Classement Officiel

3D VERN SUR SEICHE

à VERN SU SEICHE du Samedi 22 Septembre 2018 au Dimanche 23 Septembre 2018
Organisée par VERN SUR SEICHE (0335075)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 247

Arbitre responsable : 767160V BERTHOLIO OLIVIER

Benjamine Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GOUBIN ChloeSURZUR932351ABFCL274274
2SALIGAUT JustyneBETTON880716ABFCL177177

Benjamin Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
3LIZE QuentinGUICHEN861066SBHCL211211

Minime Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1HUARDPECHEUX TyphennPLOEUC SUR LIE934866JMFCL174174

Minime Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MORIN GabinRETIERS883137GMHCL351351
1DUGUE LoganST AUBIN D'AUBIGNE925588ZMHCL212212
2COUTANCEAU MorganLA GARNACHE923428BMHCL280280
2BERNARD RegisVERN SUR SEICHE921255PMHCL151151
4LIXI ThomasLIFFRE916528BMHCL9595

Cadet Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LELIEVRE LorenaGUICHEN860523BCFCL255255
2CHENIER ClementineVERN SUR SEICHE888987RCFCL242242
3GABLIN JeanneVERN SUR SEICHE891928MCFCL191191
4MOINARD TiphaineLAMBALLE897030HCFCL149149
5BARON ThaisLAMBALLE915852SCFCL103103

Cadet Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MOREL ArnaudSURZUR815761XCHCL356356
2GUYOT LucasGUICHEN810278MCHCL309309
3MERMET AxelVERN SUR SEICHE888996ACHCL277277
4LEVALOIS GaelVERN SUR SEICHE943624DCHCL254254
5MALLIER EvenCHATEAUBOURG917538ZCHCL215215
6BEAULIEU StefanFOUGERES885510LCHCL210210

Junior Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1HOGUIN LiseRETIERS699083YJFCL253253
2LEBACLE AxelleCHAVAGNE877365HJFCL206206

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FERDONNET GwenaelLIFFRE423940ES1HCL395395
6BRINTE BaptisteCHATEAUBOURG610583CS1HCL331331
8LETORT AntoineACIGNE634959YS1HCL291291

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CHEVALIER SulianePLOERMEL838503SS2FCL345345
1MINIER EvelyneLAMBALLE366214JS2FCL277277
2CLABÉ MarineVERN SUR SEICHE822410ZS2FCL274274
3LE GALL CristelleQUERRIEN828567SS2FCL266266
3MORICE NathalieVERN SUR SEICHE940781NS2FCL247247
4GUYOT ChristineGUICHEN848644PS2FCL221221
4MARTEL AnnesophieCHAVAGNE917126BS2FCL210210
5LE CALVEZ-BESNARD KatiaDOUVRES LA DELIVRANDE747969KS2FCL115115

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1JUMPERTZ PatrickPLOUMILLIAU PLOULEC'H887526CS2HCL377377
2BERNARD LaurentSAINT MALO 1ERE673054FS2HCL362362
3DEU PascalVITRE396856RS2HCL362362
3VINCENT SebastienJOSSELIN690409VS2HCL352352
4SEGRETAIN FabienCHANGE099446US2HCL361361
4LANGLAIS LaurentVERN SUR SEICHE822412BS2HCL341341
5FRITEAU EricVITRE736318WS2HCL349349
5CHABRIER GregoryAULNAY DE SAINTONGE709507DS2HCL334334
6MANSON FabriceQUIMPERLE719328DS2HCL342342
7BARRET YannickJOSSELIN648319VS2HCL330330
7JAMBON OlivierACIGNE786534DS2HCL306306
8DUGUER JoelCESSON SEVIGNE439922BS2HCL329329
9CHEVALIER FredericPLOERMEL838500NS2HCL326326
9MOREL MarcDOUVRES LA DELIVRANDE848171AS2HCL275275
10MATHIEU DamienCHAVAGNE928694AS2HCL237237
11GASTINEAU JoelCHATEAUBOURG751116FS2HCL292292
11GENOUEL CedricACIGNE675708RS2HCL225225
12CHAOU PierrigCHAVAGNE921405CS2HCL219219
13MERCIER PatrickGUICHEN650519LS2HCL285285
13MONTEL AlexisFOUGERES816049KS2HCL216216
14LEGRAND EmmanuelFOUGERES868614WS2HCL211211
15CALVEZ EricRENNES CIE237362CS2HCL178178
19LE BRIAND EricST JOUAN DES GUERETS360575ES3HCL193193

