Classement Officiel

CHAMPIONNATS DE CÔTE D'OR DE TIR EN CAMPAGNE

à CHENÔVE le Dimanche 12 Mai 2019
Organisée par CHENOVE (0221016)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES
Saison 2019
Championnat Départemental individuel

Nombre d'archers : 39

Arbitre responsable : 326410U GRUT-HACHET VALERIE

Cadet Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CRETOL NolwennBAR SUR SEINE923985GCFCL23123179

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CREUZET TimotheeCHENOVE861431NCHCL3043041213
2JEANNIOT GaelCHAUMONT836506WCHCL256256510

Junior Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LOUIS MathildeRIOM759483AJFCL3233231518
2JAGER LauraHAGONDANGE767162XJFCL231231513

Junior Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LAVIER MaximeCHATILLON S/SEINE722627PJHCL289289519

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BERLIOZ LaetitiaLYON 8EME400132BS1FCL3253251321

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LEFEUVRE JeromeIS SUR TILLE675738YS1HCL268268910
2BARRAUD Pierre-YvesMARSANNAY LA COTE322495NS1HCL26026085

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LARDIER ChristelleBELFORT LION634752YS2FCL287287816

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1NEDEY ChristopheGRANDVILLARS259281CS2HCL3043041212
2VOUTEY DavidGRANDVILLARS285929TS2HCL301301922
3COURAULT PatrickAUXERRE 1ER736850ZS2HCL270270511
4GERVASONI LouisCHAUMONT354349MS2HCL261261411
5CRETOL PascalBAR SUR SEINE923988KS2HCL23223239

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1TRIOSCHI GiordanoBELFORT - SAVOUREUSE444348MS3HCL3163161320
2RONDEPIERRE ArmandCHENOVE760099VS3HCL274274616
3APPIETTO ChristianLYON 8EME387784ES3HCL255255511
4DELIE HuguesETRIGNY971539WS3HCL25325389
5MOLINA JesusMARSANNAY LA COTE327968MS3HCL22122118
6PINSARD ChristianSAINT APOLLINAIRE349934NS3HCL20720736

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1COLLADO ChristineMACON795362ZS2FCO2802801115

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CHRIST CyrilBAR SUR SEINE349163AS2HCO3653652724
2BRILLAUD JocelynAUXERRE 1ER895993FS2HCO3653652628
3LYET StephaneCHENOVE725647XS2HCO360360254
4PETITJEAN FredericAUXERRE 1ER286094XS2HCO3553552128
5COLLADO EricMACON765932KS2HCO3153151218

Senior 3 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PETER FrancineARBOUANS204773ES3FCO3443441625

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GRESSARD Jean PaulGRANDVILLARS224572AS3HCO3503501733

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GAZAGNES SophieCHAUMONT281560US2FBB23223259
2COILLOT SylvieAUXONNE787536TS2FBB22022059

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1THEVENET CyrilTORPES875756JS2HBB270270911
2GAZAGNES JfrancoisCHAUMONT004712XS2HBB243243518
3WAHNERT DidierTORPES851123JS2HBB23023059

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1POTINET AnnieAUXONNE803260JS3FBB18018043

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LYET HenriCHENOVE725649ZS3HBB25925979
2HAUSSE DidierDOLE855603DS3HBB226226216
3ROBIN MichelCHENOVE598039TS3HBB19619648
4LEONARD DenisSEMUR EN AUXOIS760541AS3HBB16716723