Classement Officiel

TIR 3D CESSON-SEVIGNE

à CESSON-SEVIGNE du Samedi 13 Avril 2019 au Dimanche 14 Avril 2019
Organisée par CESSON SEVIGNE (0335083)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 298

Arbitre responsable : 378701G PELTAIS THIERRY

Benjamine Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GOUBIN ChloeSURZUR932351ABFCL269269
2PALARIC KatiaPEILLAC950958ABFCL256256
3SALIGAUT JustyneBETTON880716ABFCL17717723

Benjamin Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ROUGEVIN-BAVILLE JeanSURZUR939539NBHCL2332333
2LIZE QuentinGUICHEN861066SBHCL185185

Minime Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ERVAL-MESSAGER NaigRETIERS929193TMFCL1801801

Minime Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LEMAITRE FlorianRETIERS915725DMHCL32432444
2GRANDZINSKI RobinREDON894539AMHCL304304
3LOURY KillianREDON915399ZMHCL27227231
4MORIN GabinRETIERS883137GMHCL27227223
5BERTIN AlanREDON887583PMHCL238238
6SAVATTE SamuelCHATEAUBOURG917554SMHCL212212
7LIXI ThomasLIFFRE916528BMHCL848411

Cadet Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LELIEVRE LorenaGUICHEN860523BCFCL285285
2GENOUEL MarineACIGNE956252ECFCL27527534
3HERVIOU MaelysCHAVAGNE944548HCFCL196196
4GOUBIN EmmaSURZUR896634CCFCL190190

Cadet Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MOREL ArnaudSURZUR815761XCHCL34534525
2JAMBON-PICOUAYS LucasACIGNE806775ECHCL255255
3ODYE AxelCHATEAUBOURG914532GCHCL253253
4GUYOT LucasGUICHEN810278MCHCL249249
5BEAULIEU StefanFOUGERES885510LCHCL22522512
6DUNAUD MathysST HILAIRE DU HARCOUET844921TCHCL204204
7KOMOSINSKI PierreCESSON SEVIGNE860601LCHCL12112111

Junior Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BUCHARD ClaireRENNES CIE787455EJFCL345345
2HOGUIN LiseRETIERS699083YJFCL271271

Junior Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BERTIN KevinLANNION887578JJHCL333333
2LEVEQUE AurelienRETIERS768145RJHCL313313
3LE MAL DamienVITRE827996WJHCL174174

Senior 1 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PERRODO SeverineSURZUR841023FS1FCL28728715
2VARLET FlorianeSAINT MALO 1ERE366541PS1FCL282282
3LAMY IngridSURZUR900688JS1FCL2432433
4CHATENAY MaudBRANDIVY839975SS1FCL233233
5BRULFERT FannyVANNES892741WS1FCL153153
6PIRIOU MarineCESSON SEVIGNE936194CS1FCL13713711

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FERDONNET GwenaelLIFFRE423940ES1HCL376376
2BRARD FrancoisST HERBLAIN860345HS1HCL374374
3ANGOT CorentinRENNES CIE722563VS1HCL343343
4BRINTE BaptisteCHATEAUBOURG610583CS1HCL329329
5LETORT AntoineACIGNE634959YS1HCL2952954
6HEMBERT GuillaumeST JACQUES DE LA LANDE851450PS1HCL24524513
7ROUILLARD VincentJOSSELIN950638CS1HCL242242
8STEUNOU MikaelSURZUR955464YS1HCL2212215
9GOARIN SylvainSURZUR877407DS1HCL2102101
10HIL JulienCESSON SEVIGNE935741KS1HCL20720714
11DEMAY CorentinST JACQUES DE LA LANDE941475TS1HCL1911912

