Classement Officiel

TIR CAMPAGNE AUXERRE 1ERE

à AUXERRE le Samedi 15 Septembre 2018
Organisée par AUXERRE 1ER (0289109)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 30

Arbitre responsable : 418775R PICARD ANNICK

Cadet Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1JAMET TifennROMORANTIN854558TCFCL267267520

Junior Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CHASTAING TeddySENS766670MJHCL280280715

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LEMYRE MelissandeBAZAINVILLE704856YS1FCL21821829
2MULET LucileNOGENT LE ROI455039HS1FCL20220235

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LEFRANCOIS IanisPERPIGNAN731892KS1HCL3283281619

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CHAMPION IsabelleNOGENT LE ROI437113YS2FCL21421438

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DUMEZ PhilippeETAMPES838301XS2HCL292292719
2COURAULT PatrickAUXERRE 1ER736850ZS2HCL253253415
2DOUCET SebastienBAZAINVILLE922583HS2HCL21321347
3SUFFICE BrunoVOVES742237ES2HCL19819818

Senior 1 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GRANDSIRE LuciePREAUX663676MS1FCO3603602525

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LE BARH BrunoARGENT SUR SAULDRE403698CS1HCO3653651943
3CHOLLET PierreSAINT JEAN DE BRAYE403675CS1HCO3433432224

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DARDANT HerveMEAUX211715AS2HCO3853853626
2MULET PatrickNOGENT LE ROI450165KS2HCO3503501927
2BRILLAUD JocelynAUXERRE 1ER895993FS2HCO3463461434
3MARTINEZ LaurentSTE GENEVIEVE DES BOIS689932BS2HCO3483482027
4BISIAUX StephaneBUC451585DS2HCO3403401338
4PETITJEAN FredericAUXERRE 1ER286094XS2HCO3403401722
5VREL MickaelAUXERRE 1ER259029DS2HCO333333424

Senior 3 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1ZMUDZ MurielNOGENT LE ROI303315RS3FCO3123121020

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1ZMUDZ MichelNOGENT LE ROI363616KS3HCO3333331423
2FONTAINE PatrickAUXERRE 1ER902394NS3HCO298298725

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GRIMAULT VeroniqueFERRIERES ENTENTE448542WS2FBB265265610

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CORVINO SergeMARSANNAY LA COTE299919ZS2HBB266266129
1JAMET PhilippeROMORANTIN854557SS2HBB263263613

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CHAGOT MoniqueDREUX636432ZS3FBB20420448

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GRIMOULT JeanARGENT SUR SAULDRE257179TS3HBB23323357
2COUPET DidierCACHY429825BS3HBB14314336

Scratch Femme Longbow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1COUPET ChantalST AVERTIN460206ZS3FAD18818848