Classement Officiel

TIR EN CAMPAGNE À GERMIGNY

à GERMIGNY le Dimanche 12 Mai 2019
Organisée par REIMS (0651031)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 39

Arbitre responsable : 465623M VEGNADUZZO CLAIRE

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MOLE AlexandreGUEUX655457DS1HCL32632641
2MOLE ClementVILLENEUVE D'ASCQ629784YS1HCL31631631

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LOPEZ ChristinePONT A MOUSSON858589ZS2FCL23023011
2VERQUERE SophieRETHEL876376HS2FCL1471477

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1VERDY FabriceGUEUX207071CS2HCL34034045
2GAILLOT DenisSUIPPES639045PS2HCL22222212

Cadet Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BROUILLE DylanAIRE SUR LA LYS728171RCHCO32832833

Junior Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BROUILLE MarynnAIRE SUR LA LYS797207EJFCO33833841

Senior 1 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BOUTELEUX MyleneISSY LES MOULINEAUX764606US1FCO37137154
2ROUSSEAUX CharleneGUIGNICOURT861346WS1FCO29129127

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1PIETTE JulienGUIGNICOURT861343TS1HCO35135142
2NOTA DamienSEDAN779159MS1HCO32332334

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DARDANT HerveMEAUX211715AS2HCO37837858
2SALAUN HerveREIMS672503GS2HCO37537558
3AUBRY YannickGUEUX380455NS2HCO36636653
4DAVID AlainEPERNAY014490AS2HCO36336356
5PORCHET DavidMEAUX025799TS2HCO36136149
6COLLIGNON FrederickCARIGNAN-MOUZON280458WS2HCO34934950
7PORCHET BriceMEAUX250906ZS2HCO34634646
8HUET ClaudeREIMS377610WS2HCO34334345
9LE BRAS DominiqueREIMS800692TS2HCO34234244
10ADNET ManuelVERTUS014456NS2HCO32132136
11LOPEZ ChristophePONT A MOUSSON468398DS2HCO31631635
12VERQUERE ChristopheRETHEL953012HS2HCO22122113

Senior 3 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1FRANCOIS BrigitteEPERNAY313462VS3FCO31831833

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1FRANCOIS DominiqueEPERNAY277358BS3HCO34334341
2WEINREICH PatrickCHALONS EN CHAMPAGNE A330454PS3HCO32432435
3RENIER ChristianDRAVEIL ORME299647DS3HCO32132138

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MASSON ValentineCORMONTREUIL808140NCFBB2012019

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GILMER AurelieSEDAN911150FS1FBB1671678

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1ANDRETTO IsabelleRETHEL872965AS2FBB25125117

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1RIEFOLO Jean ClaudeCORMONTREUIL881812SS2HBB21021010
2COUTIEZ ChristopheCORMONTREUIL811101GS2HBB2052059

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LARCHEZ AlainSEDAN853769KS3HBB28228224
2GRIMOULT JeanARGENT SUR SAULDRE257179TS3HBB25125112
3PORCHET YvesMEAUX221678ES3HBB24424411
4BONTEMS DominiqueSUIPPES917894LS3HBB1951957

Scratch Homme Longbow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1COHIC DidierCREGY LES MEAUX754911FS2HAD25525516
2PEDROSA ChristianCREGY LES MEAUX852031WS2HAD1231232