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
2HUE JoselineCHAVAGNE273033AS3FCL268268
5FESTOC Renee ClaudeRENNES CHR221818GS3FCL174174

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
2HAMON AlainVERSON434787VS3HCL370370
10JAMET RobinSURZUR798094US3HCL318318
12GRELAUD Jean MichelLAILLE741749ZS3HCL290290
14DUBOIS Jean PaulPEILLAC331844AS3HCL285285
15DUBOIS LoicVERN SUR SEICHE217843LS3HCL247247
16JAUNEAU RobertGUICHEN772258LS3HCL230230
17BRINTE AlainCHATEAUBOURG449218FS3HCL228228
18CORNEAU EricDOMLOUP797833KS3HCL210210

Junior Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MALLIER HugoCHATEAUBOURG917535WJHCO248248

Senior 1 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LEMONNIER CedricPLOEUC SUR LIE283270CS1HCO324324
2JAMOIS AlanCHATEAUBOURG811703LS1HCO279279
3DUCHESNE AurelienPLEUMELEUC600135WS1HCO8080

Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MALLET AlainLES PIEUX672025MS2HCO370370
2LATIERRE PierrePEILLAC219233XS3HCO367367

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
3BERTHELOT YvonRENNES CHR211682PS3HCO232232

Junior Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LE MAL AlexandreVITRE827999ZJHAD238238

Senior 1 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LE ROUX FabienneGUILERS710996XS1FAD155155

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PUEL GuillaumeGUICHEN441250VS1HAD248248
3DANVIN FlorianGUICHEN676711FS1HAD209209
4BERTRAND MaximeLAMBALLE912003HS1HAD201201
10BECOT RegisRENNES CIE949632JS1HAD116116

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DOUX NathalieRENNES CIE673318TS2FAD264264
2ZENOU VÉroniqueBOHARS858210MS2FAD249249
3LAFITEAU FabienneSURZUR383580KS2FAD243243

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DOUR YohannVITRE842299TS2HAD319319
1GROUHAN PierrickCOUERON754955DS2HAD283283
2BALLION Jean-CharlesRENNES CIE746141YS2HAD214214
3SORAIS ClaudeJOSSELIN207662VS3HAD286286
4PROVAULT PatrickVERN SUR SEICHE735954AS3HAD264264
5SOREL YvesVITRE408520US3HAD247247
5CASTELLA SylvainVERN SUR SEICHE388647TS2HAD198198
6ROBIN ChristianPEILLAC793018BS2HAD183183
7CRESPEL JeromeVERN SUR SEICHE804902US2HAD173173
8VAN ASSCHE VincentDOUVRES LA DELIVRANDE893843US2HAD154154
9BEGOUIN PascalRENNES CHR027913RS2HAD225225
9MALLIER AnthonyCHATEAUBOURG924785BS2HAD128128
10BIGNON MarcVANNES045195AS2HAD224224
13GIONNET Jean-PaulVITRE296410KS2HAD206206
14RICHARD EricRETIERS754461SS2HAD186186
17DE FOUGEROLLES MarcVERN SUR SEICHE326990ZS2HAD161161
18MORVAN Jean PaulLIFFRE421393LS2HAD159159