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CLABÉ MarineVERN SUR SEICHE822410ZS2FCL33433429
2DUNAUD AnneST HILAIRE DU HARCOUET884155NS2FCL307307
3MARTEL AnnesophieCHAVAGNE917126BS2FCL297297
4CHEVALIER SulianePLOERMEL838503SS2FCL29629614
5LUCAS FabienneMUEL888213ZS2FCL281281
6INGLEBERT BeatriceRENNES CIE752525MS2FCL26826815
7GUYOT ChristineGUICHEN848644PS2FCL202202
8MORICE NathalieVERN SUR SEICHE940781NS2FCL16116131
9RONDEL PatriciaCESSON SEVIGNE885115GS2FCL158158

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BRIAND EmmanuelRENNES CIE201137CS2HCL393393
2BOSMAN Jean-PhilippeST HERBLAIN440625RS2HCL375375
3DEU PascalVITRE396856RS2HCL362362610
4CHAMARD VincentORVAULT333895ES2HCL359359511
5COHONER PatriceRENNES CIE801239MS2HCL357357
6FRITEAU EricVITRE736318WS2HCL348348
7JAMBON OlivierACIGNE786534DS2HCL346346510
8CREMONA FabriceMUEL759718FS2HCL344344
9MARQUET AnthonyCHAVAGNE952836SS2HCL33433469
10ARRAULT OlivierVITRE736504YS2HCL33433458
11BUCHARD EmileGUICHEN799364ZS2HCL334334214
12DUNAUD ChristianST HILAIRE DU HARCOUET844923VS2HCL332332
13SEGRETAIN FabienCHANGE099446US2HCL331331
14MERCIER PatrickGUICHEN650519LS2HCL322322
15BRAUD LaurentLA VRAIE CROIX887642DS2HCL31831828
16HERVIOU CyrilCHAVAGNE947453RS2HCL298298
17MATHIEU DamienCHAVAGNE928694AS2HCL292292
18LOURY LaurentREDON957384KS2HCL284284
19CHEVALIER FredericPLOERMEL838500NS2HCL28028013
20LAVOUE StephaneSAINT MALO 1ERE864641CS2HCL272272
21GASTINEAU JoelCHATEAUBOURG751116FS2HCL254254
22NOURY NoÊlLA BAULE660050WS2HCL24524513
23GENOUEL CedricACIGNE675708RS2HCL244244
24LEGRAND EmmanuelFOUGERES868614WS2HCL2362362
25LOVAT EricST JOUAN DES GUERETS753239NS2HCL22722713
26JAMOIS GerardST JACQUES DE LA LANDE941495PS2HCL21721734
27MANSION MARTY PatrickPLOERMEL751556JS2HCL208208
28LACHAMBRE GuntherCESSON SEVIGNE935262PS2HCL1491493

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1HUE JoselineCHAVAGNE273033AS3FCL245245

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1AUER Jean NicolasLAILLE400584TS3HCL318318
2GRELAUD Jean MichelLAILLE741749ZS3HCL31331327
3BRINTE AlainCHATEAUBOURG449218FS3HCL29329322
4DUBOIS Jean PaulPEILLAC331844AS3HCL28528546
5JAMET RobinSURZUR798094US3HCL28328324
6CORNEAU EricDOMLOUP797833KS3HCL27727744
7DUBOIS LoicVERN SUR SEICHE217843LS3HCL264264
8RIGAUX Jean-ClaudeST JOUAN DES GUERETS842510XS3HCL22422412
9PASQUER VincentDINARD277436LS3HCL19219211
10LE BRIAND EricST JOUAN DES GUERETS360575ES3HCL1711712

Senior 1 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1JAMOIS AlanCHATEAUBOURG811703LS1HCO33733738
2DUCHESNE AurelienPLEUMELEUC600135WS1HCO1311312

Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MOREL HubertVITRE254069MS2HCO37237289

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LATIERRE PierrePEILLAC219233XS3HCO385385114
2CANTONI PierreCOUERON434803MS3HCO323323
3BERTHELOT YvonRENNES CHR211682PS3HCO248248

Junior Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LE MAL AlexandreVITRE827999ZJHAD236236
2BERLAND JosselinST JOUAN DES GUERETS840678FJHAD174174

