Classement Officiel

CONCOURS 3D

à ANDUZE le Samedi 6 Juillet 2019
Organisée par ANDUZE (1130061)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Championnat Régional individuel

Nombre d'archers : 71

Arbitre responsable : 201052K ATHIAS JEANLOUIS

Benjamine Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ONISKIEWICZ ManonVERDUN SUR GARONNE891935VBFCL240240
2GUERRE FaustineMONTPEYROUX883300JBFCL161161

Minime Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CARRERA AnaisVERDUN SUR GARONNE919552NMFCL240240
2HERVE CamilleVERDUN SUR GARONNE973980ZMFCL204204

Minime Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GEYMET NinoARLES939524XMHCL362362
2WATELET TheophilROCHEFORT DU GARD895801XMHCL256256

Cadet Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1AYRAL AnthonyVERDUN SUR GARONNE835862WCHCL315315

Senior 1 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DESQUESNES AnneliseROCHEFORT DU GARD914079PS1FCL183183

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1AYRAL CorinnePOMPIGNAN876563LS2FCL3263268
2GOUALOU CatherineSANARY692497PS2FCL3263265
3FRENET NanouSEMEAC712881WS2FCL289289
4GALIN MurielGEMENOS762293ES2FCL275275
5PAULEAU ColetteROBION403922WS2FCL269269
6BENENTENDI CaroleANDUZE915960JS2FCL258258

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1HENRY HerveCAVAILLON936888GS2HCL348348
2MARCHAND EricSEMEAC729619PS2HCL347347

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TRANCHIMAND RoselyneBONNIEUX362485FS3FCL247247

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PAGNUCCO BernardSAINT-RAPHAEL262207HS3HCL371371
2CLAPEYRON JacquesROBION952344GS3HCL279279

Senior 1 Femme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MENARDAIS MÉlanieROBION884606DS1FCO232232

Senior 1 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SEEMANN FredericROBION934008BS1HCO367367

Senior 2 Femme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PHILIPPE GaelROBION330848TS2FCO374374

Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BEAUFORT ThierryCHIRAC451462VS2HCO326326
2FAVENNEC JohnnySORGUES883182FS2HCO319319

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1INAREJOS RicardoBONNIEUX402573ES3HCO397397
2LE BOZEC Jean JacquesST PIERRE DU CHAMP736767JS3HCO341341
3ZAGO LouisPOMPIGNAN880170GS3HCO338338
4MICHEL MaximeTIR OLYMPIQUE VIENNOIS828568TS3HCO217217

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TARDIEU MarcPUY SAINTE REPARADE ARR335644FS1HAD229229

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BARBETTE JoelleST CHRISTOL LEZ ALES838677FS2FAD204204

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GIRARD PhilippePUY SAINTE REPARADE ARR413536WS2HAD318318
2BARBIER Jean LucPUY SAINTE REPARADE ARR710312DS2HAD278278
3MAUBON EricPIERRELATTE703178ZS2HAD274274
4TRIBOT GillesST CHRISTOL LEZ ALES797011SS2HAD247247
5GUERRE ClaudeMONTPEYROUX882266KS2HAD232232
6MILCENT NoelST CHRISTOL LEZ ALES381529FS2HAD173173
7LAURENT FabienPUY SAINTE REPARADE ARR854053US2HAD169169

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1AYRAL PatriceVERDUN SUR GARONNE714900RS3HAD242242
2CARNOT DenisMONACO786818MS3HAD226226
3GALLARDO AlainROBION726231GS3HAD216216
4BLANC JeanBONNIEUX000379MS3HAD182182
5FLORENCE OlivierANDUZE864067DS3HAD153153
6SENELLIER JackyLANGLADE280364US3HAD6767

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GUERRE MathildeVERDUN SUR GARONNE879576LCFTL391391

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TRIBOT MaximeST CHRISTOL LEZ ALES887389DCHTL454454

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GALLARDO OlivierROBION664001RS1HTL473473
2GERARD CedricMARSEILLE TROIS LUCS451225MS1HTL458458

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MAUBON IsabellePIERRELATTE703182DS2FTL391391
2GUERRE ChristelPOMPIGNAN883299HS2FTL365365
3DEUTSCH StephanieST CHRISTOL LEZ ALES905371ZS2FTL171171

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ROBINO PascalCOGOLIN803133WS2HTL475475
2GAGE MichelPEYNIER787258RS2HTL453453
3DOSSAL Jean-LucST CHRISTOL LEZ ALES664802LS2HTL442442
4MENOU TristanLANGLADE812080WS2HTL406406
5BRUN MichelPIERRELATTE920568TS2HTL338338

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PERRET DominiqueANDUZE870146LS3HTL352352
2LANDO PatrickROBION354080VS3HTL326326
3ASSELAH RachidST PIERRE DU CHAMP960686ZS3HTL288288

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ALVES LionelVALENCE949584GS1HAC233233

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DALLONGEVILLE AgnesMONACO857546RS2FAC250250
2PALADAN ChristineROCHEFORT DU GARD739469WS2FAC226226
3LE BOZEC SylvieST PIERRE DU CHAMP841710CS2FAC187187

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BOUTONNET DavidAGDE785990MS2HAC353353
2ALIBERT Jean MichelGONFARON634123PS2HAC269269
3SALIN PascalROCHEFORT DU GARD647865BS2HAC226226
4DELVAUX DidierBONNIEUX387856HS2HAC195195
5PALADAN PatrickROCHEFORT DU GARD714227JS2HAC183183

Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MORARD DanielleBONNIEUX090253BS3FAC142142

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FONTANEAU Jean ClaudePUY SAINTE REPARADE ARR098447HS3HAC311311
2GILHODES GerardSORGUES860658YS3HAC291291
3TRAMUTOLA RolandMIRAMAS329265XS3HAC191191