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
2BAGET Jean PaulREDON589707LS3HAD287287
6LAFITEAU GillesSURZUR353484XS3HAD246246
7FESTOC Jean PierreRENNES CHR237441NS3HAD240240
8BERTRAND YvesVERN SUR SEICHE311577WS3HAD225225
11AUBREE GeorgesBETTON704955FS3HAD211211
12GANILLE ErikPLEUMELEUC388010AS3HAD207207
15AUBRY Pierre YvesST JOUAN DES GUERETS331491SS3HAD184184
16BARDOT MichelCHAVAGNE278757XS3HAD172172
19NICOLAS PatrickACIGNE655105WS3HAD120120

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ROBIN AlwenaPEILLAC873850MCFTL252252

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
2SARNOWSKI ThÉotimeCESSON SEVIGNE865305ZCHTL337337

Junior Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CADORET ValentinDONGES793970LJHTL472472
3ROCHE Jean-BriceCESSON SEVIGNE884819KJHTL354354

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
2NONET SamanthaGORRON915871MS1FTL398398
3THEON Jeanne-MorganLIFFRE933374MS1FTL337337

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CADORET RomualdDONGES326921ZS1HTL491491
2LEROUX BriceDINAN836413VS1HTL461461
7MINIER CorentinGUICHEN609380VS1HTL413413
8PAPIN DamienVALLET460025CS1HTL410410
11PALARIC MickaelPEILLAC933527DS1HTL400400

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LEROUX NathalieSAUMUR836416YS2FTL419419
4SALIGAUT GuyleneBETTON437442FS2FTL227227

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ROULIER ChristianLIFFRE433662XS2HTL476476
2PETITEAU PatrickRENNES CIE233169VS2HTL460460
2LE CALVEZ MarcRENNES CIE670014BS2HTL433433
3MOREL HubertVITRE254069MS2HTL447447
3CHEVALIER JeromeVANNES643958ES2HTL428428
4LEROUX GuyGUICHEN836419BS2HTL440440
4BROCHEC PatrickLIFFRE662924VS2HTL395395
5BENOIST DavidGORRON300070NS2HTL426426
5FOUACE GaetanGORRON655280LS2HTL368368
6LE MAL GuillaumeVITRE842330BS2HTL425425
7FRAISSE EricCHAVAGNE719346YS2HTL280280
9SALIGAUT ArnaudBETTON449818HS2HTL408408
10LESAGE RegisQUERRIEN883754CS2HTL403403
12HOELLARD EricJOSSELIN883317CS2HTL360360
13LIXI FrÉdÉricLIFFRE929384AS2HTL348348

Senior 3 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DUCHESNE YannickPLEUMELEUC360875FS3FTL313313

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
6RICHER Jean LouisVERN SUR SEICHE748794GS3HTL367367

Junior Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BERTHELOT ClementineGUICHEN743472XJFAC197197

Junior Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BESSIERRE RomainVERN SUR SEICHE837005NJHAC112112
2THIRION AurÉlienBETTON818955UJHAC107107

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1HARDY MelanieVERN SUR SEICHE868898ES1FAC135135

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
4MARAIS AxelBETTON651305RS1HAC269269

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PORTANGUEN ChristineVERN SUR SEICHE843958WS2FAC291291
2LEMARCHAND LydieLAMBALLE384408KS2FAC177177