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DUMAS JulienLIFFRE345190GS1HAD294294
2PUEL GuillaumeGUICHEN441250VS1HAD260260
3LANCELIN ThomasST HERBLAIN860430AS1HAD207207
4RIANT MaximeSURZUR759822US1HAD19819821
5MACREZ DenisCESSON SEVIGNE935264SS1HAD1311311
6COLLET EmmanuelST HERBLAIN860037YS1HAD125125
7BOTBOL MaximeCHAVAGNE940916KS1HAD119119

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LAFITEAU FabienneSURZUR383580KS2FAD1971972
2BAUDY GwenaelleST JOUAN DES GUERETS764591CS2FAD19519512
3DOUX NathalieRENNES CIE673318TS2FAD1771772

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DOUR YohannVITRE842299TS2HAD350350
2BALLION Jean-CharlesRENNES CIE746141YS2HAD318318
3CRESPEL JeromeVERN SUR SEICHE804902US2HAD264264
4RICHARD EricRETIERS754461SS2HAD24224211
5BEGOUIN PascalRENNES CHR027913RS2HAD215215
6BOURGEAUT SergeST JOUAN DES GUERETS881215TS2HAD21221214
7POMMIER BertrandCOUERON754947VS2HAD192192
8GROUHAN PierrickCOUERON754955DS2HAD190190
9BERTHOLIO OlivierST JOUAN DES GUERETS767160VS2HAD181181
10DE FOUGEROLLES MarcVERN SUR SEICHE326990ZS2HAD17917924
11MORVAN Jean PaulLIFFRE421393LS2HAD16316311
12BADIN PatrickMUEL763869TS2HAD139139
13EYMONERIE PhilippeSAINT MALO 1ERE867132KS2HAD136136

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CHARLET AnneVANNES375827HS3FAD150150
2LAUNAY CatherineFOUGERES861417YS3FAD1431431

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SOREL YvesVITRE408520US3HAD305305
2FESTOC Jean PierreRENNES CHR237441NS3HAD26026013
3JAUNEAU RobertGUICHEN772258LS3HAD251251
4SORAIS ClaudeJOSSELIN207662VS3HAD243243
5PROVAULT PatrickVERN SUR SEICHE735954AS3HAD24224211
6AUBREE GeorgesBETTON704955FS3HAD230230
7LAFITEAU GillesSURZUR353484XS3HAD2242242
8GANILLE ErikPLEUMELEUC388010AS3HAD22122112
9PITON AlainST HERBLAIN722399SS3HAD206206
10DEPIERREFEU ReneST HERBLAIN860427XS3HAD204204
11BONHOMME EricLIFFRE795972MS3HAD191191
12BARDOT MichelCHAVAGNE278757XS3HAD186186
14BOUET Jean-MarcCESSON SEVIGNE707364ZS3HAD145145
15NICOLAS PatrickACIGNE655105WS3HAD132132
17AUBRY Pierre YvesST JOUAN DES GUERETS331491SS3HAD1691692

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ROBIN AlwenaPEILLAC873850MCFTL303303

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SARNOWSKI ThÉotimeCESSON SEVIGNE865305ZCHTL35035057

Junior Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BERTHELOT LaurelineGUICHEN743471WJFTL312312

Junior Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CADORET ValentinDONGES793970LJHTL442442919
2ROCHE Jean-BriceCESSON SEVIGNE884819KJHTL26726724
3JOSSOT RomainST AVE770094JJHTL1991993

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1THEON Jeanne-MorganLIFFRE933374MS1FTL311311

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CADORET RomualdDONGES326921ZS1HTL4864862117
2HENOCQ NicolasRENNES CIE847387YS1HTL475475
3BERTHOU BenjaminPLEUMELEUC675435US1HTL466466
4DURANTET SebastienRENNES CIE295225XS1HTL464464
5WUNDERLE DamienST JOUAN DES GUERETS408347FS1HTL405405717
6LE HÉRITTE MaximePEILLAC795476YS1HTL350350

