Classement Officiel

DRAVEIL SENART NATURE PRINTEMPS SAMEDI

à DRAVEIL le Samedi 4 Mai 2019
Organisée par DRAVEIL SENART (0891175)
Tir Nature - 21 CIBLES(X2)
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 96

Arbitre responsable : 277155F PORTE CLAUDE

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TAPIN MathisVERNEUIL SUR AVRE925250GMHCL35544079523

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PRESSE EmilieGIF SUR YVETTE974262FCFCL10028538511

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ROBIN ErwannLISSES911534YCHCL4203457656

Junior Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BONVALET EdwigeHARAMONT849490JJFCL46547093541

Junior Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1WREDE KevinDRAVEIL SENART735458LJHCL490615110592

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CARABIN LucieBEAUCHAMP836536DS1FCL43548091543
2TAPIN VirginieVERNEUIL SUR AVRE766278LS1FCL40542082517

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SCHRICKE Nils ElzearVERNEUIL SUR AVRE877661ES1HCL46053099072
2ARNOULD AymericDRAVEIL ORME649194WS1HCL39047086027

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LAFAURIE CecileLISSES350747XS2FCL5905901180118
2SAKUMA CorinneROCHEFORT EN YVELINES897516LS2FCL475540101565
3LEGRAIN AnnabelNANGIS799133YS2FCL43552095536
4GUITTON NathalieGRIGNY US760805MS2FCL46049095014
5BUCHEL NathalieSTE GENEVIEVE DES BOIS750285CS2FCL42551594025
6RAKOTOARISON HarilalaVILLEJUIF822320BS2FCL38549087517

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VALLEE PatriceCHATENAY MALABRY815212AS2HCL505605111078
2GRANDE DanielLAGNY361724DS2HCL515560107569
3MEUROU FredericDRAVEIL SENART699437HS2HCL480545102538
4CARRU ThierryNANGIS593665NS2HCL45053098016
5LEPICIER ChristopheNANGIS869072US2HCL43554097534

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DROUET GuyVERNEUIL SUR AVRE826261KS3HCL525565109048
2MATHIS ChristianMANDRES LES ROSES408363YS3HCL465555102017
3HACHET Jean LucNANGIS267247LS3HCL470545101552

Senior 1 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GRANDI ElenaHARAMONT687741VS1FCO5906251215109

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LABRO ThierryROISSY EN BRIE840414US1HCO48050098013

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1POGGI SebastienLE PLESSIS ROBINSON728795US2HCO6707001370243
2PORCHET RegisMANDRES LES ROSES459898PS2HCO6506701320166
3BERNARD FredericDRAVEIL SENART815071XS2HCO6806301310208
4GRANDI MarcHARAMONT264089DS2HCO6006701270153
5DESTOMBES FrancoisBRIE COMTE ROBERT397733US2HCO5505601110411
6BRANCHUT DavidNANGIS815126GS2HCO475600107567

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FRANCOIS JeremyDRAVEIL SENART605563WS1HAD44544589016
2PROSNIER LoicLE PLESSIS ROBINSON634160ES1HAD2952955903
3SAULUE LABORDE ThomasOZOIR LA FERRIERE943658RS1HAD115185300

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VINCENT MariePREAUX751412CS2FAD44049093027
2VITALI ChristineOZOIR LA FERRIERE859965VS2FAD35036071012
3DUCREUX SylvieLE PLESSIS ROBINSON747633VS2FAD33036069033
4LE DOZE FrancoisePALAISEAU440673TS2FAD220230450

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HILDEBRAND EricDRAVEIL ORME832541LS2HAD47052099055
2FORT PhilippeMANDRES LES ROSES426275TS2HAD3604257851
3LE DOZE ChristophePALAISEAU420991ZS2HAD330440770
4FOSSARD ChristopheMARCOUSSIS227141TS2HAD31041572512
5DAVID StephaneHARDRICOURT707591WS2HAD255370625
6CRIBLEZ Pierre AlexisSAINT VRAIN820103SS2HAD2503405901

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HAMARD SylvieDRAVEIL SENART764376US3FAD245300545
2SAULUE LABORDE SylvieOZOIR LA FERRIERE950501DS3FAD225290515

