Classement Officiel

CAMPAGNE BOIS NOIRS - JOUR 1

à NOIRETABLE (42) le Samedi 27 Avril 2019
Organisée par ST PRIEST (0169187)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 56

Arbitre responsable : 275064H LACOMBE CHRISTIAN

promotion

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MADRID LaurentST PRIEST938456LS220520516
2FLACHER QuentinST PRIEST963542DS120220217
3DEJAEGHERE ValerieGRENOBLE 965360ES2194194110
4MEUNIER NadegeST PRIEST963304VS289892

Benjamin Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1POUZADOUX ManonARTONNE - SAINT MYON916788JBFCL21621634

Benjamin Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CHAVANON QuentinST PRIEST887434CBHCL1681683

Minime Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1POURADIER DorianARTONNE - SAINT MYON859770HMHCL3153151718
2PETITCOLIN LudovicARTONNE - SAINT MYON922693CMHCL311311924

Cadet Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1VACHERAND CaroleARTONNE - SAINT MYON889371HCFCL2812811313

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BOURDUGE NathanARTONNE - SAINT MYON892198FCHCL306306922
2GUERINEAU EliottARTONNE - SAINT MYON822070ECHCL3023021417
3PETITCOLIN AlbanARTONNE - SAINT MYON892246HCHCL2842841313
4LOPRIENO MatheoGRENOBLE 944805MCHCL267267315
5RAMBAUD AymericGRENOBLE 909424ECHCL260260614

Junior Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1VACHERAND GaelleRIOM827419UJFCL230230513

Junior Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1JOLY RemiCORBAS767315NJHCL277277711
2GUYOT AdrienST PRIEST788522PJHCL22222229

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1REGIS StephanieVILLEURBANNE CIE HERACLES680355SS1FCL241241111
2BERTHELOT AudreyARTONNE - SAINT MYON842854WS1FCL20920925

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1RABANET AurelienRIOM457228MS1HCL3253251131
2CHARLEUX TristanCHATEL GUYON763181VS1HCL265265815
3CONGA KillianLYON 8EME942334BS1HCL24524536
4BATISTA ClementANDREZIEUX-BOUTHEON354435FS1HCL23323327
5POUZADOUX GregoryARTONNE - SAINT MYON966696GS1HCL191191312

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GAUTHIER RichardVICHY428831WS2HCL291291423
2GIRARDOT VincentST PRIEST372841MS2HCL270270514
3BOISSADY LaurentGRENOBLE 638468MS2HCL20420443

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BERGER DanielSTE JULIE231580TS3HCL24124166

Cadet Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BARBIER MathildeST PRIEST742662SCFCO3663662332
2GAUTIER LiseCHATEL GUYON891790MCFCO250250312

Cadet Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MARTIN MatheoARTONNE - SAINT MYON917509TCHCO3473472617

Senior 1 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1PETITCOLIN VirginieARTONNE - SAINT MYON928512CS1FCO269269109

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LAFAYE BenoitVILLEFRANCHE D'ALLIER459286ZS1HCO3713712829
2MARECHAL WilfridCORBAS676289XS1HCO3593592233
3BAZIN ThibaudBARBY441001ZS1HCO3503502320
4MERSANT PierreBRIGNAIS636749US1HCO3193191420
5RIBES JaysonST PRIEST725853WS1HCO3143141416
6TORINIERE PatrickST PRIEST915251NS1HCO263263615
7PITIOT SylvainRIVES905090US1HCO12912936

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GAUTIER SandrineCHATEL GUYON938198FS2FCO24924938

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DISSART FabienVICHY307627CS2HCO3743743618
2LAFAYE GuyVILLEFRANCHE D'ALLIER459284XS2HCO3503502225
3PETITJEAN OlivierLYON 8EME335343DS2HCO3383381626
4POURADIER DominiqueARTONNE - SAINT MYON908130YS2HCO3293292015
5CHARLEUX SylvainCHATEL GUYON746686RS2HCO3213211320
6MARTIN DavidARTONNE - SAINT MYON931994MS2HCO3163161119

Senior 3 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DELECLUSE CorinneDOMPIERRE339062WS3FCO305305330

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DELECLUSE BernardDOMPIERRE339064YS3HCO3473471828

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BARBIER HeloiseST PRIEST700220JS1FBB1171173

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GIBEAUD EmilienBRIGNAIS406888VS1HBB25925979

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1VOLLE FrancoiseLYON SPORT METROPOLE231246ES2FBB246246211

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1RENARD SylvainBARBY347856ES2HBB253253311

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1ROMAN REDONDO BernardLYON 8EME254940JS3HBB264264611

Scratch Homme Longbow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1THEVENET AnthonyVILLEFRANCHE283421SS1HAD24124137
2BARBIER DenisST PRIEST652658LS2HAD22322338
3HOFFART XavierST PRIEST705049HS1HAD4141