Classement Officiel

TIR SALLE

à PLOUNÉOUR TREZ du Samedi 17 Novembre 2018 au Dimanche 18 Novembre 2018
Organisée par PLOUNEOUR TREZ (0329034)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Championnat Départemental individuel

Nombre d'archers : 83

Arbitre responsable : 619426P SALAUN LOUIS

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TAVIAUX CamillePLOUNEOUR TREZ945736ZBFCL219225444

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CABON RomainLANDEDA954916CBHCL219182401
2TAVIAUX ThomasPLOUNEOUR TREZ915378BBHCL218174392

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BODEVEIX-MORVAN ClaraBOHARS922726NMFCL215214429

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SOUBIGOU TitouanPLOUNEOUR TREZ865045SMHCL260257517
2CHEVER LucasLANDIVISIAU940421XMHCL236237473
3MOSTERT AlexandreLANDEDA881784LMHCL241230471
4JESTIN JulienLANDIVISIAU935028KMHCL212228440

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CANN-BERTHOU MaylineGUIPAVAS944291DCFCL153143296

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RIOU EwenLANDIVISIAU935708ZCHCL233230463
2ROUDAUT AdrienPLOUNEOUR TREZ868478YCHCL223215438
3LE BAIL ElouarnBOHARS841264TCHCL197195392
4JAFFRE FlorianLANDIVISIAU918105RCHCL174196370

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUEZENNEC LeaLOGONNA-DAOULAS828308KJFCL240244484
2HAMON LaurieLOGONNA-DAOULAS877950UJFCL206209415

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VINCENT MaitePLOUNEOUR TREZ691596KS1FCL175208383

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PORHO CedricLANDIVISIAU868994JS1HCL253250503
2BERLEMONT-MAURIAC AlainLANDIVISIAU934914LS1HCL234230464
3ROUDAUT NicolasLANDEDA733917LS1HCL217230447
4HAMEL GeoffreyLANDIVISIAU956298ES1HCL211220431

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TIRLET NathalieLOGONNA-DAOULAS826458ZS2FCL245232477
2MAROTEAUX IsabelleLOGONNA-DAOULAS338424CS2FCL224247471
3CALVEZ CorinneGUIPAVAS927971PS2FCL238220458
4LE VEN MaryseLOGONNA-DAOULAS899156US2FCL209214423
5BARS Marie-LouiseLANDEDA955311GS2FCL158170328

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1UGUEN LaurentLANDIVISIAU829077WS2HCL257256513
2CLOCHON ChristopheGUILERS869255TS2HCL261248509
3BATHANY DanielGUIPAVAS815500NS2HCL256246502
4GUEZENNEC FredericLOGONNA-DAOULAS852622NS2HCL248252500
5LE COM PatriceGUIPAVAS864118JS2HCL249237486
6LAOT ThierryST RENAN868854GS2HCL237246483
7COURTOIS ThierryBOHARS941929LS2HCL253226479
8SERS NicolasLOGONNA-DAOULAS953245LS2HCL224250474
9BOUCHER FlorentGUIPAVAS920314SS2HCL239230469
10PARENT CorentinLANDIVISIAU886982LS2HCL232229461
11VAN-LANDEGHEM FredericLOGONNA-DAOULAS824462ES2HCL232226458
12DEUX LucPLOUEDERN676394LS2HCL231220451
13TREGUER Jean YvesLANDEDA688332MS2HCL231212443
14BEGUET Jean LouisPLOUNEOUR TREZ359828TS2HCL205206411
15MONTEIL PierreLANDEDA955023US2HCL192205397
16BARS AlainLANDEDA955312HS2HCL12460184

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CADIOU AnnickGUIPAVAS897373FS3FCL243230473
2BOSCHAT NathalieST POL DE LEON446060YS3FCL164184348

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MASSIQUET JacquesGUIPAVAS775422AS3HCL241268509
2LE MEUR GerardGUIPAVAS862939CS3HCL218228446
3SALOU EdmondPLOURIN LES MORLAIX799578GS3HCL221223444
4BEAUGEOIS MichelBOHARS725623WS3HCL234206440
5SALAUN LouisPLOUEDERN619426PS3HCL222213435
6CADIOU YannickGUIPAVAS897369BS3HCL209217426
7MAMER FrancoisPLOUNEOUR TREZ715176RS3HCL190196386

Cadet Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHEVER MathildeLANDIVISIAU889407XCFCO269263532

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FEAT LucasPLOUEDERN815986SJHCO285281566

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERLEMONT-MAURIAC NoelLANDIVISIAU887091ES1HCO277263540

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FEAT FranckPLOUEDERN339652MS2HCO272278550
2QUEMENER RonanST RENAN917947US2HCO267281548
3LEMAIRE ChristopheGUILERS869246HS2HCO268274542
4RICHET LudovicPLOUNEOUR TREZ917562AS2HCO264271535
5RIOU RegisLANDIVISIAU955558AS2HCO271263534
6MOSTERT EricLANDEDA881783KS2HCO238236474

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUGLIELMONE RenePLOUNEOUR TREZ919002RS3HCO266263529

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHEVER RaphaelleLANDIVISIAU889412CCFBB237241478
2THANASI LisaLANDIVISIAU937497UMFBB192183375

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1OLIVRE Pierre LouisLANDIVISIAU935026HCHBB251228479
2SCOUARNEC AdrienLANDIVISIAU913414SCHBB196177373
3SENANT ThomasLANDIVISIAU934915MMHBB138103241

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CREACH SylvieLANDIVISIAU746053CS2FBB224219443
2LE ROUX IsabelleST RENAN700507WS2FBB205217422
3PINVIDIC DeniseLANDIVISIAU933106WS2FBB174208382

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERLEMONT-MAURIAC NoelLANDIVISIAU887091ES1HBB247243490
2KERBAUL YvesLANDIVISIAU913408KS2HBB238247485
3CREACH GaelLANDIVISIAU805750RJHBB209227436
4LE MOIGNE Jean-MarieBOHARS853204WS2HBB206198404
5CREACH Jean PaulLANDIVISIAU767190CS2HBB134153287
6PUIL MarcPLOUNEOUR TREZ960761FS2HBB134130264

Autres tirs : Minime Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SOUBIGOU TitouanPLOUNEOUR TREZ865045SMHCL260257517
Tir 2CHEVER LucasLANDIVISIAU940421XMHCL250242492

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BERLEMONT-MAURIAC AlainLANDIVISIAU934914LS1HCL274247521

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CADIOU YannickGUIPAVAS897369BS3HCL229248477

Autres tirs : Junior Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2FEAT LucasPLOUEDERN815986SJHCO284279563

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2FEAT FranckPLOUEDERN339652MS2HCO271275546

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GUGLIELMONE RenePLOUNEOUR TREZ919002RS3HCO262276538

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CREACH GaelLANDIVISIAU805750RJHBB212225437
Tir 2CREACH Jean PaulLANDIVISIAU767190CS2HBB154168322