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LECOQ Jean MichelST AUBIN D'AUBIGNE730875ES2HAC313313
1ALINE JohanVERN SUR SEICHE932529US2HAC281281
1BORZEIX OlivierVERSON818169PS2HAC238238
2ARTUR EmmanuelBECHEREL773210WS2HAC275275
3ZENOU FrÉdÉricBOHARS858211NS2HAC2922924
3PECHEUX FredericPLOEUC SUR LIE893388ZS2HAC274274
4MARTIN AlainCESSON SEVIGNE884888KS3HAC276276
5PICAUT SylvainBETTON906621HS2HAC259259
6PROVAULT PatrickVERN SUR SEICHE735954AS3HAC262262
6BERTOZZI OlivierLIFFRE287853JS2HAC238238
7DENGREVILLE Jean-FrancoisLIFFRE793733DS2HAC212212
8JAMOIS SebastienCHATEAUBOURG751086YS2HAC198198
9GAUTIER EricVERN SUR SEICHE695484LS2HAC237237
9GUILLEVIN SebastienVERN SUR SEICHE884029BS2HAC177177
10CAMPANA PhilippeVERN SUR SEICHE890889HS2HAC192192
10ROGER PatrickVIRE757197RS2HAC169169
11LOHE CedricBECHEREL651567AS2HAC168168
12DUMONTET OllivierGUICHEN706532VS2HAC176176
12RENEVEY VincentVERN SUR SEICHE832684SS2HAC162162
14LE CALVEZ-BESNARD Jean-LucDOUVRES LA DELIVRANDE863021SS2HAC112112

Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
3GAMICHON DESECOT NoelleVANNES294227MS3FAC170170
4CORNIC CaroleVERN SUR SEICHE759370CS3FAC167167
5BERTRAND AxeleVERN SUR SEICHE679585ES3FAC147147

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
2BERTRAND YvesVERN SUR SEICHE311577WS3HAC29229215
5CHARUEL LuisVANNES045201GS3HAC263263
7DESECOT FrancoisVANNES253772PS3HAC257257
8BERTHOU GerardPLEUMELEUC640330LS3HAC245245
11LECOURT JacquesVANNES324575ZS3HAC177177
13LE ROUX PierreGUILERS710995WS3HAC153153
15GUERIN GilbertST JOUAN DES GUERETS707405US3HAC104104

Autres tirs : Benjamine Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2GOUBIN ChloeSURZUR932351ABFCL294294
Tir 2SALIGAUT JustyneBETTON880716ABFCL125125

Autres tirs : Minime Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2HUARDPECHEUX TyphennPLOEUC SUR LIE934866JMFCL135135

Autres tirs : Minime Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2MORIN GabinRETIERS883137GMHCL359359

Autres tirs : Cadet Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2MOINARD TiphaineLAMBALLE897030HCFCL191191
Tir 2BARON ThaisLAMBALLE915852SCFCL117117

Autres tirs : Junior Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2HOGUIN LiseRETIERS699083YJFCL230230

Autres tirs : Senior 1 Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2BRINTE BaptisteCHATEAUBOURG610583CS1HCL343343

Autres tirs : Senior 2 Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2CHEVALIER SulianePLOERMEL838503SS2FCL341341
Tir 2MINIER EvelyneLAMBALLE366214JS2FCL243243
Tir 2CLABÉ MarineVERN SUR SEICHE822410ZS2FCL262262
Tir 2LE GALL CristelleQUERRIEN828567SS2FCL262262

Autres tirs : Senior 2 Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2JUMPERTZ PatrickPLOUMILLIAU PLOULEC'H887526CS2HCL423423
Tir 3CHABRIER GregoryAULNAY DE SAINTONGE709507DS2HCL307307
Tir 2BARRET YannickJOSSELIN648319VS2HCL385385
Tir 2CHABRIER GregoryAULNAY DE SAINTONGE709507DS2HCL322322
Tir 2DEU PascalVITRE396856RS2HCL377377
Tir 2LANGLAIS LaurentVERN SUR SEICHE822412BS2HCL318318
Tir 2SEGRETAIN FabienCHANGE099446US2HCL333333
Tir 2VINCENT SebastienJOSSELIN690409VS2HCL308308
Tir 2DUGUER JoelCESSON SEVIGNE439922BS2HCL332332
Tir 2CALVEZ EricRENNES CIE237362CS2HCL197197
Tir 2CHEVALIER FredericPLOERMEL838500NS2HCL301301
Tir 2GASTINEAU JoelCHATEAUBOURG751116FS2HCL298298
Tir 2MANSON FabriceQUIMPERLE719328DS2HCL265265

