Classement Officiel

CAMPAGNE QUERRIEN

à QUERRIEN le Dimanche 16 Septembre 2018
Organisée par QUERRIEN (0329050)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 67

Arbitre responsable : 459968R JONCOUR JEAN-YVES

Benjamin Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LALOUER MaelwennGUILERS803896ABFCL308308

Benjamin Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1RUELLOT YannGUILERS922859HBHCL255255

Minime Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LESCOP PaulineGUILERS922835GMFCL243243414

Minime Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LE VELLY EwenGUILERS899439BMHCL280280516
2REVERDY GabrielGUILERS922853BMHCL241241610
3QUENTEL PieroGUILERS898190UMHCL22622638
4LEVENEUR LukasGUILERS922306GMHCL22222266

Cadet Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MARTIN-AUBEY LorenaRENNES CIE837844ACFCL3403401526

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CERISIER MaxenceLOCHRIST850891GCHCL260260810

Junior Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LE BARS AntoineRENNES CIE779729GJHCL3283281814
2CHARLES DuncanVANNES904722UJHCL17717742

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MORLEC FannyBREST702977FS1FCL241241315

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1COUCHOURON KevinLOGONNA-DAOULAS367135KS1HCL3453451434
5LAURENT RomainRIEC SUR BELON770949NS1HCL232232113

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1TIRLET NathalieLOGONNA-DAOULAS826458ZS2FCL21721756
2LECLERCQ SophieQUIMPER907740ZS2FCL16516512

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LAUNAY ThierryDONGES236416ZS2HCL276276717
2LIGER LudovicQUIMPERLE592693GS2HCL3223221126
2LE RAY PhilippeVANNES884438WS2HCL26326399
3GUIRIEC GillesRIEC SUR BELON637083GS2HCL301301916
4LE GUEHENNEC Pierre YvesQUERRIEN825083ES2HCL241241412
6LEGROS ValeryKERVIGNAC920342XS2HCL17517528

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DEZANNEAU PatrickCONFLANS SAINTE-HONORINE325103YS3HCL3133131615
2BARAZER Jean DanielPLOUGASNOU012958KS3HCL281281414
3SONNIC MartialVANNES232567RS3HCL280280514
4RICHARD AlainQUERRIEN000904HS3HCL23623679
5HASCOET Jean MichelQUIMPER272960WS3HCL234234510
6PITON GilbertCONCARNEAU027959RS3HCL203203412
7GRAVELLE AlainLOCHRIST371350SS3HCL19919925

Junior Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CADORET ValentinDONGES793970LJHCO3543542126

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CADORET RomualdDONGES326921ZS1HCO3673672235

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1VANDERCAMERE LaurenceGUILERS615370FS2FCO313313821

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GIRARD PhilippeLANNION741533PS2HCO3803803525
2LOIRAT ThierryPORNIC863592MS2HCO3773773029
2CHARLES ArnaudVANNES902826HS2HCO3343341625
3VANDERCAMERE BertrandGUILERS615353MS2HCO3633632529
4CORFDIR YannQUIMPERLE764298JS2HCO3603602230
5BONDER MarcRIEC SUR BELON253114ZS2HCO3573572328
6ROCHELLE ChristophePLEUMELEUC669172LS2HCO3363361227
7GINEAU PatrickPORNIC833767US2HCO3273271425

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LEBEAU AntoineST HERBLAIN460863NS3HCO3843843330
2PICOT RenePORNIC083238BS3HCO3833833525
3DOUIS GerardCONFLANS SAINTE-HONORINE096422GS3HCO3773773128
4PASQUET Jean JacquesQUIMPERLE316701RS3HCO3643642724
5BAUDRY AndreVIARMES012012GS3HCO3513512320
6LE BOURHIS Jean MichelKERVIGNAC278944AS3HCO3273271325
7UHEL Jean-JacquesTREMEOC012207US3HCO3213211320
8FROMENTEAU BernardPLEUMELEUC279596JS3HCO3083081113
9LE BERRE Jean ClaudeRIEC SUR BELON326881FS3HCO298298720

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CHEVALIER SulianePLOERMEL838503SS2FBB255255712
1COQUIL VeroniqueBRIEC302415MS2FBB707012

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LOUBOUTIN Jean-MariePLOGASTEL ST GERMAIN829780KS2HBB311311725
1HRYCENKO NicolasVANNES911669VS2HBB2862861210
2COHONER PatriceRENNES CIE801239MS2HBB275275913
2BRAUD LaurentLA VRAIE CROIX887642DS2HBB260260812
3LE BRIS JeanRIEC SUR BELON870319ZS2HBB255255315
3NUYTTENS DidierPLEUMELEUC620580US2HBB19219235
4BONDER ClaudeRIEC SUR BELON598057MS2HBB243243310
4FONTAINE EricRIEC SUR BELON908526DS2HBB19019026
6MANSON FabriceQUIMPERLE719328DS2HBB22622643
7CARRER PatrickRIEC SUR BELON760565BS2HBB220220311
8CHEVALIER FredericPLOERMEL838500NS2HBB20120128
9CULOT PhilippeCONFLANS SAINTE-HONORINE076100TS2HBB193193211

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LE GOFF GeorgesLOGONNA-DAOULAS629647ZS3HBB257257712
5FUR Jean-FrancoisQUIMPERLE873585ZS3HBB24124158

Scratch Femme Longbow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LE ROUX FabienneGUILERS710996XS1FAD1051051

Scratch Homme Longbow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1PUEL GuillaumeGUICHEN441250VS1HAD23023087