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SALIGAUT GuyleneBETTON437442FS2FTL25325334

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PACEY DavidDINAN217166AS2HTL486486
2LAURY Jean PaulMONTLOUIS-SUR-LOIRE009639CS2HTL471471
3BENOIST DavidGORRON300070NS2HTL4654651420
4MOREL HubertVITRE254069MS2HTL457457
5ROULIER ChristianLIFFRE433662XS2HTL4434431322
6LE MAL GuillaumeVITRE842330BS2HTL4434431112
7SALIGAUT ArnaudBETTON449818HS2HTL4404401313
8PETITEAU PatrickRENNES CIE233169VS2HTL435435
9LE CALVEZ MarcRENNES CIE670014BS2HTL409409814
10LIXI FrÉdÉricLIFFRE929384AS2HTL36636679
11BROCHEC PatrickLIFFRE662924VS2HTL36636611
12RAULT BertrandDINARD877659CS2HTL31531548
13ROULIN MickaelBETTON887178ZS2HTL292292
14HALLEZ FredericLIFFRE788532AS2HTL281281
15FRAISSE EricCHAVAGNE719346YS2HTL266266
16JOSSOT PatriceST AVE808608XS2HTL1731734

Senior 3 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DUCHESNE YannickPLEUMELEUC360875FS3FTL34734766

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LEBEAU AntoineST HERBLAIN460863NS3HTL474474
2PORTANGUEN MarcVERN SUR SEICHE843954SS3HTL33133137
3RICHER Jean LouisVERN SUR SEICHE748794GS3HTL257257

Junior Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BERTHELOT ClementineGUICHEN743472XJFAC234234

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DELAHAYE-COLLEU AnaisCESSON SEVIGNE764539WS1FAC13013031
2HARDY MelanieVERN SUR SEICHE868898ES1FAC1301301

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PROTEAU RemiBETTON645603TS1HAC26126115
2PALARIC MickaelPEILLAC933527DS1HAC232232
3EVEN ErwanBETTON858387ES1HAC2202202

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PORTANGUEN ChristineVERN SUR SEICHE843958WS2FAC29529556
2FRENEAU LaurenceST HERBLAIN732179XS2FAC255255
3BLOUIN MelanieVERN SUR SEICHE888986PS2FAC168168
4JOUY AmandineMUEL888200KS2FAC140140
5BABLEE AgnesRENNES CIE280537GS2FAC114114
6BUSSON FlorencePLEUMELEUC722542XS2FAC1051051

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GIONNET Jean-PaulVITRE296410KS2HAC32532538
2JAMOIS SebastienCHATEAUBOURG751086YS2HAC243243
3PICAUT SylvainBETTON906621HS2HAC241241
4LE CORRE PhilippeVERN SUR SEICHE962683VS2HAC2392393
5GAUTIER EricVERN SUR SEICHE695484LS2HAC23323324
6ARTUR EmmanuelBECHEREL773210WS2HAC231231
7LOHE CedricBECHEREL651567AS2HAC229229
8CAMPANA PhilippeVERN SUR SEICHE890889HS2HAC2062063
9ALINE JohanVERN SUR SEICHE932529US2HAC190190
10BERTOZZI OlivierLIFFRE287853JS2HAC189189
11SEVIN DominiqueDOMLOUP681673ZS2HAC183183
12BLOUIN DavidVERN SUR SEICHE888985NS2HAC153153

Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SORAIS CHATEAUGIRON AnneST JACQUES DE LA LANDE883749XS3FAC34134164
2CORNIC CaroleVERN SUR SEICHE759370CS3FAC1621621
3BERTRAND AxeleVERN SUR SEICHE679585ES3FAC124124

