Classement Officiel

CHAMPIONNAT DE FRANCE ADULTES

à VITTEL du Samedi 2 Mars 2019 au Dimanche 3 Mars 2019
Organisée par VITTEL (0688207)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Championnat Championnat de France individuel

Nombre d'archers : 314

Arbitre responsable : 369291D CABANETOS DENIS

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DESVIGNES LauranneARCIS SUR AUBE611215PS1FCL2822865683126
2ALART MargauxPERPIGNAN759848XS1FCL2862835693323
3COMMUNAUDAT AmelieNIMES457809US1FCL2802815612924
4SCHEPPERS MadisonNEUVES MAISONS626420SS1FCL2692675362518
5BRIANNE NoemieST AVERTIN644572XS1FCL2852765612825
6LEJEUNE MarieTHAON LES VOSGES681394WS1FCL2832795622828
7BERLIOZ LaetitiaLYON 8EME400132BS1FCL2732805532328
8BOURDONNEAU FrederiqueAULNAY SOUS BOIS323071PS1FCL2782725502622
9ROGAZY BerangereBRIGNAIS638408XS1FCL2792855643221
9BARDARY MarionCESTAS418660RS1FCL2742785522130
9DE GRANDIS MelinaNIMES617322CS1FCL2702795492425
9PARFAIT HeleneVIVIERES699554KS1FCL2722745461537
9DESENNE SylvieCADILLAC403234YS1FCL2732645371828
9BLONDEL ElisaCHERBOURG EN COTENTIN637215AS1FCL2752625371531
9SCHEPPERS LucreziaNEUVES MAISONS626419RS1FCL2662705362219
9VAYSSIE IsabelleNEUILLY SUR MARNE408300ES1FCL2702535231330
17NOLLOT OceaneCARQUEFOU877936DS1FCL2672555221421
18DELUMEAU LeopoldineSAINT OUEN L'AUMONE869147AS1FCL2622405021520
19MERI AgnesAULNAY SOUS BOIS611330PS1FCL18918978

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOSSARD FlorianISSY LES MOULINEAUX621750RS1HCL2902875773919
2MULOT FlorentDRAVEIL SENART661811KS1HCL2872865733918
3VIGNE MarcCHIRAC689047PS1HCL2812805612924
4DE GRANDIS JocelynNIMES327608WS1HCL2912885794313
5ARMBRUSTER SylvainBRIENON/ARMANCON718862XS1HCL2852885733621
6SOULE QuentinNIMES790844NS1HCL2862865723424
7FESSARD MickaelPETIT COURONNE458559JS1HCL2742755493025
8ZOPFMANN MaximeVILLEURBANNE CIE HERACLES604503US1HCL2842845683422
9HERLICQ SamMOUANS SARTOUX749893BS1HCL2882895773919
9DUVAL SebastienCHACRISE400316BS1HCL2882865743916
9MASSON MartialSAINT MARD438291DS1HCL2832875703324
9BRESSON VictorVEDENE438681CS1HCL2872835703423
9FRIN AlexisLIFFRE400965GS1HCL2852855703816
9LEFRANCOIS IanisPERPIGNAN731892KS1HCL2812865673420
9PETRI NicolasFAREBERSVILLER460929KS1HCL2822825643123
9TUAL GaetanBOE694591RS1HCL2732825552821
17SCHNEIDER FlorentBUC302657AS1HCL2892845733719
17CHENEAU EmilienCHAMBERY707588TS1HCL2792915703817
17BLANDIN ThomasSAINT MARD688699LS1HCL2852835683126
17DUPONT AlexisCHERBOURG EN COTENTIN723990WS1HCL2842835673027
17GASTINEAU GuillaumeMURS ERIGNE311219GS1HCL2822805623023
17CALATAYUD MaximeMANDUEL436273KS1HCL2782825602922
17MORON AntoineROMAINVILLE894324SS1HCL2802795593120
17BOLLORE CedricST MARTIN DU TERTRE376912MS1HCL2732865592825
17GUESPIN FredericMAZE383631RS1HCL2802765562429
17MOLE ClementVILLENEUVE D'ASCQ629784YS1HCL2792755542623
17RICHARD ClementFOUGERES656699DS1HCL2782765542231
17ELET SebastienAUMALE889446PS1HCL2792685472128
17PROTIN EtienneVESINET-CHATOU391476TS1HCL2792675461833
17HAUTTEMENT FabriceMARLY POURNOY353160VS1HCL2732725451929
17COMMEYNE EricBLAGNAC864962BS1HCL2712675382125
17TONNAIRE HugoVITRY SUR SEINE836828WS1HCL2652725371731
33CHARTIER NicolasCESSON SEVIGNE766803GS1HCL2622705322121
34MARTELIN JulienCONFLANS EN JARNISY333217TS1HCL2662665321524
35BELLIN AloisPOITIERS663632PS1HCL2692615301722
36OUAIRY DylanMONTOIR DE BRETAGNE836820MS1HCL2572685251428
37HERMENT MickaelELANCOURT616419WS1HCL2712535241629
38AIRAUD StephaneCHOLET TAC401016MS1HCL2642605241624
39GARNIER AlexisCHOLET TAC796892MS1HCL2482665141126
40DAVID BenoitTULLE603957AS1HCL2751804551418

