Classement Officiel

PARCOURS NATURE

à LANGLADE le Samedi 6 Avril 2019
Organisée par LANGLADE (1130040)
Tir Nature - 42 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 55

Arbitre responsable : 061919D ETIENNE YVES

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VIGOUROUX DamienLABLACHERE896707GMHCL1010

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LOIRE EloisePIERRELATTE931461HCFCL510565107565

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DESQUESNES AnneliseROCHEFORT DU GARD914079PS1FCL200300500

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GALIN MurielGEMENOS762293ES2FCL510535104554
2CARCENAC - ROGER CatherineGONFARON691993SS2FCL460565102563
3EYMARD SylviePIOLENC883978WS2FCL485485

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1EYMARD LionelMIRAMAS860883TS2HCL590590

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TRANCHIMAND RoselyneBONNIEUX362485FS3FCL40041581512

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MAHIEU EricMARSEILLE TROIS LUCS761729SS3HCL6205951215166
2GIMENO BlasMARSEILLE TROIS LUCS363708KS3HCL535510104558
3REDON MichelPIOLENC400614AS3HCL31525056512

Senior 1 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MENARDAIS MÉlanieROBION884606DS1FCO1010

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SEEMANN FredericROBION934008BS1HCO1010

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FAVENNEC JohnnySORGUES883182FS2HCO47549597055
2LOIRE JeromePIERRELATTE954051MS2HCO420535955

Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MORARD DanielleBONNIEUX090253BS3FCO570540111055

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1INAREJOS RicardoBONNIEUX402573ES3HCO6456151260118

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GREGOIRE FlorenceBONNIEUX690376JS2FAD2752751

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GIRARD PhilippePUY SAINTE REPARADE ARR413536WS2HAD475530100586
2BIRBES LionelMIRAMAS693969PS2HAD1010

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1L HOTEL FranÇoiseLE THOR835973SS3FAD35536071522

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1L HOTEL Jean ClaudeLE THOR240548RS3HAD49545094518
2CAROU MichelBIZANET272901GS3HAD46048094017
3TOLZA AndreLANGLADE588734DS3HAD41548089514
4SENELLIER JackyLANGLADE280364US3HAD50036086014
5BELLOT DanielANDUZE344171ZS3HAD44040084014
6GILLY SergeANDUZE864074LS3HAD34534569021
7GAY Jean FrancoisLES PENNES MIRABEAU467957ZS3HAD1010
8CARNOT DenisMONACO786818MS3HAD1010

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BOUBET RoxaneLANGLADE861670YCFTL555600115576

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DEQUEHEN EloanGONFARON845983XCHTL6105701180106

Junior Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRUN ManonPIERRELATTE925388GJFTL1010

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MAUBON IsabellePIERRELATTE703182DS2FTL6606401300212

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MORETTO Jean-YvesMIRAMAS740882GS2HTL6607051365253
2SABATHE DanielMARSEILLE TROIS LUCS860575HS2HTL6506751325227
3BRUN MichelPIERRELATTE920568TS2HTL5707101280204
4MORAN FrancoisMIRAMAS619279ES2HTL64564574
5BERNARD ChristopheLES PENNES MIRABEAU854154DS2HTL1010

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ALVAREZ Jean PierreMILLAU365097VS3HTL6806801360245
2RIVOALLAN BrunoLANGLADE887449US3HTL6406151255176
3LANDO PatrickROBION354080VS3HTL590590

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ALVES LionelVALENCE949584GS1HAC40541081522

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PALADAN ChristineROCHEFORT DU GARD739469WS2FAC41545086521
2DOUTEAU MarianneMIRAMAS731507SS2FAC1010
3DALLONGEVILLE AgnesMONACO857546RS2FAC1010

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PAGNUCCO BorisANDUZE276897AS2HAC46552599033
2GILLY ClaudeANDUZE765651ES2HAC49047596512
3PALADAN PatrickROCHEFORT DU GARD714227JS2HAC49045094032
4SALIN PascalROCHEFORT DU GARD647865BS2HAC42539582032
5DELVAUX DidierBONNIEUX387856HS2HAC31036567514
6ALIBERT Jean MichelGONFARON634123PS2HAC3703704

Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GROLLIER GenevieveBIZANET712882XS3FAC3904258151

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GILHODES GerardSORGUES860658YS3HAC42548090532
2ROSTAING BernardLANGLADE784320XS3HAC42042084016
3MAYMIR GuyBIZANET712644NS3HAC33038071014