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BERTRAND YvesVERN SUR SEICHE311577WS3HAC31531517
2CHARUEL LuisVANNES045201GS3HAC270270
3LE GUYADER DESPREES SergeBECHEREL512508ZS3HAC2302303
4BERTHOU GerardPLEUMELEUC640330LS3HAC224224
5BAGET Jean PaulREDON589707LS3HAC221221
6LECOURT JacquesVANNES324575ZS3HAC187187
7LECOQ GillesDOMLOUP793669JS3HAC1341341
8GUERIN GilbertST JOUAN DES GUERETS707405US3HAC126126

Autres tirs : Benjamine Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2GOUBIN ChloeSURZUR932351ABFCL282282
Tir 2PALARIC KatiaPEILLAC950958ABFCL198198

Autres tirs : Minime Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2BERTIN AlanREDON887583PMHCL250250

Autres tirs : Cadet Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2GENOUEL MarineACIGNE956252ECFCL259259
Tir 2GOUBIN EmmaSURZUR896634CCFCL192192

Autres tirs : Cadet Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2MOREL ArnaudSURZUR815761XCHCL363363
Tir 2DUNAUD MathysST HILAIRE DU HARCOUET844921TCHCL221221
Tir 2KOMOSINSKI PierreCESSON SEVIGNE860601LCHCL138138

Autres tirs : Junior Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2HOGUIN LiseRETIERS699083YJFCL303303

Autres tirs : Junior Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2BERTIN KevinLANNION887578JJHCL381381
Tir 2LEVEQUE AurelienRETIERS768145RJHCL320320
Tir 2LE MAL DamienVITRE827996WJHCL224224

Autres tirs : Senior 1 Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2PIRIOU MarineCESSON SEVIGNE936194CS1FCL202202
Tir 2LAMY IngridSURZUR900688JS1FCL196196

Autres tirs : Senior 1 Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2BRINTE BaptisteCHATEAUBOURG610583CS1HCL298298
Tir 2ANGOT CorentinRENNES CIE722563VS1HCL295295
Tir 2LETORT AntoineACIGNE634959YS1HCL282282

Autres tirs : Senior 2 Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2DUNAUD AnneST HILAIRE DU HARCOUET884155NS2FCL307307
Tir 3INGLEBERT BeatriceRENNES CIE752525MS2FCL282282
Tir 2CHEVALIER SulianePLOERMEL838503SS2FCL295295
Tir 3CHEVALIER SulianePLOERMEL838503SS2FCL280280
Tir 2INGLEBERT BeatriceRENNES CIE752525MS2FCL279279
Tir 2MORICE NathalieVERN SUR SEICHE940781NS2FCL128128

Autres tirs : Senior 2 Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2COHONER PatriceRENNES CIE801239MS2HCL414414
Tir 3CHAMARD VincentORVAULT333895ES2HCL396396
Tir 2BOSMAN Jean-PhilippeST HERBLAIN440625RS2HCL399399
Tir 2BRIAND EmmanuelRENNES CIE201137CS2HCL396396
Tir 2SEGRETAIN FabienCHANGE099446US2HCL384384
Tir 3CHEVALIER FredericPLOERMEL838500NS2HCL296296
Tir 2CHAMARD VincentORVAULT333895ES2HCL354354
Tir 2JAMBON OlivierACIGNE786534DS2HCL347347
Tir 2FRITEAU EricVITRE736318WS2HCL342342
Tir 2ARRAULT OlivierVITRE736504YS2HCL334334
Tir 2DUNAUD ChristianST HILAIRE DU HARCOUET844923VS2HCL324324
Tir 2CHEVALIER FredericPLOERMEL838500NS2HCL315315
Tir 2GASTINEAU JoelCHATEAUBOURG751116FS2HCL280280
Tir 2GENOUEL CedricACIGNE675708RS2HCL2682688
Tir 2NOURY NoÊlLA BAULE660050WS2HCL262262
Tir 2MANSION MARTY PatrickPLOERMEL751556JS2HCL194194

