Classement Officiel

LES ARCHERS DE SEBONCOURT

à AISONVILLE ET BERNOVILLE 02130 le Dimanche 7 Avril 2019
Organisée par SEBONCOURT (0702072)
Tir Nature - 42 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 67

Arbitre responsable : 738436Y CAZZOLA FREDERIQUE

Benjamin Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PAGNON LoraST QUENTIN932948ZPFCL80181

Minime Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LARIVIERE LouiseLE RAVIN938390PMFCL450420870

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DELVAUX LoannMARPENT944106CMHCL4905651055
2LEMAIRE MatheoSEBONCOURT883238SMHCL315345660
3DESFONTAINE TheoSEBONCOURT955996BMHCL280235515

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DE KERPEL EloiseVIVIERES853795NCFCL465515980
2PRUDHOMME SarahSEBONCOURT883733ECFCL445455900

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LARIVIERE LeoLE RAVIN938385JCHCL400400800

Junior Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BONVALET EdwigeHARAMONT849490JJFCL330370700

Junior Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHIVEE NicolasSEBONCOURT677905DJHCL5605151075
2DELAPLACE AdrienSEBONCOURT808230LJHCL380345725

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PARFAIT HeleneVIVIERES699554KS1FCL435380815

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CLAEREBOUT GuillaumeSECLIN354448VS1HCL265470735

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PHILIPPE DanielSECLIN722223AS2HCL365450815
2LEMAIRE DominiqueSEBONCOURT883237RS2HCL400410810
3PAREIN XavierSECLIN884929ES2HCL290210500
4PRUD'HOMME DidierCHARLY SUR MARNE262015ZS2HCL190290480
5DESFONTAINE EricSEBONCOURT957438US2HCL190175365

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DEMARQUE NicoleVILLERS BRETONNEUX295291US3FCL400490890

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HUBERT Jean ClaudeESSOMES SUR MARNE001542BS3HCL5405901130
2DELACENCELLERIE AlainRECQUIGNIES094833ES3HCL5655151080

Senior 1 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GRANDI ElenaHARAMONT687741VS1FCO5755701145

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PAGNON JulienST QUENTIN787318FS1HCO6256651290
2IDEE BenoitSEBONCOURT760851MS1HCO405550955
3TRENET DorianSECLIN879773AS1HCO470450920

Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1THOMAS ChristineAMIENS687631AS2FCO6606101270

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GRANDI MarcHARAMONT264089DS2HCO6656651330
2COSSART RegisST AMAND LES EAUX789852KS2HCO6606651325
3DESTOMBES FrancoisBRIE COMTE ROBERT397733US2HCO5555901145

Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRAUD VivianeVILLERS BRETONNEUX288149FS3FCO6205901210
2ESCHARD JeannineESSOMES SUR MARNE279748ZS3FCO500450950

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GLACON JmichelLE RAVIN524993VS3HCO6306251255

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LENOIR OlivierLA FERTE MILON434554SS2HAD465515980
2DELANNAY ChristopheSECLIN887176XS2HAD385415800
3VERON AmericDAMMARD808189SS2HAD390275665

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ROUSSEAU PhilippeMARPENT881217VS3HAD315350665

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VERON ClÉliaGANDELU874241MCFTL6856501335

Junior Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VERON SolennDAMMARD898348RJFTL6906701360

Junior Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SALLET VictorVIC SUR AISNE720245AJHTL6607201380

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DELATTRE FrancoisMARLY329928TS1HTL7157201435
2SOMMERMONT RomainNOYON655905RS1HTL5956401235
3BOUTTEVILLE JulienVIC SUR AISNE943773RS1HTL6006301230
4MORET FranckRECQUIGNIES917886CS1HTL5855901175
5DUTERTRE ClementNOYON786455TS1HTL395320715

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LANGA CatherinePRECY SUR OISE654985RS2FTL6606651325
2JAMAIN SÉverineDAMMARD827944PS2FTL6105551165

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CUVELIER GeraldVILLENEUVE D'ASCQ677323WS2HTL7107301440
2SALLET ChristopheVIC SUR AISNE717895WS2HTL6957251420
3OUDOT XavierDRAVEIL ORME699645JS2HTL6907051395
4CHIVEE ThierrySEBONCOURT626275JS2HTL6956801375
5SOMMERMONT FranckNOYON698264HS2HTL6756651340
6THOMAS DavidCHARLY SUR MARNE627210AS2HTL6706701340
7COUE LaurentCHARLY SUR MARNE767287HS2HTL6106451255
8LANGA JackyPRECY SUR OISE594591VS2HTL6056351240
9CARTIER StephaneSEBONCOURT468155PS2HTL4705651035

Senior 3 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DORGUIN NicoleST QUENTIN414836JS3FTL5306101140
2COURQUIN CatherineVIC SUR AISNE767884GS3FTL520460980

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LEVERS JeanCACHY024579SS3HTL6305401170

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DELIEGE DavidMARPENT800734NS2HAC5155401055
2SENECHAL MichelMARPENT785063ES2HAC485490975
3EVIN StephaneST QUENTIN663003FS2HAC445450895
4PASQUALI DominiqueGUIGNICOURT438916HS2HAC390490880
5LARIVIERE YannLE RAVIN938381ES2HAC420445865
6ROBERT DavidRECQUIGNIES785061CS2HAC375390765
7COLPIER MarcSECLIN814211MS2HAC325420745

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1NICOLAS LaurentLE RAVIN784869US3HAC435520955
2PATIN Jean MarieSECLIN828172MS3HAC480455935