918546VBHCL145235380

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BETRANCOURT LeandreST BONNET DE VALCLERIEUX965292FMHCL44048592555

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MATRAIRE RomainVINAY899195LCHCL41043584546

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1THIOLLIERE BenjaminST ETIENNE915607AS1HCL45543589034

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARIFON CatherineLABLACHERE601903TS2FCL495630112576
2KHOUNI JamilaPRIVAS880222NS2FCL39538578044

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SCHILLE SebastienSARREGUEMINES391664XS2HCL6356351270156
1SAYVE BernardVILLEURBANNE CIE HERACLES689405DS2HCL39043582513
2FUSILLIER Jean LucVINAY799775WS2HCL5955901185136
2HAROUTIUNIAN AramLYON 8EME935573CS2HCL32537069513
3AMANCY StephaneST JEAN LE BLANC838633HS2HCL5305801110113
4ROUSSIGNOL ChristianPRAPOUTEL414806BS2HCL520590111064
5GIRARD DominiqueTHIERS584268ZS2HCL46541588047
8BETRANCOURT Pierre-EmmanuelST BONNET DE VALCLERIEUX965298MS2HCL2852155001

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ROMAN REDONDO BernardLYON 8EME254940JS3HCL53046099015
2ROUX BernardSASSENAGE426728KS3HCL35533569012
3OCHIN ClaudeOURCHES363497FS3HCL2853956805

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CRAWCZYK MaximeTIR OLYMPIQUE VIENNOIS972474MS1HCO6556651320261

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ROSSETTI DominiqueBEYNOST413083DS2HCO5805801160612
1LOMBARD PhilippeMIONS757442GS2HCO25532558023
2TREZIN BrunoOURCHES960547YS2HCO46048594565
3CARON SylvainST ETIENNE825094SS2HCO40047587552

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VETEL AlainOURCHES606648AS3HCO550570112083
1MICHEL MaximeTIR OLYMPIQUE VIENNOIS828568TS3HCO43040583518
2BLACHON LucST VALLIER SUR RHONE261580BS3HCO4104558651

Senior 1 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1POURRIER DelphineRENNES CIE774795US1FAD42537580013
2BOURRIN ElodiePELUSSIN408628LS1FAD19529549011

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GOU CelineMIONS804384FS2FAD120601801

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LHERMINIER ThierryALBERTVILLE690303ES2HAD41554596055
1BARBIER DenisST PRIEST652658LS2HAD30545576024
2BAUD CyrilPELUSSIN868821WS2HAD42545588025
2FERREOL WilliamMIONS804383ES2HAD2152304452
3ARIFON RemiLABLACHERE461771AS2HAD40043083031
4RICO PatrickPRAPOUTEL255298YS2HAD39043582524
6GOUTAGNEUX RemiSAINT VULBAS690217LS2HAD26538565012
7SOUCHIERE HerveANNONAY466221MS2HAD48046594555
9CHOMETTE BrunoST VALLIER SUR RHONE682782ES2HAD260150410
10BLONDEAU Jean-ChristopheTHIERS934182RS2HAD175802551

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ROSSI RolandMONESTIER DE CLERMONT758660FS3HAD44053597536
2SUCHEL AndreSASSENAGE779870KS3HAD38048086021
3DUPARD Jean FrancoisOURCHES760013BS3HAD32042074024
4PERAZIO GillesVINAY376286GS3HAD31535567042

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BARBIER MathildeST PRIEST742662SCFTL715725144036

Junior Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MICHON FlorentinST VALLIER SUR RHONE765928FJHTL45539585032

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GIRAUDON ClementineST VALLIER SUR RHONE951263GS1FTL5956001195118

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BIDAULT KevinRENNES CIE686269VS1HTL735730146541
2GUILHERMET AlexisOURCHES457373VS1HTL7107101420341

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GIET LaurentMONTBRISON880301ZS2HTL7057051410312
1MEILLER DavidCALUIRE058181RS2HTL6807051385301
3RUGANI JacquesANNONAY757838MS2HTL7156651380292
4BASCOL AlainBEYNOST677948AS2HTL6356951330254
5LATTANZI FranckVALDROME893435AS2HTL6506751325223
6MICHON BenoitST VALLIER SUR RHONE765927ES2HTL5956501245109

Senior 3 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DUMONT ClaudeMIONS623398GS3FTL3404357755

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PEROL MarcTHIERS461734KS3HTL6707051375323
2SAPENA FernandSASSENAGE788376FS3HTL5806351215194
3POULENARD AlainSALAISE SUR SANNE401044TS3HTL590600119066

Junior Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FUSILLIER DorianVINAY790186YJHAC2552855402

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GIRARD DelphineVALDROME960277ES1FAC32035567513

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LELIEVRE NicolasTIR OLYMPIQUE VIENNOIS942166US1HAC48050098063

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DOZ AlainST MARCELLIN354979XS2HAC47038585524
1JARLIER PhilippeST PRIEST383202ZS2HAC22029551521
2CAILLAT Jean-MichelVINAY692148KS2HAC2502755252

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1WIESE ManfredOURCHES386294KS3HAC520510103057