Classement Officiel

TIR EN CAMPAGNE NOGENT LE ROTROU

à NOGENT LE ROTROU le Dimanche 23 Juin 2019
Organisée par NOGENT LE ROTROU (0428050)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 71

Arbitre responsable : 353092W CONNAN NOEMIE

promotion

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1FERNANDEZ LucasSAINT JEAN DE BRAYE871597NC133136269714

Benjamin Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1JAROS LalyVIERZON 1ERE806505LBFCL136147283512

Benjamin Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PETIT StÉphaneMENNECY VILLEROY884635KBHCL146124270911

Cadet Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1JAMET TifennROMORANTIN854558TCFCL1661793452318
2GUERIN CharlotteARGENT SUR SAULDRE872036RCFCL130122252512

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PATON ClementCHARTRES884028ACHCL1681673351526
2POIRIER LoukasCHARTRES837582RCHCL151155306626
3GUERIN MaximeARGENT SUR SAULDRE840901YCHCL146152298721
4ROCHE NathanAUNEAU777889GCHCL112135247710

Junior Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LEBRETON EnoraVILLIERS ST FREDERIC915858YJFCL1209721746

Junior Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PIKE WilliamPOISSY808457HJHCL1921713632727
2CLEMENT-CUZIN JeremieVOVES762468VJHCL135151286519

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BARDARY MarionCESTAS418660RS1FCL1631693321622
2JAROS-QUIGNODON CharlotteVIERZON 1ERE348614DS1FCL139141280411
3LEMYRE MelissandeBAZAINVILLE704856YS1FCL141132273615
4MULET LucileNOGENT LE ROI455039HS1FCL124143267614
5BRAUD RosineCHARTRES918982US1FCL12613826477

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CHAMPION IsabelleNOGENT LE ROI437113YS2FCL10410821215
2CARREZ SandrineDREUX937864TS2FCL98112210616
3BARON CecileEPERNON876460ZS2FCL65851506

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1SICARD AymericCHARTRES316826BS2HCL158155313720
2CIGRAND PhilippeORSAY463389JS2HCL1501503001216
3RODIN SylvainORSAY703331RS2HCL142149291815
4GUERIN EtienneARGENT SUR SAULDRE879770XS2HCL134142276713
5ROCHE MarcAUNEAU394351TS2HCL9110719843

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GATEAU FredericDREUX419473ZS3HCL959819328

Cadet Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1FERARD ClementineLES MUREAUX909528TCFCO158181339821

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1WELSCH MichaelEPERNON754794DS1HCO1761923682628
2EGRET NicolasVOVES609247AS1HCO1731733462222
3JAIME MorganST SEBASTIEN DE MORSENT410271XS1HCO1611713322023

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BARREAU Marie FloreEVREUX ALM595818DS2FCO1741673411627

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BOISSAU StephaneST AVERTIN234343WS2HCO1921973894022
2DUVERGER LoicSAINT JEAN DE BRAYE379651PS2HCO1941903843724
3GAIGNARD-GAILLARD PhilippeSAINT JEAN DE BRAYE461662GS2HCO1921903823034
4GASSE NicolasCHARTRES268245WS2HCO1851923772932
5BARREAU PatrickST SEBASTIEN DE MORSENT343759BS2HCO1811773582423
6MULET PatrickNOGENT LE ROI450165KS2HCO1751803552524
7KERGASTEL Jean-PierreDREUX467752BS2HCO1681683361224
8FERARD BrunoLES MUREAUX860276HS2HCO164156320926
9LUCAS BrunoPOISSY883788PS2HCO1631543171020
10NEUVEUX JoelRAMBOUILLET629602AS2HCO145150295620
11WINKELMULLER PhilippeEPERNON905469FS2HCO135159294715
12AMBROSINO ChristianRAMBOUILLET776821WS2HCO115114229513

Senior 3 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1ZMUDZ MurielNOGENT LE ROI303315RS3FCO156162318921
2BILQUEZ CatherineRAMBOUILLET439689YS3FCO141148289713
3WISNIEWSKI CaroleEPERNON754795ES3FCO135135270713

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PIKE MartinPOISSY823222GS3HCO1771783552225
2BRUNO MarcPOISSY336433NS3HCO1671733402018
3ZMUDZ MichelNOGENT LE ROI363616KS3HCO1521783301325
4GOUACHE Jean PierreAUNEAU835293CS3HCO507912924

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DUVERGER JorickSAINT JEAN DE BRAYE816999TCHBB1481633111118

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DONVAL ElodieNEUILLY SUR MARNE722712GS1FBB142146288714

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BOURGEON JeremyCHARTRES352122SS1HBB136143279915
2MARIE NicolasBEAUMONT LE ROGER RISLE967343KS1HBB10010220234

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DUVERGER CecileSAINT JEAN DE BRAYE383958WS2FBB136139275715
2BERNARD FabienneDREUX910325JS2FBB81501313

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1MARCIA Jean LouisFONTENAY S/BOIS 1ER CIE877984FS2HBB12013425459
2JAMET PhilippeROMORANTIN854557SS2HBB128125253610
3ANGOUILLANT MichelEPERNON971985FS2HBB9913223159
4LE PELLEC FabriceDREUX897712ZS2HBB989419264
5RINGERT AlainNOGENT LE ROTROU758943NS2HBB8310618926
6BERNACCHI OlivierDREUX977013WS3HBB716013141

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1ANGOUILLANT SylvianeEPERNON430463VS3FBB119146265621
2CHAGOT MoniqueDREUX636432ZS3FBB127130257714
3LARSONNIER JacquelineGUIRY EN VEXIN675567MS3FBB10610521159
4CAUSSE Marie ClaireDREUX075671BS3FBB116952119

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PICHOT-DUCLOS BernardST JEAN LE BLANC326621YS3HBB1441532971616
2JORGE GeorgesSTE GENEVIEVE DES BOIS456413BS3HBB136153289816
3GRIMOULT JeanARGENT SUR SAULDRE257179TS3HBB122138260512

Scratch Homme Longbow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LARSONNIER DanielGUIRY EN VEXIN376413VS3HAD8510218725
2CHERON BernardNOGENT LE ROTROU719175MS2HAD638114423