Classement Officiel

CIRCUIT DES 5 NATIONS

à TREVES - ALLEMAGNE du Samedi 18 Mai 2019 au Dimanche 19 Mai 2019
Organisée par FFTA (0)
Tir en Campagne - (12 CONNUES + 12 INCONNUES) X2
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 49

Arbitre responsable :

Cadet Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DROUIN KristellST GEORGES LE PERREUX835890BCFCL225224449

Junior Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BRICHE AmelieWINGLES891784FJFCL254270524

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GUY OceaneBRIENON/ARMANCON754253RS1FCL301307608
2LENEUTRE-BOURHIS AnaisSOTTEVILLE LES ROUEN455168YS1FCL256256512

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1VANHAMME CyrilLAVAL334711SS1HCL314326640
2DUBOIS FlorentSAINT PAUL TROIS CHATEAUX456977PS1HCL298312610
3LE LEVIER MathieuLAVAL660517DS1HCL314290604

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LARRIBE ClÉmenceAMIENS886036HS2FCL173168341
2BRAEM PeggyVILLENEUVE D'ASCQ328988WS2FCL25386339

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DEBRENNE AlexandreMORSANG SUR ORGE371718SS2HCL256274530
2PITOY FredericNEUVES MAISONS306094LS2HCL253253506

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1JEANNEY MartialMONTFERMEIL ARC CLUB079586GS3HCL312308620

Junior Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1SOLIGNAC HugoROSNY S/BOIS CSL721042SJHCO368361729

Senior 1 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1RENAUDIN TiphaineMEURSAULT791050MS1FCO367388755

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PIRON BenjaminCHAUNY647374TS1HCO400407807
2TORLET TeddyREIMS605799CS1HCO385397782
3LALLEMANT JulienVERTUS392179GS1HCO393388781
4ETIENNE DavidVILLENEUVE D'ASCQ856545CS1HCO394381775
5GESNOUIN ArnaudCOUTANCES650262GS1HCO382384766
6ROHAT VincentNEUILLY SUR MARNE279063ES1HCO382383765
7SEGRET GuillaumeISSY LES MOULINEAUX415631YS1HCO374380754
8DESPRES ArmandSAINT PAUL TROIS CHATEAUX352002LS1HCO361364725
9PRODHOMME Marc AntoineCACHY355507WS1HCO346362708
10LEFORT QuentinWINGLES817875VS1HCO350344694
11FRUTEL SebastienHAGONDANGE341769NS1HCO336344680
12CROCHARD LudovicLA FERTE ST AUBIN667957RS1HCO320313633
13NOTA DamienSEDAN779159MS1HCO303310613

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1HUON TiphaineANTONY775466YS2FCO372368740
2DROUIN VeroniqueST GEORGES LE PERREUX279418RS2FCO327350677
3HERVE ChristineEYBENS265984NS2FCO308321629
4COLLADO ChristineMACON795362ZS2FCO282284566

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DORGET Jean PhilippeROSNY S/BOIS CSL327529KS2HCO400393793
2HENOUX ArnaudISSY LES MOULINEAUX221952CS2HCO370376746
3SALAUN HerveREIMS672503GS2HCO368376744
4DARDANT HerveMEAUX211715AS2HCO372372744
5GASSE NicolasCHARTRES268245WS2HCO366376742
6VIEL WolfgangSTE GENEVIEVE DES BOIS217305BS2HCO357380737
7LALLEMANT PascalVERTUS415057ZS2HCO317355672
8COLLADO EricMACON765932KS2HCO331333664
9BRICHE ChristopheWINGLES891786HS2HCO331317648

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1HERVE BrunoEYBENS265986RS3HCO387401788
2SEYWERT MarcNEUVES MAISONS652016NS3HCO349349698
3MADDENS DenisVILLENEUVE D'ASCQ205199TS3HCO316303619

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BOURGEON JeremyCHARTRES352122SS1HBB240270510

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1ANDRETTO IsabelleRETHEL872965AS2FBB195214409

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DROUIN JeanclaudeST GEORGES LE PERREUX304698US2HBB259209468
2GAILLIOT AntoineAMIENS886035GS2HBB209231440
3VALETUDIE RonyANTONY870270WS2HBB231207438

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1JORGE GeorgesSTE GENEVIEVE DES BOIS456413BS3HBB225286511