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MURZEAU CatherineCHOLET TAC704613JS2FCL2812815622925
2ARNOLD VirginieAMBARES317873PS2FCL2822765582724
3GRAIN MartineMACON754869KS2FCL2732725452616
4CHEVRIER VirginieLONS LE SAUNIER808757JS2FCL2822785602727
5LUROL SylvieVILLEFRANCHE D'ALLIER256440PS2FCL2752715462326
6TACH ChristelleLE BOUSCAT640838NS2FCL2652655301525
7CASTEX HeleneWERVICQ SUD623476SS2FCL2782665442524
8BERTIN CecileLAIGNE-ST GERVAIS EN BELIN913623US2FCL2572735302023
9FONTENEAU FrederiqueCHOLET TAC094375GS2FCL2712645352521
9MAUSSIERE FlorenceCHATEAUNEUF DU RHONE360676PS2FCL2692645332318
9ROGER SeverineST BEAUZIRE934228RS2FCL2652635281821
9LARDIER ChristelleBELFORT LION634752YS2FCL2582685261720
9BRIARD SylvieFREHEL743250FS2FCL2722505221524
9RIVRAIS SophieAMBOISE670054VS2FCL2562635191924
9BRUNET SabineJUSSY681237AS2FCL2672525192120
9AVIGNON AgnesVILLENEUVE D'ASCQ726107XS2FCL2452715162021
17ABILLACH ChantalSAINTE MARIE LA MER645393PS2FCL261249510927
18MAILLARD KarineLA FERTE ALAIS745913AS2FCL2522575091321
19SCARANO CorinneSEICHAMPS693453DS2FCL2582485061426
20COLIRE DelphineBREST726779CS2FCL2562495051624
21BONNAND AnnickLYON 9EME727389RS2FCL2572475041323
22LEROUX FlorenceHOUILLES339914XS2FCL2512525031123
23DUPONT Marie-LaureFALAISE782121GS2FCL2472545011123
24BELMONT CelineMORSANG SUR ORGE752844JS2FCL2532444971319
25LAURENCE SylvianeFONTENAY LE MARMION754738TS2FCL2272554821118
26PRAUD StephanieCAUSSADE447644VS2FCL2372344711016
27PETIT JocelyneFISMES681000TS2FCL232216448715
28MOSER MorganeVANNES789301LS2FCL216219435718

