Classement Officiel

LES ARCHERS DE SEBONCOURT

à AISONVILLE ET BERNOVILLE 02130 le Dimanche 7 Juillet 2019
Organisée par SEBONCOURT (0702072)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 139

Arbitre responsable : 714166T POTTIER JEAN-LUC

Benjamine Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FOIX AmandineVIVIERES927206HBFCL271271

Benjamin Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FOIX AlexandreVIVIERES899766GBHCL284284

Cadet Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PRUDHOMME SarahSEBONCOURT883733ECFCL237237
2LEFEBVRE SarahSEBONCOURT935623GCFCL218218

Cadet Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LEGER TomST GEORGES LE PERREUX954606RCHCL200200

Senior 1 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ROUSSEAUX StephanieGUIGNICOURT936554US1FCL221221

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LEMERLE MelvinVIVIERES693275KS1HCL405405
2GARAU KevinVAUJOURS706057DS1HCL341341
3GOURLAND CedricVIVIERES722929TS1HCL332332
4PROVOOST CedricLILLE CIE914285NS1HCL293293

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CORNIL SylvieST AMAND LES EAUX672990LS2FCL303303
2JEAN KarinneSEBONCOURT847112ZS2FCL271271

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PRUDHOMME LaurentSEBONCOURT056211ZS2HCL373373
2LEMERLE HerveVIVIERES779666NS2HCL339339
3MORIN SebastienPLESSIS BOUCHARD886272PS2HCL333333
4GADBOIS JeromeSECLIN811065TS2HCL327327
5RODRIGUEZ JoseVAUJOURS924451NS2HCL310310
6DALLANCON PatrickEPPEVILLE241268YS2HCL249249
7PAREIN XavierSECLIN884929ES2HCL198198

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DEMARQUE NicoleVILLERS BRETONNEUX295291US3FCL329329

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1HUBERT Jean ClaudeESSOMES SUR MARNE001542BS3HCL370370
2FRANCOIS Jean LucLE PLESSIS BRION259155RS3HCL341341
3DUFOUR JeanlouisRECQUIGNIES879528JS3HCL329329
4HAMARD MarcNEUVILLE EN FERRAIN736778WS3HCL312312
5DUPIRE ErickLE PLESSIS BRION434851PS3HCL243243
6LAURENCE JacquesVILLENEUVE D'ASCQ717548US3HCL213213

Senior 1 Femme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GRANDI ElenaHARAMONT687741VS1FCO345345

Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MOUCHE HerveSEBONCOURT421185KS2HCO485485
2COSSART RegisST AMAND LES EAUX789852KS2HCO413413
3OGER AlexandreVILLERS BRETONNEUX703013VS2HCO399399
4BASUIAU EricVILLERS BRETONNEUX756762TS2HCO372372
5GORLET DanielGUIGNICOURT605263VS2HCO313313

Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BRAUD VivianeVILLERS BRETONNEUX288149FS3FCO383383

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PRUDHOMME Jean-PierreSEBONCOURT381593AS3HCO357357
2HOCHET PascalGUIGNICOURT603678XS3HCO352352

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1HAZETTE VincentVILLENEUVE D'ASCQ889968GS1HAD295295

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FOIX NatachaVIVIERES929977VS2FAD202202

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LENOIR OlivierLA FERTE MILON434554SS2HAD317317
2DELANNAY ChristopheSECLIN887176XS2HAD289289
3GODART DavidSECLIN672805KS2HAD284284
4VAN BAMBOST PhilippeLE PLESSIS BRION826324DS2HAD283283
5LOPES DavidPANTIN455346SS2HAD259259
6LAMBELIN PhilippeST AMAND LES EAUX929485KS2HAD247247
7CHEMIN PhilippeVAUJOURS706040KS2HAD237237
8VERON AmericDAMMARD808189SS2HAD202202
9MALATRAY AlainSEBONCOURT810691LS2HAD174174
10GOURLAND LoicVIVIERES234694CS2HAD154154

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LINDREC GROS IsabelleANTONY793205ES3FAD231231

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SOUCHAUD Jean PierreVAUJOURS843370GS3HAD293293
2GROS Jean GabrielANTONY794199KS3HAD279279
3VASSAL AlainRULLY466271SS3HAD238238

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1VERON ClÉliaGANDELU874241MCFTL465465

Junior Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1VERON SolennDAMMARD898348RJFTL408408

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PIETTE JulienGUIGNICOURT861343TS1HTL436436
2GODIN JulienHIRSON408884PS1HTL415415

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1HUBERT MickaelleROYE288153KS2FTL448448

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GRANDI MarcHARAMONT264089DS2HTL496496
2CUVELIER GeraldVILLENEUVE D'ASCQ677323WS2HTL487487
3GARAU PatrickVAUJOURS690501VS2HTL409409
4MANARIN EricHIRSON736167GS2HTL395395
5BIZEAU StephaneHIRSON944547GS2HTL352352

Senior 3 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DORGUIN NicoleST QUENTIN414836JS3FTL305305
2COURQUIN CatherineVIC SUR AISNE767884GS3FTL208208

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DELAITRE DidierGANDELU786431SS3HTL381381

Junior Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BASUIAU MathieuVILLERS BRETONNEUX756763UJHAC296296

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1QUENEHEN FlorianeLE TOUQUET842190ZS1FAC332332

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SOUDIER KilianGUIGNICOURT953260CS1HAC284284
2LLAU AntoineLILLE CIE937614WS1HAC268268

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1VITALI AudreySECLIN871035CS2FAC216216

