Classement Officiel

TIR EN SALLE

à FAREBERSVILLER du Samedi 1 Décembre 2018 au Dimanche 2 Décembre 2018
Organisée par FAREBERSVILLER (0657119)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 66

Arbitre responsable : 007822C FAIVRE ROBERT

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VANDOORN LeaSARREBOURG884104HBFCL2712695401930
2STOCK JadeSARREBOURG920186CBFCL250247497823
3KIEFFER CatherineSARREGUEMINES914850CBFCL17615833435

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VOCK-COUSIN GabrielSARREBOURG920183ZBHCL2662665321426
2GRIMONT YanSTIRING-WENDEL915083FBHCL15916132012

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1WILLEM-HOELLINGER MarineVAGNEY943337SMFCL2582575151133

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1THIRION BaptisteDIEUZE913314HMHCL2612815422227
2HAAG JaceDIEUZE877565AMHCL2512324831021
3GONZALEZ SachaSARREGUEMINES924974GMHCL206231437611
4KIHL LandryFAREBERSVILLER932892NMHCL22620142738
5GRANDEMANGE AntonyCREUTZWALD887470SMHCL20215435643
6BLANCHE JonathanSTIRING-WENDEL934221HMHCL17516734217
7MEYER MateoSARREGUEMINES941271WMHCL10312422713

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BARBELIN RomaneDIEUZE827338FCFCL2522324841420
2MARTY JadeDIEUZE896951XCFCL210195405213
3ADACH ClemenceSTIRING-WENDEL863105HCFCL676813511

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JAGER GabrielHAGONDANGE806798ECHCL240248488516
2BOUTTER JulienSTIRING-WENDEL766447VCHCL227252479917
3ROUPERT SimonDIEUZE902834SCHCL22621043628
4VANDOORN QuentinSARREBOURG866947JCHCL18116734827
5WEBER TheoSTIRING-WENDEL921159KCHCL17015532536

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1WILLEM-HOELLINGER CamilleVAGNEY832947CJFCL2682525201029

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DENIS ThÉoSARREBOURG866939AJHCL214216430314

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PETRI NicolasFAREBERSVILLER460929KS1HCL2842805643222
2WEBER DavidFAREBERSVILLER467705AS1HCL2802745542722
3KIEFFER ArnaudSARREGUEMINES914842US1HCL2402544941521
4MEISER MartinWADGASSEN9999999S1HCL240249489919

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BARBELIN Marie- EliseDIEUZE759410WS2FCL2462454912012

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DENIS MichaelSARREBOURG881710FS2HCL2572615181228
2MARTY Pierre-LouisDIEUZE890356DS2HCL2582545121317
3PUTZ MartinALLEMAGNE SV SCHWENINGEN9999999S2HCL2462575031518
4BARBELIN OlivierDIEUZE783855SS2HCL2452585031021
5VANDOORN DidierSARREBOURG884105JS2HCL241254495814
6THIRION FredericDIEUZE940264BS2HCL246246492917
7HERLE JacquesFAULQUEMONT608311HS2HCL252232484911
8HENRION PascalFAREBERSVILLER972905FS2HCL209229438414
9JAGER GaetanHAGONDANGE780816NS2HCL21321743079

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DRUT ElianeSARREBOURG236542LS3FCL2592625211525

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JANETZKI KurtFOLSCHVILLER906488NS3HCL2482615091020
2WEBER PatrickFAREBERSVILLER913458PS3HCL242262504920
3GRINEISEN MartialHAGONDANGE610930ES3HCL2282594871417
4KNOETHIG JeanpaulSARREGUEMINES385490LS3HCL2472214681412
5KOHL MichaelWADGASSEN9999999S3HCL225238463816

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GREVIN NicolasSTIRING-WENDEL876609LCHCO2742725461340

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TOMBUL AlexisHOMBOURG HAUT630440LS1HCO2902865763624
2WITZ CedricFAREBERSVILLER878935PS1HCO2852835682832
3NULLANS FrancoisHETTANGE GRANDE652741BS1HCO2802825622238
4GRANDEMANGE GaetanCREUTZWALD893616XS1HCO253270523732

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TOMBUL NathalieHOMBOURG HAUT652580BS2FCO2842765602531
2ROUPERT MarieDIEUZE902833RS2FCO2742755491638
3BERGES ValÉrieDIEUZE890348VS2FCO271265536940

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JABCON RolandFAREBERSVILLER094155TS2HCO2792835622238
2LEGROM RobertALLEMANGNE TUS HOCHEN9999999S2HCO2782815592039
3KNOETHIG FrÉdÉricSARREGUEMINES935419KS2HCO2712745451930

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BAULER JeannineHAGONDANGE397228VS3FCO2712555261234

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RUBECK Jean ClaudeFAREBERSVILLER378604BS3HCO2842825662732
2PETRELLI CarloCREUTZWALD592976PS3HCO2762775531926
3KREBS BernardHAGONDANGE329784LS3HCO2772755521836
4RAIA MarioHOMBOURG HAUT933994LS3HCO2672495161133
5WANNER JeanclaudeCREUTZWALD861451KS3HCO264242506925

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOCHL HaraldHOMBOURG HAUT753767MS3HBB193216409212

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2JANETZKI KurtFOLSCHVILLER906488NS3HCL248247495719

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2NULLANS FrancoisHETTANGE GRANDE652741BS1HCO2822825642436

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2RUBECK Jean ClaudeFAREBERSVILLER378604BS3HCO2842875713129
Tir 2PETRELLI CarloCREUTZWALD592976PS3HCO2692765451636
Tir 2WANNER JeanclaudeCREUTZWALD861451KS3HCO241268509924