Classement Officiel

CONCOURS DES FAIENCIERS

à SARREGUEMINES le Dimanche 2 Septembre 2018
Organisée par SARREGUEMINES (0657140)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 54

Arbitre responsable : 717497N BECKER JEAN-FRANCOIS

promotion

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DESVIGNES LauranneARCIS SUR AUBE611215PS13713713124

Minime Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BRECKO EmmalineSARREGUEMINES836942VMFCL266266910

Minime Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MALARD EthanHAYANGE892748DMHCL2862861011

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MAIGRAT GillianSARREGUEMINES828467HCHCL277277415

Junior Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1JAGER LauraHAGONDANGE767162XJFCL21021057

Junior Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LEICHTNAM LouisLINGOLSHEIM743084AJHCL262262119
2LAHAYE-TERME ChristopheLUDRES841730ZJHCL17317343

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MARCHAND OceaneORSAY442861WS1FCL3113111022

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1ANTOINE AlexandreTERRENOIRE675654GS1HCL3243241524
2GIUJUZZA VictorCONFLANS EN JARNISY632624KS1HCL3193191616
4THUPNOT KevinSARREGUEMINES403734SS1HCL293293911
6ROMAN FredericHAYANGE316719KS1HCL279279619
7KOCH JulienNANCY870453VS1HCL24024039
8KIEFFER ArnaudSARREGUEMINES914842US1HCL22022063
9BLATECKY JulienFAULQUEMONT621255CS1HCL21821813

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LOPEZ ChristinePONT A MOUSSON858589ZS2FCL248248410

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
3MAIGRAT DavidSARREGUEMINES828465FS2HCL2992991713
5GAVART FranckSTE MENEHOULD368240LS2HCL292292718
10HERLE JacquesFAULQUEMONT608311HS2HCL18718725

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MARCHESI Jean LucLONGWY384733NS3HCL256256514
2LAFOIS Jean RobertSTE MENEHOULD636631RS3HCL21921927

Senior 1 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1THIL CarineLuxembourg9999999S1FCO3183181218

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1TOMBUL AlexisHOMBOURG HAUT630440LS1HCO4084085216
1NULLANS FrancoisHETTANGE GRANDE652741BS1HCO3613612033
3ARROUGE YoannMARLY POURNOY595427DS1HCO3723723122
4BAULIN AlexandreMORANGIS452914YS1HCO3683682334
7NOEL AdrienLUDRES401256YS1HCO3173171025

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BARBIER IsabelleLUDRES690815LS2FCO27327399

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1ARBRUN LaurentSARREGUEMINES670390KS2HCO3713712927
2BRECKO PhilippeSARREGUEMINES288390TS2HCO3773773324
2STEPHAN BenoitNANCY007736JS2HCO3623622526
3NULLANS AlainHAGONDANGE398589ZS2HCO3543542718
4LOPEZ ChristophePONT A MOUSSON468398DS2HCO3393391724
5MALARD SylvainMARLY POURNOY332381JS2HCO3533532423
5BARBIER RobertLUDRES862118KS2HCO23823874
6BOUTTEVILLE RodolpheLONGWY592799XS2HCO3363361623
6ROSCHBACH AndreHAGONDANGE417501FS2HCO21321323

Senior 3 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BAULER JeannineHAGONDANGE397228VS3FCO279279520

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1WERDERER ThierryTHANN311856ZS3HCO3793792639
2DI SABATINO LucienLONGWY626823ES3HCO3343341525
3THIL CharlesLuxembourg9999999S3HCO2972971314
4MORAINVILLE RolandMONTIGNY LES METZ A.C.819563ES3HCO286286616
5BAULER PierreHAGONDANGE397227US3HCO13913915

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BECKER ChristineNANCY668972US2FBB19219214

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DINCA AlexandruTHANN835418NS2HBB3303301424
1KUGELMANN FrancoisLINGOLSHEIM273285ZS2HBB21921939
2SMITS HenryETRANGER9999999S2HBB3133131419
2RIVERA PascalCOLMAR932371XS2HBB18018013
3SCHILLE SebastienSARREGUEMINES391664XS2HBB292292915

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1TIMMERMANS ElsETRANGER9999999S3FBB234234111
2THIL YvetteLuxembourg9999999S3FBB19519514

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DUPONT Jean LouisNANCY344818CS3HBB24724786

Scratch Homme Longbow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1KRESS PascalSTRASBOURG 1ER CIE689134JS2HAD20420414
2HUE FrancisST NICOLAS DE PORT007744TS3HAD15715744