Classement Officiel

CONCOUR NATURE PONTARLIER

à ARC SOUS CICON le Dimanche 2 Septembre 2018
Organisée par PONTARLIER (25) (0225031)
Tir Nature - 42 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 76

Arbitre responsable : 337971K DESSIRIER EVELYNE

Benjamin Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DESSIRIER KassandraMARCHAUX909030BBFCL5454551000

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LELY LOISEAUX NeoGRAY926869SBHCL5006201120
1DORNIER MahePONTARLIER (25)942009YBHCL210310520

Minime Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LELY LOISEAUX LeaGRAY926870TMFCL5455801125
2CUENIN MaenaPARCEY884463YMFCL385405790

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BERNARDOT RÉmyLA CHAPELLE THECLE884439XMHCL500485985

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
2LEBAULT EloraBEAUJEU ET QUITTEUR799173SCFCL385350735

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PERIDON ArthurGRAY810671PCHCL6306101240
2LETONDAL AugustinPORT SUR SAONE884932HCHCL5255401065
4GUYON TrystanPARCEY811404LCHCL360365725

Junior Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LAMBERT ApollineDAMPIERRE SUR SALON931515SJFCL265135400

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VIEILLE HeleneMARCHAUX889276ES1FCL425340765
2BILLARD ClaireBEAUJEU ET QUITTEUR954656VS1FCL255400655

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRESSAND DamienPONTARLIER (25)906341DS1HCL515455970

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1KUKIELKA ValerieA.J.T.739004RS2FCL5155851100
1JEANNIN ValerieMARCHAUX934354CS2FCL5155001015
2CHALMIN AgnesTORPES831952WS2FCL450485935
3BOULOC FlorencePONTARLIER (25)910529FS2FCL285390675
4DUROCQ Marie HeleneGRAY870233FS2FCL440410850
6LAMBERT JillianDAMPIERRE SUR SALON737439PS2FCL290270560

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LAFUITTE ChristianST LUPICIN836633JS2HCL5905951185
1CHALMIN LucTORPES713713AS2HCL5405451085
2PARAT LaurentPORT SUR SAONE695782KS2HCL6055751180
2CONCHE EricMARCHAUX934355DS2HCL5205401060
2BILLERY FabriceDAMPIERRE SUR SALON760182KS2HCL490415905
2DELACROIX FredericPONTARLIER (25)926481VS2HCL425230655
3WAHNERT DidierTORPES851123JS2HCL465505970

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
6GERARDIN PatrickAVRIGNEY881729BS3HCL415405820

Senior 1 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CAILLAUD AmeliePARCEY884462XS1FCO180420600

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
2MERCET DamienPONTARLIER (25)812580PS1HCO5255701095

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MOUGEL ChristianKRUTH110576SS3HCO6706551325
1GRANGER JeromePONTARLIER (25)857553YS2HCO6256051230
2LAKDAR RaphaelGRAY859752NS2HCO6155401155

Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1JURAIN Marie MoniqueAVRIGNEY003376VS3FCO5354851020

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
2ROLLE MichelASNANS072479GS3HCO5856551240

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MONNERAT PierreSuisse9999999S1HAD5205351055
5CUENIN YohannPARCEY908322GS1HAD325340665

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CORDIER ValerieEPINAL 1ER723378FS2FAD405480885

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1AGAMENNONE PierrePONTARLIER (25)909846NS2HAD380375755
2BERNARDOT FabriceLA CHAPELLE THECLE933027KS2HAD410385795
4MANTOVANI BriceA.J.T.755839PS2HAD400295695
7LALLEMAND FredericST LUPICIN443531ZS2HAD295365660

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ORSAT Jean-CharlesMARCHAUX648462AS3HAD470465935
2BRENOT DidierCHAMPAGNOLE003493XS3HAD470455925
2LUGANT MarcelMARCHAUX289301HS3HAD405440845
3TRAPET YvesGRAY390502JS3HAD405470875
3VIEILLE PatrickMARCHAUX889279HS3HAD300315615
5JACQUESSON GuyCHAMPAGNOLE363000RS3HAD335410745
6DENIS JacquesMACON699136FS3HAD300400700
9TROUSSET Rene YvesMOREZ329700VS3HAD320210530
10FEAUD Jean MarieST LUPICIN613600GS3HAD175170345

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LAMIELLE SeverineDOLE867184SS1FTL6006051205

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
2MENINI HugoPORT SUR SAONE816956WS1HTL6906951385

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1POTEY LaurenceGRAY825412MS2FTL5255551080

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GOSSET DanielTHISE444365FS3HTL7157201435
1DESSIRIER EmmanuelMARCHAUX297589SS2HTL7007151415
2DAMOUR GillesPORT SUR SAONE239496XS3HTL6956951390
2MARGUET Jean ClaudePONTARLIER (25)427792SS2HTL6756751350
3GUYON LionelPARCEY792917SS2HTL6807001380
4KRAFFT FabriceBITSCHWILLER LES THANN880657LS2HTL6856901375
4POTEY DidierGRAY757902GS2HTL6556901345
5KUKIELKA FabriceA.J.T.705469PS2HTL6756451320

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FERREIRA Luis MiguelBEAUJEU ET QUITTEUR775053ZS1HAC505465970
1MARGUET CedricPONTARLIER (25)643051US1HAC210250460

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MANTOVANI CelineA.J.T.836448HS2FAC390360750
2GAUTHEY CynthiaBEAUJEU ET QUITTEUR742905FS2FAC330415745
3PERNIN Antonia LuciaSAINT APOLLINAIRE837621HS2FAC205240445
4RIOTON AmandineAVRIGNEY056478PS2FAC453580

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
2VILLETTE PascalCHAGNY936242ES2HAC490495985
2DEXET SylvainDAMPIERRE SUR SALON871361GS2HAC460490950
2ORSAT PascalMARCHAUX932305AS2HAC305260565
3FISCHER Jean LucSuisse9999999S2HAC435465900
3PERNIN DavidSAINT APOLLINAIRE838897VS2HAC235260495

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VACELET GuyPARCEY445622XS3HAC460535995
1UDE ClaudeMARCHAUX072483LS3HAC385420805
5POGNANT SergeDOLE761101JS3HAC310360670