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOURAND OlivierBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON766505HS2HCL2862785643122
2COUPRIE BenoitMONTAIGU731914JS2HCL2812815623023
3BIDAULT JeromeISSY LES MOULINEAUX286233YS2HCL2892835723719
4BELAY VincentTULLE079201NS2HCL281275556
5RAIMBAULT VincentISSY LES MOULINEAUX456732YS2HCL2752755502522
6MASSON EmmanuelDOMBASLE SUR MEURTHE219037JS2HCL274282556
7ENVAIN PhilippeBRIENNE LE CHATEAU749891ZS2HCL2792795583216
8LEFEBVRE Jean-FrancoisBELLEVILLE SUR LOIRE740263JS2HCL2742855592727
9RIBEYROLLES VincentLA GARNACHE320733YS2HCL2882785663517
9PAGNUTTI PhilippeAUCH635590JS2HCL2762825583020
9GIRARD JeromeTRAINOU288999ES2HCL2742765502427
9GEOFFROY EricDAX346869GS2HCL2772735502425
9COTANCE ChristopheSAINT FARGEAU649802GS2HCL2702805502624
9GRANVILLIERS LaurentNANTES050087TS2HCL2782715493018
9GARCIN LaurentCHAMPIER926412VS2HCL268280548
9LIBERT EricCOMPIEGNE762382BS2HCL2682805482919
17ISCHIA GilHERRLISHEIM097388GS2HCL2792785573414
17DEBOEUF NicolasTHOUARS205595YS2HCL2732815542623
17LUXEY OlivierST JEAN LE BLANC393032JS2HCL2722825542525
17GISBERT BrunoVEDENE687030XS2HCL2722805522425
17GANDON VincentSAINT OUEN L'AUMONE652896VS2HCL2772755522228
17BRANGIER Jean-ChristopheSAINTE FOY LES LYON976052BS2HCL2772745512721
17SIMON DamienNOTRE DAME DE GRAVENCHON866487JS2HCL2722785502621
17RADIGUET PascalPARIS ASRTL420138XS2HCL2792695482623
17HOUPERT Jean-ClaudeSARREBOURG905986TS2HCL2742745482326
17DESMET SebastienCHAUNY252171ZS2HCL2702775472128
17FOURNIER MichaelVESOUL267037HS2HCL2732745472523
17ROCHEZ ThierryAULNOYE AYMERIES338925XS2HCL2762715472225
17GAUTHRAY PhilippeA.J.T.040454XS2HCL2682785462919
17DEROECK XavierCHERBOURG EN COTENTIN329009US2HCL2722745462226
17PIEPLU PatrickASAM CHERBOURG-OCTEVILLE697717NS2HCL2792675462126
17CLISSON EricCOURLAY436880VS2HCL2772695462325
33RUHLMANN LucHERRLISHEIM922806AS2HCL2702745441932
34FOULON LaurentLAON904554LS2HCL2722725441633
35TESSIER AlbanLAVAL292789ZS2HCL2682755432322
36HERMENT Jean LucTRAPPES411012CS2HCL2782655431828
37KOWALSKI StephaneMURET952533MS2HCL274269543
38EL-GHOZZI NaceurST FLORENT SUR CHER824781BS2HCL2672755422124
39JUGUET VincentFOUGERES679586FS2HCL2682735412123
40TRENET DavidSECLIN861482US2HCL2672745412027
41LIGER LudovicQUIMPERLE592693GS2HCL2772635402324
42NEDEY ChristopheGRANDVILLARS259281CS2HCL2702705401925
43LEBON OlivierST PRIEST624763RS2HCL2682715392725
44VALLEGEAS StephaneRIOM844376AS2HCL2642755392024
45TAYEB JeromeLONS LE SAUNIER610851US2HCL2762625382722
46BOYER WillyCREPY EN VALOIS921383DS2HCL2652735381826
47CADORET FranckDONGES308683AS2HCL2672705372318
48SERRANO JackySLCTA829483MS2HCL2622755372220
49GOMEZ BrunoLEVES835243YS2HCL2662715371923
50QUINTANA FrancoisNARBONNE734322BS2HCL2712665371726
51KACZMAR LudovicBEUVARDES ARCHERS OMOIS225489XS2HCL2572795362228
52MAUGIN RegisMOURMELON LE GRAND743729BS2HCL2702655352320
53RIOULT PatriceNOTRE DAME DE GRAVENCHON410438DS2HCL2662695351824
54PRUVOST DavidCARQUEFOU718271ES2HCL2632705332114
55CARMONA FrancoisISSY LES MOULINEAUX872896AS2HCL2632675301429
56SANCHEZ AlainL'ARGENTIERE LA BESSEE391396FS2HCL2662635292123
57LEMAIRE LaurentVALENCIENNES610397AS2HCL2722575291530
58LUCAS FranckISSY LES MOULINEAUX666391NS2HCL2652635282018
59SHAW DavidKERVIGNAC824524XS2HCL2702575271230
60HENDRICKX CedricDIJON799855HS2HCL2642615251924
61GIRARDOT VincentST PRIEST372841MS2HCL2652585231626
62BRIERRE JeromeTROYES236175MS2HCL2522695211922
63VEROT ChristopheUNIEUX803209DS2HCL2532675201816
64DE ALMEIDA MichelCHAMPAGNOLE761774RS2HCL2532665191324
65BEUNARD BenoitLAVAL950206HS2HCL2632505132117
66GUIDEZ EmmanuelCOURLAY759507BS2HCL2702365061521
67ESPEU JulienBALMA875963JS2HCL2602435031326
68SANQUER LionelLILLE CIE811620WS2HCL257243500823

