Classement Officiel

TIR NATURE

à YVETOT le Dimanche 23 Septembre 2018
Organisée par YVETOT (0976133)
Tir Nature - 21 CIBLES(X2)
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 75

Arbitre responsable : 591258X MALLET BRUNO

Benjamin Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LECARDONNEL JadePAVILLY956483FBFCL170190360

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BOHN AntoineVERNEUIL SUR AVRE936926YBHCL38536074532

Minime Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HAUDELIN ClaraPREAUX932148EMFCL36540577011
2COUREAU AliceROUEN ROY GUILLAUME874213GMFCL33534067523
3BRUERE EleanoreEVREUX ALM877681BMFCL30532062513
5LECARDONNEL MelissaPAVILLY934790BMFCL225225

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BENOIT RaphaelVIEUX ROUEN SUR BRESLE897630KMHCL3153706856
2GUERRIN-FREMAUX ClementAUMALE921142SMHCL240240

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ROUILLON GaelleROUEN ROY GUILLAUME874105PCFCL54044598563
2DOVIN CamilleVIEUX ROUEN SUR BRESLE877356YCFCL27535563012
3LECARDONNEL OceanePAVILLY908284RCFCL245245

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BARROY RodrigueYVETOT889514NCHCL43532576033

Junior Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1THIEBAUT LoicYVETOT702109MJHCL6356001235182
2GADEAU AntoineSEES750944UJHCL46046092073
3LARCHER ValentinAUFFAY819518FJHCL39046585531

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
2TREUIL ElodieBEAUMONT LE ROGER RISLE908292ZS1FCL42037579534
3RICHEZ MargotSEES934395XS1FCL2753406155
4THIEBAUT LÉnaVERNEUIL SUR AVRE930957KS1FCL2702705401
5KINDERF AmandineYVETOT943945CS1FCL2002104101

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MASSON GabinST LO696561GS1HCL5005001000210
2THIEBAUT BorisYVETOT915098XS1HCL48542090534
3SCHRICKE Nils ElzearVERNEUIL SUR AVRE877661ES1HCL43043086015
4LABEAU CyrilEVREUX ALM903511CS1HCL47537585016
5SAUSSAYE NicolasYVETOT943941YS1HCL180120300

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LOPEZ VELASCO Marie-EveVERNEUIL SUR AVRE901497NS2FCL44042586554
1BRUERE GeraldineEVREUX ALM785245CS2FCL29532562012
2MARCHAL AnneEVREUX ALM887579KS2FCL30029059022
3FREGARD SandrineAUMALE903653GS2FCL2101954052

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HARRE SebastienBEAUMONT LE ROGER RISLE809016RS2HCL550490104053
2HAUDELIN OlivierPREAUX671273VS2HCL51547098577
3HEROUT EmmanuelOFFRANVILLE692484AS2HCL51545597042
4DUBUC ChristopheROUEN ARC CLUB258169US2HCL45542588053
5DUBOS EmmanuelBEAUMONT LE ROGER RISLE757388YS2HCL47041088042
6THIEBAUT Jean-MarieYVETOT862430ZS2HCL43543587022
7LEBARBIER PhilippeYVETOT622983FS2HCL49037086033
8LANGLERE JacquesBIHOREL736603FS3HCL41540582025
9DROUET GuyVERNEUIL SUR AVRE826261KS3HCL47031078026
10MORICE PhilippeYVETOT424555YS3HCL33542576042
11HERBINIERE RogerSEES277178FS3HCL30542072542
12LIZE EricVIEUX ROUEN SUR BRESLE300082BS3HCL2352104452

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BIVILLE PascalPREAUX608905DS1HCO505530103573

Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRUNIQUEL ChristinePAVILLY447542JS2FCO4254255

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LECARDONNEL GillesPAVILLY432113NS2HCO6906351325199
2DUCHEMIN JimmyROUEN ROY GUILLAUME819544JS2HCO5906101200106
3LEFEBVRE BernardROUEN ROY GUILLAUME289622GS3HCO510530104053
4HETTIET ClaudeDOUVRES LA DELIVRANDE716122US3HCO2803506302

Senior 1 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LEVASSEUR CelineAUMALE947493JS1FAD2202004201
1DRUART OliviaAUMALE921130DS1FAD852653501

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VEROVE JulienYVETOT832469HS1HAD48548597045
2CASTEL ThÉoLISIEUX928283DS1HAD27527511

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DELANGE SophieEVREUX ALM830736ZS2FAD35027062021
2LECUREUX Marie-ClaireVIEUX ROUEN SUR BRESLE300081AS2FAD115100215

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DUPUIS StephanePREAUX321837YS2HAD44541085526
2LECLERC JacquesBOULOIRE236771KS3HAD4602857453
3DESGARCEAUX DenisHONFLEUR063062WS3HAD24531556011
4LECLER AlainHONFLEUR682767NS2HAD2553005552
5QUETEL FreddyLISIEUX782657PS3HAD235235

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FOSSARD LudovicROUEN ROY GUILLAUME834139YS1HTL6206551275146

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LHERMINIER YvanPETIT COURONNE729199HS2HTL7006501350274
2LAVIGNE PierreHONFLEUR215706NS2HTL6556801335216
3PIVET XavierHONFLEUR391040US3HTL600515111575
4NICOLLE LaurentST LO853644ZS2HTL5355801115610
5SENECAUX DidierEVREUX ALM917570JS3HTL45046091032
6ROGER SebastienMONT ST AIGNAN384453JS2HTL705705131
7ERARD FredericEVREUX ALM289960ZS2HTL64564592
8FAISNEL ChristopheEVREUX ALM422397CS2HTL56556542
9LEMIRE PascalPAVILLY737798ES2HTL56056032

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SOYER BenoitPREAUX722742PS1HAC32532565012

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BUARD LAMBOY EmmanuelleEVREUX ALM789151YS2FAC9090

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1AUBRUCHET DanielBEAUMONT LE ROGER RISLE288468CS3HAC43044087024
2ROUSSEL AlainLES ANDELYS607192SS2HAC44041085022
3HERSANT FredericPREAUX882445ES2HAC41541583012
4HUE PascalBEAUMONT LE ROGER RISLE921750CS3HAC4154158302
5VINOT Jean LouisPONT AUDEMER653897HS3HAC3304207501
6CARPINTERO RichardPAVILLY368684US3HAC2453556002