Autres tirs : Senior 3 Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2JAMET RobinSURZUR798094US3HCL326326
Tir 3JAMET RobinSURZUR798094US3HCL325325
Tir 2BRINTE AlainCHATEAUBOURG449218FS3HCL302302
Tir 3BRINTE AlainCHATEAUBOURG449218FS3HCL295295

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc à poulies nu 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 3JAMOIS AlanCHATEAUBOURG811703LS1HCO364364
Tir 2JAMOIS AlanCHATEAUBOURG811703LS1HCO354354

Autres tirs : Junior Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2LE MAL AlexandreVITRE827999ZJHAD252252

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2DUMAS JulienLIFFRE345190GS1HAD322322
Tir 3RIANT MaximeSURZUR759822US1HAD235235
Tir 2PUEL GuillaumeGUICHEN441250VS1HAD272272
Tir 2RIANT MaximeSURZUR759822US1HAD178178

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2DOUX NathalieRENNES CIE673318TS2FAD241241

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2BALLION Jean-CharlesRENNES CIE746141YS2HAD314314
Tir 2GROUHAN PierrickCOUERON754955DS2HAD223223

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2CHARLET AnneVANNES375827HS3FAD151151

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2PROVAULT PatrickVERN SUR SEICHE735954AS3HAD323323
Tir 3SORAIS ClaudeJOSSELIN207662VS3HAD261261
Tir 2SOREL YvesVITRE408520US3HAD292292
Tir 3GANILLE ErikPLEUMELEUC388010AS3HAD221221
Tir 2SORAIS ClaudeJOSSELIN207662VS3HAD237237
Tir 2LAFITEAU GillesSURZUR353484XS3HAD231231
Tir 2BOUET Jean-MarcCESSON SEVIGNE707364ZS3HAD177177
Tir 2NICOLAS PatrickACIGNE655105WS3HAD171171
Tir 2GANILLE ErikPLEUMELEUC388010AS3HAD147147

Autres tirs : Cadet Femme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2ROBIN AlwenaPEILLAC873850MCFTL310310

Autres tirs : Cadet Homme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2SARNOWSKI ThÉotimeCESSON SEVIGNE865305ZCHTL322322

Autres tirs : Junior Femme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2BERTHELOT LaurelineGUICHEN743471WJFTL334334

Autres tirs : Junior Homme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2JOSSOT RomainST AVE770094JJHTL288288

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2BERTHOU BenjaminPLEUMELEUC675435US1HTL495495
Tir 2HENOCQ NicolasRENNES CIE847387YS1HTL478478
Tir 2LE HÉRITTE MaximePEILLAC795476YS1HTL393393

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2MOREL HubertVITRE254069MS2HTL455455
Tir 2BENOIST DavidGORRON300070NS2HTL443443
Tir 2LE MAL GuillaumeVITRE842330BS2HTL437437

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2LEBEAU AntoineST HERBLAIN460863NS3HTL464464

Autres tirs : Junior Femme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2BERTHELOT ClementineGUICHEN743472XJFAC232232

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2DELAHAYE-COLLEU AnaisCESSON SEVIGNE764539WS1FAC168168

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2PALARIC MickaelPEILLAC933527DS1HAC255255

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2PORTANGUEN ChristineVERN SUR SEICHE843958WS2FAC312312
Tir 2FRENEAU LaurenceST HERBLAIN732179XS2FAC242242
Tir 2BUSSON FlorencePLEUMELEUC722542XS2FAC125125

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2GIONNET Jean-PaulVITRE296410KS2HAC302302
Tir 2JAMOIS SebastienCHATEAUBOURG751086YS2HAC225225
Tir 2BERTOZZI OlivierLIFFRE287853JS2HAC217217

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2SORAIS CHATEAUGIRON AnneST JACQUES DE LA LANDE883749XS3FAC308308
Tir 3SORAIS CHATEAUGIRON AnneST JACQUES DE LA LANDE883749XS3FAC306306
Tir 2CORNIC CaroleVERN SUR SEICHE759370CS3FAC148148

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2BAGET Jean PaulREDON589707LS3HAC262262