Classement Officiel

TAE DE BAR-SUR-AUBE

à BAR SUR AUBE le Dimanche 14 Juillet 2019
Organisée par BAR SUR AUBE (0610020)
Tir à l'Arc Extérieur - Duels
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 35

Arbitre responsable : 263832Z ROBERT FRANCOIS

Benjamine Femme Arc Classique 2019 - 30m - 80cm

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BERAULT EmilieBRIENON/ARMANCON884244KBFCL594
2CHOLLET LouiseBRIENON/ARMANCON934505SBFCL557

Benjamin Homme Arc Classique 2019 - 30m - 80cm

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1MERX BOUCHARD QuentinBAR SUR AUBE936022RBHCL400

Minime Femme Arc Classique 2019 - 40m - 80cm

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1MEILLIER LolaJOIGNY782562LMFCL569
2LETTER LÉaPARIS ARCHERS828559HMFCL564
3DUONG SofiaFORGES LES BAINS941389ZMFCL344

Minime Homme Arc Classique 2019 - 40m - 80cm

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1VECHOT KyllianBRIENON/ARMANCON884418ZMHCL570
2CHAMPAGNE SimonBAR SUR AUBE918559JMHCL515
3BARONNAT LucasROMILLY SUR SEINE867416UMHCL370

Cadet Homme Arc Classique 2019 - 60m - 122cm

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1IMBERT LilianBRIENON/ARMANCON864227CCHCL545

Senior 1 Homme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1PEYROT ThomasCOMPIEGNE665625FS1HCL604
2TENDART CyprienCHALONS EN CHAMPAGNE A794029AS1HCL557
3JOUNIN VictorTOULOUSE TAC719515GS1HCL531
4MARTIN GuillaumeMARNAY460527YS1HCL491
5BOUCHARD SebastienBAR SUR AUBE939576DS1HCL434
6CHAGROT KevinBAR SUR AUBE781220CS1HCL274

Senior 2 Femme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1LETTER LaurencePARIS ARCHERS859067US2FCL438
2VAN-RYSEGHEM IsabelleBAR SUR AUBE400789RS2FCL372
3BERTHE ValerieBAR SUR AUBE943607KS2FCL364

Senior 2 Homme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1HENDRICKX CedricDIJON799855HS2HCL555

Senior 3 Femme Arc Classique 2019 - 60m - 122cm

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1GRASPERGER FrancoiseBRIENON/ARMANCON747682YS3FCL448

Senior 3 Homme Arc Classique 2019 - 60m - 122cm

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1PROTAT DanielROMILLY SUR SEINE621433WS3HCL407
2ROYER LucJOIGNY949208YS3HCL376
3CLAVELIN DidierJOIGNY402447TS3HCL370
4SCHMIDT JoelVAUCHONVILLIERS212412HS3HCL369

Junior Homme Arc à Poulies 2019 - 50m - 80cm

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1ALOUANI NeilRUEIL MALMAISON STAR840854XJHCO628

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019 - 50m - 80cm

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BERCHER CelineROMILLY SUR SEINE295633RS1FCO556

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019 - 50m - 80cm

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1HENDRICKX FannyDIJON806078XS2FCO560

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019 - 50m - 80cm

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BARONNAT CedricROMILLY SUR SEINE441809CS2HCO607
2MEILLIER FabienJOIGNY782563MS2HCO586
3REGNIER Jean SebastienROMILLY SUR SEINE092521SS2HCO475

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019 - 50m - 80cm

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1FRANCOIS BrigitteEPERNAY313462VS3FCO562

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019 - 50m - 80cm

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1FRANCOIS DominiqueEPERNAY277358BS3HCO630
2DEGRANGE FrancoisBRIENON/ARMANCON057347JS3HCO580
3MORIZOT MarcelCHAOURCE292213YS3HCO556