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUBOIS-ROUILLE JocelyneMORTAGNE AU PERCHE667446KS3FCL2672685351725
2ESCOFFIER ChristineANTIBES841076NS3FCL2572495061122
3COURTE PauletteDOMBASLE SUR MEURTHE265196GS3FCL2662685341826
4WEYANT SylvieVANNES353292NS3FCL2562585141527
5RAGOUT NohaVILLE D'AVRAY371824GS3FCL2732555282122
6ESQUIROL AnnieLA CIOTAT207023AS3FCL2472514981314
7COLMAIRE PascaleBERNEX452547ZS3FCL2652445091227
8DRUT ElianeSARREBOURG236542LS3FCL245230475823

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUFOUR PatrickASAM CHERBOURG-OCTEVILLE417117NS3HCL2692685371824
2LAPIERRE AlainEGLY889639ZS3HCL2802705502916
3DUCHEMIN JoseSANGATTE BLERIOT222757CS3HCL2672685351725
4BILLIEZ Pierre LucSAINT VALERY EN CAUX277496BS3HCL2832785613021
5LOINTHIER Jean LucARCHERS DIONYSIENS CIE382180NS3HCL2812785593121
6LARRATTE AndreFISMES603748YS3HCL2672675341920
7PAVY GillesFREHEL658746DS3HCL2612735341814
8VIALETAY PhilippeFONTAINEBLEAU265922WS3HCL2662735392121
9MASSON DidierCOUTANCES235727AS3HCL2812775582725
9MARQUIS LionelMACON074192US3HCL2712815521610
9JERAK PatrickCREUTZWALD396913CS3HCL2772735502524
9CARON Henri-JacquesETAPLES/MER363768AS3HCL2662755412024
9BACHMANN DominiqueBRIGNAIS254573KS3HCL2652735382020
9DEZANNEAU PatrickCONFLANS SAINTE-HONORINE325103YS3HCL2682665341922
9HERICHER BrunoST ROMAIN DE COLBOSC390076WS3HCL2652685331330
9GUILLOT GillesREIMS438872KS3HCL2652655301922
17BOUILLAUD GerardETRIGNY229690NS3HCL2672605272023
18MORFAUX ChristianSAVIGNY LE TEMPLE809872WS3HCL2592675261624
19GRINEISEN MartialHAGONDANGE610930ES3HCL256268524816
20ADDE GerardSEES265456PS3HCL2642575211126
21CANTIN ClaudeARDIN096621YS3HCL2572615181724
22TRIOSCHI GiordanoBELFORT - SAVOUREUSE444348MS3HCL2572605172015
23BELMONTE MichelSABLE SUR SARTHE407727GS3HCL2482625101326
24LEPINAY PascalLE CRES772195TS3HCL2502565061515
25DUMAS MichelALBERTVILLE266925LS3HCL24625249897
26DELCOURT ChristianSAINT VALERY EN CAUX306589ZS3HCL2392574961321
27BOUTRELLE GerardPARCY TIGNY000927HS3HCL2342524861218

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TREMEAU SandrineVILLIERS LE BEL716417PS1FCO2912875783822
2HERVE SandraDRAVEIL SENART765740BS1FCO2872875743426
3BOUTELEUX MyleneISSY LES MOULINEAUX764606US1FCO2842895733327
4ROUZE SophieVOUNEUIL SUR VIENNE810220ZS1FCO2832915743426
5FRAIGNEAU ClemenceSAINT JEAN DE BRAYE662170AS1FCO2862895753525
6RENAUDIN TiphaineMEURSAULT791050MS1FCO2892875763624
6GIBOULET AudreyVEDENE351579BS1FCO2792915703128
8LOUVEL MelodieRENNES CIE590922GS1FCO2892875763624
9GUILLOU AliceVILLIERS LE BEL881338BS1FCO2812875682832
10CHANOINE EliseMOREUIL341433YS1FCO2832835662634
10EYMARD AnaisBOLLENE883979XS1FCO2822845662634
12MONTAGNE ElodieDRAVEIL SENART616498GS1FCO2812825632435

