Classement Officiel

INDOOR WORLD SERIES

à STRASSEN - LUXEMBOURG du Vendredi 23 Novembre 2018 au Dimanche 25 Novembre 2018
Organisée par FFTA (0)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Championnat International individuel

Nombre d'archers : 64

Arbitre responsable :

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
7VILLARD LaurenaISSY LES MOULINEAUX615723PS1FCL291289580
9KACZMARECK ElodieBRIENON/ARMANCON763287KJFCL281283564
9ROGAZY BerangereBRIGNAIS638408XS1FCL278286564
9SCHEPPERS LucreziaNEUVES MAISONS626419RS1FCL288275563
9VAYSSIE IsabelleNEUILLY SUR MARNE408300ES1FCL281281562
17DESVIGNES LauranneARCIS SUR AUBE611215PS1FCL281281562
17COMMUNAUDAT AmelieNIMES457809US1FCL277285562
17SCHEPPERS MadisonNEUVES MAISONS626420SS1FCL278282560
17DE GRANDIS MelinaNIMES617322CS1FCL271283554
17WEISS SandrineGOUVIEUX384250NS1FCL270274544
37MORZADEC MireilleELANCOURT411027US2FCL252256508
44RAYMOND MarionMULHOUSE CAB798797HS1FCL228252480
48ROYER ManonNIMES738421GJFCL200200423

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
9BARBIER AnthonyBRIENON/ARMANCON775692UJHCL286292578
9DE GRANDIS JocelynNIMES327608WS1HCL287285572
17LIBERT EricCOMPIEGNE762382BS2HCL287287574
17SOULE QuentinNIMES790844NS1HCL287285572
17RIPAUX ValentinRIOM697627RS1HCL287285572
17ARMBRUSTER SylvainBRIENON/ARMANCON718862XS1HCL290279569
17LEFRANCOIS IanisPERPIGNAN731892KS1HCL286281567
33BIDAULT JeromeISSY LES MOULINEAUX286233YS2HCL275287562
36MOULIN LouisST MARTIN DE CRAU718453CS1HCL279280559
37GERZAIN PierreMANDUEL214058XS2HCL281278559
38AUBERT ThomasNIMES422478RS1HCL284274558
41HAUTTEMENT FabriceMARLY POURNOY353160VS1HCL277280557
43CORSIN ValentinCLUNY750102DJHCL278279557
51MOLE AlexandreGUEUX655457DS1HCL279268547
53CALATAYUD MaximeMANDUEL436273KS1HCL260282542
71COUTRET StephaneST DIE938564DS1HCL251267518
72LECOLLEY JulienMONT ST AIGNAN609706ZS1HCL247269516
80CHATEIGNE TerenceISSY LES MOULINEAUX934467AS1HCL247260507
82HADJAL FlorianELANCOURT725153KS1HCL234271505
85CORCY JonathanBUSSY ST GEORGES911436SS1HCL233268501
89MOULIN RaymondST MARTIN DE CRAU787729CS2HCL239248487

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
17BALESTRI MagalieST MARTIN DE CRAU933066CS2FCO284284568
17CADRONET CandiceCHAUNY909196GCFCO285281566
17FRANCOIS BrigitteEPERNAY313462VS3FCO284281565
17GIRARD MarionST MARTIN DE CRAU781401ZS1FCO280280560
42DURAND GaelleGOUVIEUX629856BS2FCO273275548
43KIENER AudreyST MARTIN DE CRAU363305XS2FCO278270548
47CHOLLEY AnnieST MARTIN DE CRAU843097KS3FCO261223484

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
7GIRARD NicolasST MARTIN DE CRAU781398WJHCO296296592
17DELOBELLE FabienRUEIL MALMAISON STAR300680BS1HCO297296593
17BARAER QuentinRENNES CIE700287GS1HCO295297592
17GERARD PaulSURESNES328826VS2HCO293298591
17THIEFFINE JulienSURESNES335529FS1HCO292294586
38LARPENTEUR BastienDIJON293614WS2HCO291291582
43METREAU Jean FrancoisPUGET SUR ARGENS286365SS2HCO291289580
43MORTEMOUSQUE ClementMERIGNAC590902KS1HCO291289580
49LALLEMANT JulienVERTUS392179GS1HCO289290579
54FOLLET SebastienMONT ST AIGNAN433898DS2HCO285290575
56ALOUANI NeilRUEIL MALMAISON STAR840854XJHCO289285574
60DURAND DamienGOUVIEUX279649SS2HCO287285572
62MAULARD TristanMARLY POURNOY634969JS1HCO285287572
64MALARD SylvainMARLY POURNOY332381JS2HCO287284571
64PARPILLON JulienST MARTIN DE CRAU748101DS1HCO286285571
72FRANCOIS DominiqueEPERNAY277358BS3HCO286281567
79BALESTRI AlainST MARTIN DE CRAU933067DS2HCO286279565
80REITHLER Jean-FrancoisST DIE686361VS1HCO279286565
82ARROUGE YoannMARLY POURNOY595427DS1HCO284280564
94BARBES VincentST MARTIN DE CRAU455951ZS2HCO279278557
96MERIAUX MaximeGOUVIEUX933225AS1HCO277278555
104CHOLLEY AndreST MARTIN DE CRAU842687PS3HCO270273543
109BOCH ChristopheST DIE767611KS2HCO245259504