Classement Officiel

TIR NATURE

à FONSORBES le Dimanche 9 Septembre 2018
Organisée par SAINT LYS (1131082)
Tir Nature - 21 CIBLES(X2)
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 44

Arbitre responsable : 232624C SCHILLACI CLAUDE

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DUCAMP LudovicLEGUEVIN920803YBHCL460505965

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SARDA RyanAGDE839079TMHCL500495995

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DEDIEU MaurineCUGNAUX845284MCFCL415415830

Junior Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1THOUREL LouisaPOMPIGNAN866150TJFCL150245395

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DUPRAT JulienMURET889316YS1HCL425400825

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HEMON SylvieLEGUEVIN710549LS2FCL470500970
1SYLVESTRE NadineMONTGISCARD914172RS2FCL270315585

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DEDIEU HenriCUGNAUX845281JS2HCL5406501190
2SYLVESTRE RemyMONTGISCARD667288NS2HCL480435915
3DELPECH ThierryALBI HANDIMUT838487ZS2HCL400335735

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
2THIESE IsabelleVERDUN SUR GARONNE785803JS3FCL205295500

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
2RENARD TommyPOMPIGNAN715023ZS1HCO385460845

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LUC FabienSAINT LYS414754VS2HCO5355451080
2CALAC StephaneGRAULHET738155TS2HCO5955251120
3CLAVAUD FredericCUGNAUX856526GS2HCO395365760

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ZAGO LouisPOMPIGNAN880170GS3HCO5655601125
3MIQUEL BernardAUCAMVILLE282517JS3HCO410495905
4REGNIER JeanmichelGRAULHET258678XS3HCO460420880

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PAGE XuanMONTGISCARD807271US2FAD295360655
1SARDA AngeliqueAGDE880741CS2FAD100130230
2GERMAIN NathalieL'ISLE JOURDAIN844022RS2FAD300290590
2LACLAUTRE JoelleRODEZ362541SS2FAD10065165

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FAURE ThierryMONTGISCARD232805ZS2HAD5055301035
2MARCHESIN PascalAUCAMVILLE862913ZS2HAD440460900
3PAGNI GillesANDUZE267583BS2HAD410475885
4CLERC DenisLEGUEVIN771974CS3HAD425390815
5GERMAIN ThierryL'ISLE JOURDAIN842792DS2HAD350430780
6BOURRIE ThierryAGDE280322YS2HAD395335730

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
7BERTHELOT XavierVERDUN SUR GARONNE308324KS3HAD370355725
8LACLAUTRE PascalRODEZ278085SS3HAD330340670
9MOTTON SergeCHIRAC238802TS3HAD310325635

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
4FAURE JulienLEGUEVIN725134PS1HTL6456851330

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TOGNI ChristelLAVELANET876514HS2FTL285120405

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ALLEMANE ThierryDAMAZAN621092AS2HTL7157301445
1BOTON AlixLAVELANET883715KS2HTL7107151425334
2SARDA FlorentAGDE839077RS2HTL7257001425311
3BARBARESCO MarcMURET926591PS2HTL6756701345
5BIOLZI BrunoMURET802214XS2HTL5005701070

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FROISSARD DamienLEGUEVIN875961GS1HAC480510990

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PIERCE PeteMONTGISCARD894484RS2HAC5255151040
2PAGE PatrickMONTGISCARD807270TS2HAC470480950
2MOLLFULLEDA PatriceSAINT LYS415083CS2HAC390270660
3PEREIRA ErikMONTGISCARD783081AS2HAC300350650
3SCHLOEGEL ChristianMONTGISCARD760569FS2HAC330305635