Classement Officiel

PARCOURS 3D

à LANGLADE le Samedi 1 Juin 2019
Organisée par LANGLADE (1130040)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 93

Arbitre responsable : 061919D ETIENNE YVES

promotion

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1AVY LilouROBION970167EC25625617

Benjamine Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DELAFORGE-DURAISIN LiseVOLX926937RBFCL30430423
2GUERRE FaustineMONTPEYROUX883300JBFCL1301301

Minime Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GARRAN ManonROBION922009JMFCL22722713

Minime Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SARDA RyanAGDE839079TMHCL31931915
2WATELET TheophilROCHEFORT DU GARD895801XMHCL25825824
3JURADO TheoMARSEILLE TROIS LUCS936483SMHCL19019022

Cadet Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1REINA JulienLANGLADE824887SCHCL237237

Junior Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1JOLY AmauryLABLACHERE778328JJHCL289289

Senior 1 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DESQUESNES AnneliseROCHEFORT DU GARD914079PS1FCL13313322

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ALIZARD EnguerranPIERRELATTE909097ZS1HCL29729715
2AUVILLE LionelPIERRELATTE603852LS1HCL19819813
3BALY GuihemSAINT GILLES420295TS1HCL1661662

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ARIFON CatherineLABLACHERE601903TS2FCL32632628
2PHILIPPE GaelROBION330848TS2FCL26226221

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1HENRY HerveCAVAILLON936888GS2HCL380380116
2FERRANDES LaurentROBION465087ES2HCL33633659

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TRANCHIMAND RoselyneBONNIEUX362485FS3FCL30230247
2ROUX ChristineVOLX814541WS3FCL28828836

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GIMENO BlasMARSEILLE TROIS LUCS363708KS3HCL366366512
2MAHIEU EricMARSEILLE TROIS LUCS761729SS3HCL358358611
3NORTES ALCARAZ MichelLE MUY727294MS3HCL33933947

Senior 1 Femme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MENARDAIS MÉlanieROBION884606DS1FCO287287

Senior 1 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SEEMANN FredericROBION934008BS1HCO388388

Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FAVENNEC JohnnySORGUES883182FS2HCO33333337
2BEAUFORT ThierryCHIRAC451462VS2HCO331331

Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MORARD DanielleBONNIEUX090253BS3FCO29529514

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1INAREJOS RicardoBONNIEUX402573ES3HCO391391217

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GREGOIRE FlorenceBONNIEUX690376JS2FAD25225213
2BARBETTE JoelleST CHRISTOL LEZ ALES838677FS2FAD25125133
3DOUTEAU MarianneMIRAMAS731507SS2FAD21521511
4SARDA AngeliqueAGDE880741CS2FAD140140
5LESAULNIER SandrineROBION664964MS2FAD12112111

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TRIBOT GillesST CHRISTOL LEZ ALES797011SS2HAD30630618
2GIRARD PhilippePUY SAINTE REPARADE ARR413536WS2HAD28928932
3ARIFON RemiLABLACHERE461771AS2HAD27527526
4GUERRE ClaudeMONTPEYROUX882266KS2HAD25625634
5DREUX StephanePIOLENC924401JS2HAD2372372
6ADAMCZAK HerveMONTPEYROUX687423ZS2HAD2112111

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GALLARDO AlainROBION726231GS3HAD29129145
2CAROU MichelBIZANET272901GS3HAD25725723
3BELLOT DanielANDUZE344171ZS3HAD2332333
4SENELLIER JackyLANGLADE280364US3HAD2312311
5BRONCHARD ChristianMIRAMAS302228JS3HAD20520513
6BLANC JeanBONNIEUX000379MS3HAD1721721
7CARO RobertBONNIEUX417926TS3HAD1621621

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GUERRE MathildeVERDUN SUR GARONNE879576LCFTL4564561618

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GALVEZ ElodieLE LAVANDOU458062US1FTL450450209
2SALVAN AmandineROCHEFORT DU GARD833969NS1FTL28228214

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BARET BenjaminLE LAVANDOU605788RS1HTL4854852513
2DRUGUET JoelMIRAMAS784967AS1HTL4824822413
3GERARD CedricMARSEILLE TROIS LUCS451225MS1HTL4694692114
4GALLARDO OlivierROBION664001RS1HTL4644641815
5CHARBONNIER BenoitROCHEFORT DU GARD448521YS1HTL390390510

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1RUIZ CarolCOGOLIN708905ZS2FTL4184181014
2MAUBON IsabellePIERRELATTE703182DS2FTL4134131110
3GUERRE ChristelPOMPIGNAN883299HS2FTL395395812
4DEUTSCH StephanieST CHRISTOL LEZ ALES905371ZS2FTL29029056

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MARINI CedricVEDENE396994RS2HTL4954952321
2PAUNER BernardMIRAMAS275224GS2HTL4854852613
3SARDA FlorentAGDE839077RS2HTL472472
4PEDRO VictorCOGOLIN769061LS2HTL4644641716
5ROBINO PascalCOGOLIN803133WS2HTL4634631814
6DEBIASI FredericCARNOUX EN PROVENCE410621CS2HTL4624621715
7GAGE MichelPEYNIER787258RS2HTL4584581516
8RUIZ AlainCOGOLIN599520CS2HTL4454451417
9REALES Pierre YvesCARNOUX EN PROVENCE833290AS2HTL4414411315
10JOLY EmmanuelLATTES SAINT JEAN DE VEDAS881591BS2HTL392392
11MASSE AlainCHIRAC430877VS2HTL378378
12BRUN MichelPIERRELATTE920568TS2HTL374374412

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TRAMUTOLA RolandMIRAMAS329265XS3HTL4504501318
2GAY Jean FrancoisLES PENNES MIRABEAU467957ZS3HTL4294291317
3CARRETTA LionelLES PENNES MIRABEAU380300VS3HTL410410818
4MACEK FrancoisLANGLADE783667MS3HTL32532545
5LANDO PatrickROBION354080VS3HTL32132165

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GORGE VeroniqueROBION652524RS2FAC2562562
2AUDRAN SolangeCOGOLIN859372AS2FAC2482481
3PALADAN ChristineROCHEFORT DU GARD739469WS2FAC2142143
4PIBAROT ChristineROBION696548TS2FAC1181181

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BOUTONNET DavidAGDE785990MS2HAC380380314
2BERTHIER Jean-PhilippeROBION270474US2HAC375375610
3SALIN PascalROCHEFORT DU GARD647865BS2HAC247247
4ALIBERT Jean MichelGONFARON634123PS2HAC2362361
5PALADAN PatrickROCHEFORT DU GARD714227JS2HAC2322322
6PROTIC StephanePUJAUT847606LS2HAC2202206
7DELVAUX DidierBONNIEUX387856HS2HAC18418412
8CALLEJA CedricSAINT GILLES862699SS2HAC18218212

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FOURNIER AntoineMONTPEYROUX910774XS3HAC35535555
2FONTANEAU Jean ClaudePUY SAINTE REPARADE ARR098447HS3HAC29429434
3GILHODES GerardSORGUES860658YS3HAC28728734
4AUDRAN MichelCOGOLIN371922NS3HAC27427437
5MILLET PhilippeSORGUES613285PS3HAC26726736
6GORGE PatrickROBION652523PS3HAC2442443