Classement Officiel

TIR SALLE

à COLOMBEY LES BELLES du Samedi 17 Novembre 2018 au Dimanche 18 Novembre 2018
Organisée par MONT L'ETROIT (0654067)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 65

Arbitre responsable : 631748H BORRONI JEAN-PIERRE

promotion

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FOURGEAUD JeremyERMENONVILLE9999999D271261532811
2FOURGEAUD MargauxERMENONVILLE9999999D240212452
3EGENSPERGER JulieERMENONVILLE9999999D206229435
4KHOLLER MattissERMENONVILLE9999999D20122042126
5EGENSPERGER TristanERMENONVILLE9999999D18019737725
6GARNIER RobinERMENONVILLE9999999D1661803463
7LECLERE EnzoVARANGEVILLE964950JB7676

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BAILLOT MarionVARANGEVILLE892247JBFCL1601533136

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HUSSARD MaximeDOMBASLE SUR MEURTHE881954WBHCL235236471320
2MATHIOT BenjaminMONT L'ETROIT956591YBHCL1471683152
3SIMON LucasNEUFCHATEAU936890JBHCL1181342526
4HAYOTTE MathiasNEUFCHATEAU915422ZBHCL8397180

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1WEISBECKER-CHERY ManonTOUL828273XMFCL2662575231127
2CELLIER JustineTOUL940343MMFCL2622535152012
3ACKERMANN AmbreTOUL930368VMFCL21220341516

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FONTAINE ValentinVITTEL885852HMHCL2712765472127
2CHAMPAGNE SimonBAR SUR AUBE918559JMHCL2662505161220
3DEVILLE TheoNEUVES MAISONS845229CMHCL19922142049

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ACKERMANN ManonTOUL930369WCFCL2462364821013

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HUSSARD AxelDOMBASLE SUR MEURTHE831758KCHCL233242475818

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BINDER MargauxSEICHAMPS881665GJFCL198207405111

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHRETIEN AnneTOUL732087XS1FCL215234449820
2BAILLOT AudreyVARANGEVILLE908885US1FCL199192391210

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARTELIN JulienCONFLANS EN JARNISY333217TS1HCL2602685281821
2MARTIN GuillaumeMARNAY460527YS1HCL2712575281722
3COLAS AurelienMONT L'ETROIT954596ES1HCL2562635191915
4LUSTIG FrancoisMONT L'ETROIT363584AS1HCL2542575111319

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOKSEBELD VirginieVOID VACON647521CS2FCL2692685372024
2MATHIOT NadegeMONT L'ETROIT900143SS2FCL2332524851314
3THIVET NadegeDOMBASLE SUR MEURTHE881585VS2FCL231227458716
4LAURENT ChristelleMONT L'ETROIT900772AS2FCL228230458320
5VAN-RYSEGHEM IsabelleBAR SUR AUBE400789RS2FCL2172404571412

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOGARD OlivierVITTEL856869ES2HCL2402605001221
2GANGLOFF YvesTOUL832763CS2HCL232250482716
3MAUGUE PhilippeMONTIGNY LES METZ A.C.882373BS2HCL244231475519
4BAILLIE SylvainMONT L'ETROIT927811RS2HCL236232468712
5MAIRE DenisVARANGEVILLE724400SS2HCL230207437710

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COURTE PauletteDOMBASLE SUR MEURTHE265196GS3FCL2752655401827
2TOURNEUR YvetteCONFLANS EN JARNISY653098PS3FCL2382394771013
3MASSON JocelyneDOMBASLE SUR MEURTHE267783US3FCL240236476716

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COLIN RaphaelTHAON LES VOSGES921001NS3HCL2562705261425
2VAN RYSEGHEM RegisBAR SUR AUBE014254US3HCL254249503724
3HILAIRE Jean-PierreMONT L'ETROIT345710XS3HCL2432554981221
4MARCHAL Bornert PatrickTHAON LES VOSGES233028SS3HCL2222494711014

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JOUBERT ValentinTHAON LES VOSGES631021TS1HCO2892895783822
2LABOURE OlivierDOMBASLE SUR MEURTHE391466GS1HCO2702645341237
3WEISS LoicMONT L'ETROIT677778RS1HCO236256492631

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MOUROT PascalTHAON LES VOSGES257160XS2HCO2822745562136
2ROBERT SergeCONFLANS EN JARNISY715057LS2HCO2762775531445
3BARRAS JeanpierreNEUFCHATEAU321925US2HCO249272521739
4VEITMANN ChristopheNEUFCHATEAU631598VS2HCO224256480326

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DAL BORGO DominiqueNEUFCHATEAU468998FS3FCO2682645321432

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LANDRON Jean PaulTHAON LES VOSGES416618WS3HCO2822725541839
2TOUSSAINT Jean-MarieTHAON LES VOSGES655710DS3HCO2682805482232
3SAYER JackyTHAON LES VOSGES760957CS3HCO2712745451438
4DAL BORGO MichelNEUFCHATEAU317867HS3HCO2682765441142
5LARTIGUE YvonTOUL451552TS3HCO270267537842
6DELOT Jean LucFROUARD630883TS3HCO2672625291039

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HOSNELD OcÉaneVOID VACON941244SMFBB19218537746

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CLEMENT ChristopheST AVERTIN201484ES2HBB2422464881020
2CELLIER LionelTOUL719043US2HBB244242486816
3TARO Jean BernardMONTIGNY LES METZ A.C.927923MS2HBB234235469913
4LANG Jean ClaudeVOID VACON899469JS2HBB18118836926

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2COLAS AurelienMONT L'ETROIT954596ES1HCL2442464901115

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2COLIN RaphaelTHAON LES VOSGES921001NS3HCL2602555151520