Autres tirs : Senior 3 Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2JAMET RobinSURZUR798094US3HCL320320
Tir 2BRINTE AlainCHATEAUBOURG449218FS3HCL309309
Tir 2DUBOIS LoicVERN SUR SEICHE217843LS3HCL279279
Tir 2CORNEAU EricDOMLOUP797833KS3HCL258258

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc à poulies nu 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2LEMONNIER CedricPLOEUC SUR LIE283270CS1HCO289289

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2MALLET AlainLES PIEUX672025MS2HCO382382

Autres tirs : Junior Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2LE MAL AlexandreVITRE827999ZJHAD196196

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2LE ROUX FabienneGUILERS710996XS1FAD187187

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2BERTRAND MaximeLAMBALLE912003HS1HAD226226

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2DOUX NathalieRENNES CIE673318TS2FAD262262
Tir 2ZENOU VÉroniqueBOHARS858210MS2FAD240240

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2DOUR YohannVITRE842299TS2HAD362362
Tir 3SORAIS ClaudeJOSSELIN207662VS3HAD307307
Tir 2GROUHAN PierrickCOUERON754955DS2HAD238238
Tir 2CASTELLA SylvainVERN SUR SEICHE388647TS2HAD230230
Tir 2SORAIS ClaudeJOSSELIN207662VS3HAD336336
Tir 2SOREL YvesVITRE408520US3HAD279279
Tir 2BIGNON MarcVANNES045195AS2HAD237237

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2BAGET Jean PaulREDON589707LS3HAD337337
Tir 3GANILLE ErikPLEUMELEUC388010AS3HAD254254
Tir 2GANILLE ErikPLEUMELEUC388010AS3HAD197197

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2NONET SamanthaGORRON915871MS1FTL370370

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2LEROUX BriceDINAN836413VS1HTL479479
Tir 2PAPIN DamienVALLET460025CS1HTL443443
Tir 2JAMOIS AlanCHATEAUBOURG811703LS1HTL310310

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2LEROUX NathalieSAUMUR836416YS2FTL429429

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2MOREL HubertVITRE254069MS2HTL476476
Tir 2FOUACE GaetanGORRON655280LS2HTL427427
Tir 2BENOIST DavidGORRON300070NS2HTL446446
Tir 2LE MAL GuillaumeVITRE842330BS2HTL442442
Tir 2LESAGE RegisQUERRIEN883754CS2HTL435435
Tir 2LEROUX GuyGUICHEN836419BS2HTL434434
Tir 2SALIGAUT ArnaudBETTON449818HS2HTL422422
Tir 2HOELLARD EricJOSSELIN883317CS2HTL375375

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2RICHER Jean LouisVERN SUR SEICHE748794GS3HTL338338

Autres tirs : Junior Femme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2BERTHELOT ClementineGUICHEN743472XJFAC238238

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2PORTANGUEN ChristineVERN SUR SEICHE843958WS2FAC265265
Tir 2LEMARCHAND LydieLAMBALLE384408KS2FAC191191
Tir 2BUSSON FlorencePLEUMELEUC722542XS2FAC113113

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2ZENOU FrÉdÉricBOHARS858211NS2HAC308308
Tir 2PECHEUX FredericPLOEUC SUR LIE893388ZS2HAC299299
Tir 2GAUTIER EricVERN SUR SEICHE695484LS2HAC300300
Tir 2JAMOIS SebastienCHATEAUBOURG751086YS2HAC240240
Tir 2MARTIN AlainCESSON SEVIGNE884888KS3HAC281281
Tir 2BERTOZZI OlivierLIFFRE287853JS2HAC227227
Tir 2LE ROUX PierreGUILERS710995WS3HAC208208

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2CORNIC CaroleVERN SUR SEICHE759370CS3FAC174174