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FARNOUX Jean-ClaudePOISSY596766JS3HAD530530106065
2DALLEDONNE Jean-PaulLES ARCHERS DU CHÂTEAU DE SUCY788987VS3HAD520515103557
3BERTON ChristianDRAVEIL ORME335272BS3HAD4705009707
4SOUCHAUD Jean PierreVAUJOURS843370GS3HAD470435905
5GENESTIER DominiqueNANGIS658163VS3HAD40548589031
6FARGEAS J ClaudeROCHEFORT EN YVELINES222319BS3HAD43545088515
7BERTOLOTTI PatriceDRAVEIL SENART323046MS3HAD40541081515
8VITALI MarcOZOIR LA FERRIERE813107MS3HAD315450765
9BRAVIN RaoulSAULX LES CHARTREUX715851ZS3HAD21541062531
10LECAST DidierVAUJOURS876465ES3HAD260285545

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CRESTEY-HONORE AlexisVERNEUIL SUR AVRE760560WCHTL6756901365281
2LAVERDURE MickaelLE PLESSIS ROBINSON916420JCHTL3604307904

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BANNERY FredericCHATEAUDUN871409JS1HTL715715143036
2GUESNET GuillaumeNEUVILLE AUX BOIS886886GS1HTL62062084

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MILLOT ValerieLE PLESSIS ROBINSON942679BS2FTL2753256001

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MALATTIA HerveNANGIS726754AS2HTL6857201405312
2CVEJIC AlexandreDRAVEIL SENART877737MS2HTL6607201380287
3OUDOT XavierDRAVEIL ORME699645JS2HTL6756751350246
4VINCENT YannikPREAUX762005SS2HTL6656851350244
5SIEFERT GregoireVILLEMOISSON697942HS2HTL6456651310233
6LAMERANT FredericVILLEJUIF610502PS2HTL6356501285164
7PRIOUX Jean LucVILLEJUIF598597ZS2HTL550610116077
8GUERINEAU Jean-EmmanuelVILLEJUIF714266BS2HTL485490975

Senior 3 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ROUX SylvieROCHEFORT EN YVELINES724983AS3FTL540605114583

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MENORET HenriCRETEIL836007DS3HTL6406901330216
2ROUX MarcROCHEFORT EN YVELINES724982ZS3HTL6356451280177
3GORRET JeanDRAVEIL SENART410185DS3HTL6156251240

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1JAMBUT PaulineNEUVILLE AUX BOIS883030RS1FAC4405209602
2FRANCOIS AlexandraDRAVEIL SENART914340YS1FAC3103306402

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BOUTON FlorianBEAUCHAMP836532ZS1HAC5956001195107
2JAMBUT SebastienNEUVILLE AUX BOIS837345HS1HAC4154708852
3QUIRANT-PIDET GabrielVILLEJUIF751791PS1HAC395330725
4BENSANA ArthurVILLEJUIF438112JS1HAC2402504902

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GUILLOUARD IsabelleDRAVEIL SENART212709FS2FAC32047579522
2COSTES NadeigeDRAVEIL SENART749655TS2FAC36037573515

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BOSC EmmanuelDRAVEIL SENART345589RS2HAC520575109547
2ANDREINI CyrilFORGES LES BAINS789200BS2HAC520525104553
3BOST StephaneDRAVEIL SENART441743FS2HAC400415815
4LEGER LucST GEORGES LE PERREUX601190TS2HAC290440730

Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GOUFFE SylvieST JEAN LE BLANC364360US3FAC4254008253
2DORANGE MartineCHATEAUDUN301567RS3FAC33039572521

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GOUFFE PaulST JEAN LE BLANC316777YS3HAC555515107010
2DORANGE DanielCHATEAUDUN231468WS3HAC515535105069
3METHAIS PhilippeDRAVEIL SENART290433NS3HAC470530100036
4CONFAIS SimonMARCOUSSIS297413AS3HAC415500915
5LOUBEAU RemyDRAVEIL ORME975817WS3HAC43545088525
6DEMATTEIS AlainSAINT VRAIN896354YS3HAC43045088041
7PERNET PhilippeDRAVEIL SENART672654WS3HAC330375705
8FREY RigoMARCOUSSIS800461SS3HAC310385695
9LESZEK RobertVERNEUIL SUR AVRE903975GS3HAC3003506502