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DIDRICHE FredericREIMS881628SS2HAC366366
2EVIN StephaneST QUENTIN663003FS2HAC304304
3PASQUALI DominiqueGUIGNICOURT438916HS2HAC296296
4ROBERT DavidRECQUIGNIES785061CS2HAC282282
5FOIX SÉbastienVIVIERES929976US2HAC256256
6LEGER LucST GEORGES LE PERREUX601190TS2HAC244244
7GUESTIN GregoryNEUVILLE EN FERRAIN800217BS2HAC211211
8PHILIPPE DanielSECLIN722223AS2HAC150150

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PATIN Jean MarieSECLIN828172MS3HAC323323
2BEUNEUX PatriceST PRIX764041ES3HAC230230
3DELFOSSE BernardNEUVILLE EN FERRAIN760862ZS3HAC206206
4PERRIN MarcST PRIX764042FS3HAC157157

Autres tirs : Cadet Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2PRUDHOMME SarahSEBONCOURT883733ECFCL234234
Tir 2LEFEBVRE SarahSEBONCOURT935623GCFCL227227

Autres tirs : Cadet Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2LEGER TomST GEORGES LE PERREUX954606RCHCL252252

Autres tirs : Senior 1 Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2ROUSSEAUX StephanieGUIGNICOURT936554US1FCL286286

Autres tirs : Senior 1 Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2LEMERLE MelvinVIVIERES693275KS1HCL425425
Tir 2GOURLAND CedricVIVIERES722929TS1HCL334334
Tir 2PROVOOST CedricLILLE CIE914285NS1HCL327327

Autres tirs : Senior 2 Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2CORNIL SylvieST AMAND LES EAUX672990LS2FCL263263

Autres tirs : Senior 2 Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2MORIN SebastienPLESSIS BOUCHARD886272PS2HCL374374
Tir 2LEMERLE HerveVIVIERES779666NS2HCL346346
Tir 2GADBOIS JeromeSECLIN811065TS2HCL310310
Tir 2RODRIGUEZ JoseVAUJOURS924451NS2HCL301301
Tir 2PAREIN XavierSECLIN884929ES2HCL154154

Autres tirs : Senior 3 Femme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2DEMARQUE NicoleVILLERS BRETONNEUX295291US3FCL367367

Autres tirs : Senior 3 Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2FRANCOIS Jean LucLE PLESSIS BRION259155RS3HCL357357
Tir 2DUFOUR JeanlouisRECQUIGNIES879528JS3HCL333333
Tir 2DUPIRE ErickLE PLESSIS BRION434851PS3HCL288288

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc à poulies nu 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2GRANDI ElenaHARAMONT687741VS1FCO399399

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2COSSART RegisST AMAND LES EAUX789852KS2HCO436436
Tir 2OGER AlexandreVILLERS BRETONNEUX703013VS2HCO424424
Tir 2BASUIAU EricVILLERS BRETONNEUX756762TS2HCO341341
Tir 2GORLET DanielGUIGNICOURT605263VS2HCO324324

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2BRAUD VivianeVILLERS BRETONNEUX288149FS3FCO372372

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2HOCHET PascalGUIGNICOURT603678XS3HCO322322
Tir 2PRUDHOMME Jean-PierreSEBONCOURT381593AS3HCO312312

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2HAZETTE VincentVILLENEUVE D'ASCQ889968GS1HAD206206

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2DELANNAY ChristopheSECLIN887176XS2HAD324324
Tir 2LENOIR OlivierLA FERTE MILON434554SS2HAD305305
Tir 2GODART DavidSECLIN672805KS2HAD295295
Tir 2CHEMIN PhilippeVAUJOURS706040KS2HAD278278
Tir 2VERON AmericDAMMARD808189SS2HAD270270
Tir 2LOPES DavidPANTIN455346SS2HAD265265
Tir 2LAMBELIN PhilippeST AMAND LES EAUX929485KS2HAD264264
Tir 2GOURLAND LoicVIVIERES234694CS2HAD247247
Tir 2VAN BAMBOST PhilippeLE PLESSIS BRION826324DS2HAD235235

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2SOUCHAUD Jean PierreVAUJOURS843370GS3HAD282282
Tir 2VASSAL AlainRULLY466271SS3HAD248248
Tir 2DELAITRE DidierGANDELU786431SS3HAD177177

Autres tirs : Cadet Femme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2VERON ClÉliaGANDELU874241MCFTL468468

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2PIETTE JulienGUIGNICOURT861343TS1HTL446446

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2CUVELIER GeraldVILLENEUVE D'ASCQ677323WS2HTL500500
Tir 2GRANDI MarcHARAMONT264089DS2HTL478478
Tir 2GARAU PatrickVAUJOURS690501VS2HTL426426

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2DORGUIN NicoleST QUENTIN414836JS3FTL304304
Tir 2COURQUIN CatherineVIC SUR AISNE767884GS3FTL276276

Autres tirs : Junior Homme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2BASUIAU MathieuVILLERS BRETONNEUX756763UJHAC294294

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2QUENEHEN FlorianeLE TOUQUET842190ZS1FAC319319

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2LLAU AntoineLILLE CIE937614WS1HAC217217
Tir 2SOUDIER KilianGUIGNICOURT953260CS1HAC214214

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2VITALI AudreySECLIN871035CS2FAC226226

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2DIDRICHE FredericREIMS881628SS2HAC372372
Tir 2PASQUALI DominiqueGUIGNICOURT438916HS2HAC326326
Tir 2EVIN StephaneST QUENTIN663003FS2HAC318318
Tir 2ROBERT DavidRECQUIGNIES785061CS2HAC298298
Tir 2LEGER LucST GEORGES LE PERREUX601190TS2HAC266266

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2PATIN Jean MarieSECLIN828172MS3HAC347347
Tir 2BEUNEUX PatriceST PRIX764041ES3HAC207207
Tir 2PERRIN MarcST PRIX764042FS3HAC191191