Classement Officiel

CIRCUIT DES 5 NATIONS

à CADIER EN KEER - PAYS BAS du Samedi 8 Juin 2019 au Dimanche 9 Juin 2019
Organisée par FFTA (0)
Tir en Campagne - (12 CONNUES + 12 INCONNUES) X2
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 32

Arbitre responsable :

Cadet Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DROUIN KristellST GEORGES LE PERREUX835890BCFCL209244453

Junior Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BRICHE AmelieWINGLES891784FJFCL265281546

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GUY OceaneBRIENON/ARMANCON754253RS1FCL321320641
2LENEUTRE-BOURHIS AnaisSOTTEVILLE LES ROUEN455168YS1FCL272268540

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DUBOIS FlorentSAINT PAUL TROIS CHATEAUX456977PS1HCL313324637

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LARRIBE ClÉmenceAMIENS886036HS2FCL179201380

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DEBRENNE AlexandreMORSANG SUR ORGE371718SS2HCL283262545
2PITOY FredericNEUVES MAISONS306094LS2HCL247281528

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1JEANNEY MartialMONTFERMEIL ARC CLUB079586GS3HCL300302602

Senior 1 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1RENAUDIN TiphaineMEURSAULT791050MS1FCO371389760

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LALLEMANT JulienVERTUS392179GS1HCO389400789
2GESNOUIN ArnaudCOUTANCES650262GS1HCO384394778
3ETIENNE DavidVILLENEUVE D'ASCQ856545CS1HCO385384769
4DESPRES ArmandSAINT PAUL TROIS CHATEAUX352002LS1HCO356368724
5FRUTEL SebastienHAGONDANGE341769NS1HCO344351695
6LEFORT QuentinWINGLES817875VS1HCO336339675
7NOTA DamienSEDAN779159MS1HCO336330666

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DROUIN VeroniqueST GEORGES LE PERREUX279418RS2FCO330342672

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DORGET Jean PhilippeROSNY S/BOIS CSL327529KS2HCO366399765
2DARDANT HerveMEAUX211715AS2HCO386377763
3HENOUX ArnaudISSY LES MOULINEAUX221952CS2HCO381379760
4LALLEMANT PascalVERTUS415057ZS2HCO348326674
5BRICHE ChristopheWINGLES891786HS2HCO310334644

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BESSARD PhilippeSAINT PAUL TROIS CHATEAUX006585HS3HCO360364724
2SEYWERT MarcNEUVES MAISONS652016NS3HCO345356701
3MADDENS DenisVILLENEUVE D'ASCQ205199TS3HCO322324646

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BOURGEON JeremyCHARTRES352122SS1HBB233261494

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1ANDRETTO IsabelleRETHEL872965AS2FBB205231436

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PORTALIER CedricSAINT PAUL TROIS CHATEAUX887623HS2HBB240253493
2DROUIN JeanclaudeST GEORGES LE PERREUX304698US2HBB258224482
3GAILLIOT AntoineAMIENS886035GS2HBB196231427

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1JORGE GeorgesSTE GENEVIEVE DES BOIS456413BS3HBB283301584