Classement Officiel

SALLE

à SEYNOD du Samedi 15 Décembre 2018 au Dimanche 16 Décembre 2018
Organisée par SEYNOD (0174246)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 81

Arbitre responsable : 224750U SAINT MARTIN ANDRE

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BEL AuxaneSEYNOD911902YBFCL12113325411

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARIETTAZ GuillaumeBERNEX907311HBHCL226214440613
2GENANSBOITEUX CalvinTHONES915342MBHCL18717636327

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BLANC-BOUJON JulietteBERNEX953646XMFCL2742475211622
2SOMMIER HeleneSEYNOD902478EMFCL2592605191228
3LEROUX MelanieBERNEX869995XMFCL2552625171619
4DROMARD OceaneVERCEL907205TMFCL216229445610

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GOELLNER ArthurANNEMASSE942603UMHCL250251501822
2FELTRIN CyrilTHONES888062KMHCL252241493623

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1APPERTET EliseANNECY ST SEBASTIEN946026PCFCL19118037165
2BEL CassidySEYNOD911906CCFCL16116032118
3HAMON MelodieANNEMASSE866471SCFCL1087518313

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CORDEAU AntoineANNEMASSE792399DCHCL2712785492129
2LAFRASSE LÉoSEYNOD829159KCHCL2612525131720
3WETS QuentinBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON868959WCHCL2522615131319
4GIRARD JarodSEYNOD891540RCHCL240243483912
5MATHIEU MathyasANNEMASSE819703GCHCL227245472820
6PARACUELLOS MaelSEYNOD912377PCHCL254217471119
7CATIN RICHEZ AlexandreSEYNOD824921DCHCL233235468516
8BURGER MathisST JULIEN EN GENEVOIS844385KCHCL21121442569

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JACQUOT MeigeTHONES830011LJFCL2502515011321
2GOELLNER OphelieANNEMASSE942604VJFCL1891423319

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1THIEFFRY BenjaminBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON896667NJHCL2252554801020
2GAUDENECHE AlbanBRON778905LJHCL207223430718

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TRUCHET MarineANNECY ST SEBASTIEN886285DS1FCL2712655362024
2PERONNON AurelieARGENTINE605358YS1FCL2622535151421
3FALCOZ LucieSALLANCHES889331PS1FCL2482494971121
4COHEN JessicaTHONES908435ES1FCL2322614931122

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MORETTE NathanANNECY ST SEBASTIEN670322LS1HCL2772855623122
2CHENEAU EmilienCHAMBERY707588TS1HCL2752825572725
3PERONNON GuillaumeARGENTINE697133DS1HCL2662805462029
4CARRERA AntoninTHONES741090HS1HCL2672715381730
5VILLETTE Paul EmmanuelST JULIEN EN GENEVOIS384915LS1HCL2492705191324
6VILLET JulienST JULIEN EN GENEVOIS327450ZS1HCL241244485618
7DESCHAMPS FlorianARGENTINE604000XS1HCL236237473714
8LE BRAS JulienANNECY ST SEBASTIEN348772AS1HCL243221464515
9BIEZCHARRETON DamienSEYNOD876224TS1HCL240214454813
10LEBESCOND YoannDIJON857796MS1HCL196152348310

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CORDEAU GeraldineANNEMASSE610058GS2FCL2442575011416
2TOCCHIO IsabelleSEYNOD943058NS2FCL214202416711
3PERONNON CatherineARGENTINE590497VS2FCL18721139857
4BERTHELIER AnnieBERNEX821573PS2FCL161152313111
5HAMON SylvieANNEMASSE905872US2FCL1351342691

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOURAND OlivierBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON766505HS2HCL2842825663026
2GROSSET BOURBANGE Jean JacquesCLUSES466094ZS2HCL2672695361530
3CASTELBON EricSEYNOD230064VS2HCL2642675311819
4CORDEAU RichardANNEMASSE041822JS2HCL2512725231629
5BARBIER LaurentANNECY ST SEBASTIEN743728AS2HCL2642595231323
6THIEFFRY EricBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON908956WS2HCL2632555181816
7SOMMIER SebastienSEYNOD902476CS2HCL2432615041611
8PERONNON PascalARGENTINE449509XS2HCL2432554981420
9LACUEILLE Jean-LucBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON840874US2HCL247221468812
10LEDEZ EricBERNEX945234DS2HCL226228454713
11BUATOIS SebastienSEYNOD901914SS2HCL19122241358
12HAMON EricST JULIEN EN GENEVOIS882732SS2HCL20616837455

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1STREDA JosefSuisse9999999S3HCL2522705221623
2NIQUET EdmondCLUSES394112HS3HCL2472645111423
3DIRASSEN Jean ClaudeARGENTON SUR CREUSE806941KS3HCL2412504911017
4CATRISSE HenriST JORIOZ843170PS3HCL218248466915
5MURGIER ThierrySEYNOD848595LS3HCL239217456814
6BERTRAND DidierSEYNOD711528AS3HCL229226455415
7GUERRERO LaurentANNECY ST SEBASTIEN882138WS3HCL18117735866

Junior Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GABRION AgatheCLUSES909069UJFCO2722745461243

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BAZIN ThibaudBARBY441001ZS1HCO2752805551839
2PIERRET MaximeCLUSES818728XS1HCO268269537844
3ESTRAN ClementBERNEX782381PS1HCO260246506435

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VAISSIERE LucienneAIX LES BAINS693605US3FCO264259523537

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GESNIK MichelTHONES422707PS3HCO2792885672831
2VAISSIERE Jean ClaudeAIX LES BAINS073724KS3HCO2662715371234
3GAUTHIEZ FrancoisST JULIEN EN GENEVOIS852096SS3HCO2662605261231
4MURGAT MauriceST JORIOZ669979NS3HCO254253507932
5HOUESNARD RemySEYNOD365886CS3HCO234238472315
6BURGER AndreST JULIEN EN GENEVOIS825332AS3HCO208253461527

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CORRIGER ChristopheBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON454667DS2HBB2572475041616
2MONCAREY DanielST JORIOZ950390HS3HBB219230449416
3PAUVERT JulesSEYNOD958530FS1HBB16220636855
4LAFRASSE GillesSEYNOD834665VS2HBB14514929429
5LUPIN HenriST JORIOZ466321WS2HBB11511523011
6MONCAREY JulienST JORIOZ760303SJHBB1061052112

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LAFRASSE LÉoSEYNOD829159KCHCL2702515211424

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LEBESCOND YoannDIJON857796MS1HCL230215445215