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CLAUDIN BriceMONTLUEL393744HS1HCO2932955884812
2PEINEAU SebastienRUEIL MALMAISON STAR349225TS1HCO295298593537
3DUPUIS AnthonyRENNES CIE658244HS1HCO2922945864614
4NEVERS VincentCHAUNY631467CS1HCO2882965844416
5BARET BenjaminLE LAVANDOU605788RS1HCO2932965894911
6DAULEU LudovicRUEIL MALMAISON STAR434925VS1HCO2922925844416
7JOUBERT ValentinTHAON LES VOSGES631021TS1HCO2892905793921
8CLAUDIN AnthonyMONTLUEL393745JS1HCO294297591519
9PAUNER JoanMIRAMAS367672US1HCO297298595555
9SOBRY FelixLIMOGES-COUZEIX 610861ES1HCO2922925844416
9TOMBUL AlexisHOMBOURG HAUT630440LS1HCO2922925844416
9GALLAIS-DUTRIEZ AlbanFONTENAY S/BOIS 1ER CIE345367ZS1HCO2922925844416
9SAUNIER FrancoisRUELLE461611BS1HCO2902945844416
9DELOBELLE FabienRUEIL MALMAISON STAR300680BS1HCO2912915824218
9MENARD FabriceWINGLES721284ES1HCO2882935814119
9SALAS MathieuFRONTON806215WS1HCO2922885804020
17DAMOUR YannRENNES CIE723667VS1HCO2882895773723
17LABICHE NicolasAURILLAC STADE658261BS1HCO2872905773723
17BARAER QuentinRENNES CIE700287GS1HCO2872905773723
20LEFEUVRE CamilleRENNES CIE592321CS1HCO2902865763624
20DUCOUP ThomasDRAVEIL SENART469333VS1HCO2892875763624
20BESNARD VincentSABLE SUR SARTHE632547BS1HCO2882885763624
23LE CLERCQ AlexandreSAINT OUEN L'AUMONE743977WS1HCO2882865743426
24WATTEBLED LoicST QUENTIN849622CS1HCO2862835692931

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DODEMONT SophieSARCELLES021928KS2FCO2882905783822
2DINTROUZCOSTE ViktoriaVILLIERS LE BEL828593VS2FCO2822865682832
3HUON TiphaineANTONY775466YS2FCO2822825642436
4MAZEAU LydieBAZAINVILLE433687ZS2FCO2782815592039
5FOUACE-PEOUX AlexandraCHERBOURG EN COTENTIN277764TS2FCO2792795582136
6DUHEZ SalimaVALENCIENNES714462PS2FCO2822845662634
6JOUVE JocelyneFRONTON907436US2FCO2812815622238
8LEFEVRE FrancineVILLE SOUS LA FERTE292493CS2FCO2932805733327
9NAUD SandraTHOUARE SUR LOIRE292202LS2FCO2782785561840
10GYRE-DELAIRE MarielleFRONTON716387GS2FCO2762725481441
11SEYS Marie-LineGRAVELINES790008ES2FCO2692775462231

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LHERMINIER YvanPETIT COURONNE729199HS2HCO2932875804020
2SAUVIGNON StephaneCACHY005929VS2HCO2912885794019
3THEPTHAMNAO TristanDOLE804108FS2HCO2882935814119
4BAIL JoseCHAUNY756393SS2HCO2892925814119
5METREAU Jean FrancoisPUGET SUR ARGENS286365SS2HCO2912975884812
6PIMPAUD PierreLIMOGES-COUZEIX 262177AS2HCO2932915844416
6LARPENTEUR BastienDIJON293614WS2HCO2882905783822
8FOLLET FabienESTREES ST DENIS802323RS2HCO2902905804020
9CIVADE ErvanAVORD695029SS2HCO2892915804020
9CLAPIE SebastienEYBENS302201ES2HCO2892905793921
9AUBE EmmanuelAULNAY SOUS BOIS639741WS2HCO2912885793921
9DUPLAN CedricCOURVILLE S/EURE AC428854WS2HCO2902895793921
9LELOU DanielCHOLET TAC042670FS2HCO2882895773723
9POULINGUE OlivierST PIERRE SUR DIVES672124VS2HCO2872895763624
9FAURON AlexisHAGUENAU096726MS2HCO2852905753623
9DE GOULET ThibautSARCELLES310581NS2HCO2902855753525
17DUPORT LaurentBANVOU004532BS2HCO2862885743426
18BOISSAU StephaneST AVERTIN234343WS2HCO2852875723228
19CORNU Jean-MichelFONTENAY S/BOIS 1ER CIE761696FS2HCO2832875703030
20CAILLOT ChristopheST GERMAIN DU PUY761049CS2HCO2882805683820
21BARBIER ThierryL'UNION356684AS2HCO2852835682832
22DUHEZ PhilippeVALENCIENNES760169WS2HCO2842835672733
23AUBERT FabienSABLE SUR SARTHE718906VS2HCO2862775633325

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SAUBION VioletteANTONY423189NS3FCO2772785551741
2FRANCOIS BrigitteEPERNAY313462VS3FCO2792795582333
3JOIGNER HeleneWISSOUS203950KS3FCO2782785562136
4GASCOIN MILLIER PascaleSAINT JEAN DE BRAYE399744ES3FCO2762775531936

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HUON GuyAUBERGENVILLE287684AS3HCO2862845703030
2SEYS Jean-LucGRAVELINES763266MS3HCO2812875683028
3CADEILLAN NoelAUCH261294RS3HCO2852905753722
4GIRARD FrancoisPORTES LES VALENCE302281SS3HCO2812875682832
5MAILLIET BrunoVILLENEUVE ST GERMAIN240953FS3HCO2842865703030
5SAUBION DominiqueANTONY433694GS3HCO2872815683028
7PORTMANN MichelISSOUDUN361133LS3HCO2842895733327
8CROST DenisLONS LE SAUNIER599512US3HCO2842835672733
9DOUIS GerardCONFLANS SAINTE-HONORINE096422GS3HCO2852815662830
10MAIGNAN AlainRENNES CIE456323DS3HCO2802845642436
11GRANDJEAN LucROQUEBRUNE S/ARGENS CIE601278NS3HCO2792825612531
12LE VAN ChristianCASTELSARRASIN464260FS3HCO2802805602236
13THEVENARD Claude DominiqueANNET SUR MARNE012176KS3HCO2752825571939
14PERROUX Jean LouisANTIBES253176SS3HCO2752785531935

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RICHARD NoemieLIFFRE800219DS1FBB2602324921114
2VOLLE FrancoiseLYON SPORT METROPOLE231246ES2FBB2582555131319
3LAFAURIE CecileLISSES350747XS2FBB2712595301135
4GAUTHE ChristineCHENOVE357276US2FBB2562665221620
5ANGOUILLANT SylvianeEPERNON430463VS3FBB214181395611
6BUCHEL NathalieSTE GENEVIEVE DES BOIS750285CS2FBB2492434921312
7BIZIEN CorinneST JOUAN DES GUERETS810719SS2FBB217225442911
8EYMARD SylviePIOLENC883978WS2FBB211198409514

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JACKSON DavidL'UNION650523RS1HBB244237481921
2DUPRAT JulienMURET889316YS1HBB2522274791317
3GRANDFILS DidierLONGWY353445ES2HBB2262624881416
4SCHILLE SebastienSARREGUEMINES391664XS2HBB2532515041216
5LAURAIRE BrunoGRENOBLE 694707SS2HBB2652425071223
6VANDAME LoicCHALON SUR SAONE609527ES1HBB2432534961125
7BRETEZ GregoireMONTLHERY654053CS1HBB2592665251623
8BODIN Jean-PierrePOITIERS634450VS2HBB242239481817
9CORRIGER ChristopheBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON454667DS2HBB263232495919
9CORVINO SergeMARSANNAY LA COTE299919ZS2HBB2342604941413
9BARRAY PatrickLE LUART758616HS2HBB2382524901214
9SPREAFICO FabienCONDE SUR VIRE752508US2HBB242244486919
9BERLEMONT-MAURIAC NoelLANDIVISIAU887091ES1HBB2472324791218
9EYMARD LionelMIRAMAS860883TS2HBB237240477519
9CANUET XavierCONDE SUR VIRE794746ES2HBB241236477916
9BOURGOIN MarcelEVRON878658NS3HBB24622847468
17GUIRIEC GillesRIEC SUR BELON637083GS2HBB2402334731516
18LEPICIER ChristopheNANGIS869072US2HBB225247472822
19JUMPERTZ PatrickPLOUMILLIAU PLOULEC'H887526CS2HBB2192404591213
20DROUILLARD BrunoLANDIVISIAU307301YS2HBB242214456620
21CLEMENT ChristopheST AVERTIN201484ES2HBB2312244551017
22BESLIN GastonMONESTIER DE CLERMONT690715CS2HBB227227454820
23DUNAUD ChristianST HILAIRE DU HARCOUET844923VS2HBB237213450712
24BANDELIER PatrickGRANDVILLARS315848NS2HBB2302184481113
25CELLIER LionelTOUL719043US2HBB214230444516
26SEMBIC TanguyST PIERRE738599AS1HBB2122254371111
27GODON ChristopheMONTLHERY752369TS2HBB228208436915
28PANNEAU ThierrySAINT AGATHON765384PS3HBB2232094321117